Города : Анапа

Черный список работодателей в городе Анапа - 7

Этот список черных работодателей города Анапа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Анапа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Анапа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Анапа

Минимаркет 4 Сезона, ст.Алексеевка

Анапа  | 2015-11-02

Никому не советую туда идти работать. Кассиром может вы и продержитесь пару месяцев, изнемогая от усталости. Но вот продавцом... Пару недель, не больше.

АЛКОМАРКЕТ

Анапа  | 2015-11-01

Хочу всех предостеречь от работы в алкогольном"бутике" Алкомаркет, в г.Анапа. О нарушениях по ТК и об их свинском обращении к работникам говорить можно бесконечно. Постоянная текучка кадров и регулярные поиски сотрудников уже о многом говорят.

ООО Инвест сб ооо антарес-м кафе причал, парус

Анапа  | 2015-10-27

Смаль Анна Николаевна директор в 2-х кафе она же владелец, кидает на заработную плату!!!

аппартаменты золотые дюны

Анапа  | 2015-10-02

В этих аппартаментах работают все, даже работники столовой без медкнижек, либо с просроченными работников не оформляют, зпл задерживают, если работник хочет уволится, не выдают ее и говорят, начальство в лиц: Людмилы и ее мужа Алексея, чтобы искали себе замену, а потом уходили. Вычитают за все поломки из зпл, а также

ООО Империя

Анапа  | 2015-09-02

В организации постоянные задержки зарплаты на месяц и более. Обещают одну зп, а по факту другая, практикуются штрафы и махинации, при которых якобы выручка магазина меньше чем по факту, само собой зп меньше. Обеденного времени нет. При увольнении не выплачивают зарпату, грозятся судом, что спишут недостачу на работника, если обращаешься в трудинспекцию.

ООО Митранс

Анапа  | 2015-08-01

Фирма ООО митранс до сих пор выплачивает зарплату В конвертах и всегда суммы разные. График по договору 6/1, но заставляют работать без выходных и причём воскресенье не оплачивают, а за не выход минус 1т.р С зарплаты за каждое воскресенье. На машинах нет тахографов и штрафы лежат на водителя.

ип Синиокова

Анапа  | 2015-07-27

Не выплачивает полностью расчетные, вешает какие то штрафы, хотя я даже не подписывал договора. Санитарную книжку ни у кого не спрашивают когда устраиваешься на работу. Обещали зарплату 18000 плюс переработка каждый час 100 руб. Выходной раз в неделю, а работаешь с 8.00 и до 18.00 каждый день и полная антисанитария, даже туалета нет на складе. К директору постоянно приезжают полицейские, её знакомые так поэтому ни кто и не жалуется и заявления не пишут, бояться.

ЗАО "ТАНДЕР"

Анапа  | 2015-07-17

Привет всем! Я работаю в компании уже 5 лет, 3 года я работала в 1 магазине, а потом так получилось мне пришлось переехать в другое место жить, ну и соответственно перевестись в другой магазин, перевод быстро оформили в течении 1 дня я была переведена, но когда я пришла в новый (для меня) магазин, я такого не видела нигде: директор магазина постоянно в телефоне, позволяет себе прийти на работу в шортах и майке как будто пришла на пляж, а не на работу в продуктовый магазин.

Априори

Анапа  | 2015-07-06

В п.Витязево, пер.Черноморский, 10 отель Априори, не рекомендую ехать туда на работу, хозяева скупердяи, обещают зарплату 20 тыс руб, а когда месяц отработал, наваливают что типа кризис и платят 15 тыс, работа вся с проживанием и питанием, питание ужасное на персонал не выделяют ни овощей, ничего, кашки и яйца, супы на воде, но работать нужно по 18 часов, заставляют делать другую работу, официанты, горничные и другие и красят лестницы, и плитку на улице щетками трут от пятен, хозяин михаил вечно

Фотомир

Анапа  | 2015-07-04

Работала там несколько лет назад. Рабочий день по 15 часов с графиком работы 3/2, 3/1, 2/1, Перерыв 10 минут еле выбьешь себе в таком большом потоке людей. А зарплата 10 000!!!!Начальству наплевать на своих работников!

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10

Владимир Сетевой маркетинг на Пионеров 1 Мне тоже звонили из этой конто...
Ксения Кадрое агентство АПРИОРИПолный [censored]
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: нужно сделать ещё...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!То есть "троллями" работают лю...

Есть ли у вас кредиты?
Три