Города : Анапа

Черный список работодателей в городе Анапа

Этот список черных работодателей города Анапа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Анапа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Анапа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Анапа

Иволга

Анапа  | 2019-07-11

Ужасные работодатели , приходишь к ним, они очень корректные и общительные... В процессе работы: ужасное отношение, штрафы за каждую мело

Олимпинвест

Анапа  | 2019-07-03

Войны и кидалы, листы по нетрудоспособности не оплачивают, якобы утеряны, отпуска тоже, договора о з/п меняют когда захотят. Штрафуют, За

аппетит

Анапа  | 2019-05-07

при поступлении на работу не составляется договор, вместо 12 часов обещанных 14 часов, и выполнение работ не по специализации, обещали за д

санаторий Янтарь

Анапа  | 2018-10-31

В санатории официально работают всего 11 человек.. Остальных берут по договору. По полному эксплуатируют.. И выпинывают.. Недоплачивая даже.

ИП Гадисов Назим Аликович

Анапа  | 2018-08-02

Сначала берут сотрудницу на испытательный срок, после эксплуатируют без официального трудоустройства. Гадисов возит мебель из Дагеста.

Анапский дельфинарий

Анапа  | 2018-06-21

Никому и никогда не советую работать как в самом дельфинарии так и в партнерстве с ними. Руководство это просто шайка жадных, тупых не пр.

Tom Tailor

Анапа  | 2018-04-28

Работников даже которые работают официально, увольняют одним днем, потому что начальнику так хочется. Так еще и уволит за день до зарпла.

Астраханская 6 2эт 2каб (TIENS, Тяньши)

Анапа  | 2018-03-16

Не стану кричать что это лохотрон, секта и т.д. , так как я не раболтал с ними (думаю это к лучшему). Но потратил 3 дня времени впустую. Нашёл.

У пляжа или вилла у пляжа Ул Мира 92 А или переулок Лок Витязь 4

Анапа  | 2017-05-30

Здравствуйте хотела поделиться опытом работы в посёлке Витязева в гостинице у пляжа А также в гостинице вела у пляжа по адресу переулок

ООО Строймир, ООО Трио, ВюнКонСервис

Анапа  | 2017-05-25

Три организации - один хозяин. Нарушает все статьи трудового кодекса. Просто рабство! Судья города его хороший друг, строители по ночам р.

Страницы: 1 2