Города : Анапа

Черный список работодателей в городе Анапа - 6

Этот список черных работодателей города Анапа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Анапа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Анапа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Анапа

МАГАЗИН "ВЕСНА" СТ.АНАПСКАЯ

Анапа  | 2016-02-19

Хозяин магазина неадекватный тип,как только у него люди работают.таких хамов я еще не видела,поэтому ему постоянно требуются продавцы,людей за скотов считает.избегайте таких работадателей.ему бы в психушке полежать нервы подлечить.и научиться уважать людей

Эксперт

Анапа  | 2016-02-18

Добрый день!Директор агентства недвижимости Эксперт Коренева Варвара Викторовна,является нечестным работодателем по отношению к работникам компании, которые не имеют НИ окладной части, НИ компенсации за расход бензина, НИ за аммортизацию личного авто, и как только происходит сделка купли-продажи, то выплата комиссии(вознаграждения) агентам либо оттягивается, либо НЕ производится вовсе, как произошло со мной,также являюсь свидетелем НЕВЫПЛАТЫ полной расчетной суммы офис-менеджеру при увольнении, хотя прошел уже месяц.

ООО "Евразия плюс"

Анапа  | 2016-01-22

Генеральный Матвеев Николай Вадимович - сибирский аферист. Его слова после обращения сотрудника в прокуратуру о не выплате зарплаты за несколько месяцев: "Мне проще фирму обанкротить, чем вам зарплату отдать".

Bogacho (Богачо)

Анапа  | 2016-01-14

Неадекватные руководители, муж с женой, официально директор жена, Елена Прима. При устройстве на работу, кажется, что директора очень милые люди!

Бумеранг

Анапа  | 2016-01-08

Очень ужасное отношение директора Наскевич Ольги к сотрудникам, она только хочет их обучать и зп не платить. Ищет бесплатный труд. Тотальный контроль. Думает что ее хотят обворовать, а на самом деле ворует у вас время нервы, и не дает зп. Так же забирает документы. не возвращая их. На вас как на человека ей будет наплевать.

София

Анапа  | 2015-12-23

Работал в пансионате 1,5 месяца, зарплату задерживали всем, после того как всем выплатили - пришел с требованием, а вышел с увольнением.

Медицинский центр "София"

Анапа  | 2015-12-16

Работников в центр привлекают обманным путем со всей страны, кучка подонков не смотрит даже на то, что у врачей специалистов, как в прочем и у остальных работников других профессий, есть малолетние дети! Цель - вырвать специалиста под любым предлогом, обещая золотые горы (зарплата, жилье и прочие блага), для того, чтобы со специалистом пришла его клиентская база. За этим строго наблюдают в течении двух- трех месяцев, и если не видят прибыли, клиентов, то специалист выкидывается как не нужная вещь!!! Этим бредом заправляет кучка не профессионалов, цель - как можно больше прибыли, и не важно каким путем, какими потерями и какой кровью!

Хочу на юга

Анапа  | 2015-12-15

Нанимают людей, отношение к людям неадекватное, кидают, унижают. Таня - сестра руководителя вечно в каких-то истерических припадках. Дима - руководитель, очень большой самолюб и самодур. Сайты то виснут, то не работают, то их ломают, клиенты звонят ругаются, а зло срывается на сотрудниках. Амбициозные шавки.

Минимаркет Киви

Анапа  | 2015-12-08

Ужасное место как для покупателей, так и для продавцов. Хозяин Гарик быдло несусветное и необразованное. Продавцов за людей не считает,зарплаты не допросишься, при покупателях маты гнет, торгует просрочкой. В общем не супермаркет, а шарашкина контора на центральной улице!

ООО " София"

Анапа  | 2015-11-11

Люди, не тратьте свое время и нервы на эту компанию!!!! За всю свою трудовую деятельность (25 лет) не разу не встречалась с таким неуважением и обманом. Договариваются о з/п 25-30 тыс ,платят 14-16 т.р. Договор не выдают, увольняют без объяснений. З/плата черная в конверте и не вовремя., а то и вообще ноль. При приеме на работу - сразу дают пустой бланк на увольнение, что бы подписать. (это нонсенс) Шок для меня был. ( Я не подписывала ) В организации

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Сергей ООО "Саяны Энергосервис"А вы евгений тут самый умный в...
Неон Миграционное агенство "Твой дом", "Назад домой".. .Миграционные мошенники: ИП Б...
А нам по пи... и мы Больше агитации - больше отзывов!Значительную часть жизни нам п...
А мы ебать хотели Ро Больше агитации - больше отзывов!За годы существования портала...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех