Города : Анапа

Черный список работодателей в городе Анапа - 4

Этот список черных работодателей города Анапа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Анапа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Анапа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Анапа

ИП Пелина ОА ""Суши Ё""

Анапа  | 2016-11-21

Никогда не устраивайтесь туда, кинули на зп очень много людей, антисанитария, текучка постоянно, меняют персонал как перчатки, наплевательские отношения руководителей, не хватает проверки комп. Организаций. Работал там не один месяц, видел всё это изнутри, людей по вечерам, просщих свои заработанные деньги, тараканов, которых гоняли каждый день, хотя проводили уборки и дезинфекции своими силами, сэс бы оценили. А вообще в Анапе много про них знают нехорошего.

Санаторий Кубань

Анапа  | 2016-11-11

Санаторий Кубань. Работа без оформления. Получить справку 2ндфл невозможно.

Гостиница Grin Plaza

Анапа  | 2016-10-23

Устроилась на сезонную работу горничной. Условия работы тяжелейшие, условия проживания кошмарные - в хоз.помещении без кондиционера при +40 проживает по 4 человека. Администрация дабы не вступать в конфликт с отдыхающими не фиксируют в номерах порчу и при расчёте вся стоимость разбитой посуды или испорченного белья вычитается с зарплаты горничных.

АО МЦ НТТ

Анапа  | 2016-10-05

Ужасная дочерняя компания Ростелеком. Лишают за все подряд, даже за выключеный телефон, лежащий на столе, мотивируя тем, что должен быть в столе, но не соблюдают элементарные нормы гигиены рабочих мест, так как в ящиках всегда грязь, а ведущий специалист имеет наглость забирать без спроса дорогую вещь, пока консультируешь абонента по телефону. Стандарты обслуживания разнятся даже у самих ведущих специалистов.

НАУТИЛУС

Анапа  | 2016-09-19

ВСЯ ПРАВДА О НАУТИЛУСЕ. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ РЕБЯТА) компания ревизорро показала всю гряз владельца, для ясности гостей. Следующим летом займуться органы по серьёзнее, и будут прояснения и для сотрудников.

Кирилл Олегович

Анапа  | 2016-09-16

Я владелец санатория в городе Анапа покупал в 2013 году мебель в фирме кс мебель, все устроило- цена и качество на высшем уровне. Особое спасибо водителю сборщику по имени Павел, хотя в его обязанности это не входит. Ейчас после уже трех сезонов эксплуатации нареканий нет, заканчиваю строительство еще одного здания, обязательно закажу у них.

Я ем

Анапа  | 2016-09-14

Обещали оплачиваемую стажировку 700/день. В итоге уволили и отмазались. Типа стажировка оплачивается только в том случае если ее проходят успешно. Был очень разачарован, так как пахал там с 9 до двух.

Харбин

Анапа  | 2016-08-22

аботал в китайском кафе харбин по адресу набережная 17, пришлось уволиться по семейным причинам, после увольнения пообещали выплатить полностью зп в итоге кинули, коллектив ужасный администратор постоянно пытаеться положить часть вашей з/п себе в карман советую не кому туда не устраиваться .

Верона

Анапа  | 2016-08-14

Работа в Гостевом доме Верона запомнится надолго своими абсурдом и силами-нервами, которые я там потеряла. Хозяйка путается в своих словах постоянно, то одно скажет, то другое, противоречивое первому. Ходит постоянно взвинченная, я уж не знаю реальной причины.

Гостиница Мирабель

Анапа  | 2016-08-11

Работала в гостинице Мирабель горничной почти месяц,питание и проживание бесплатно ставка 750 руб.с 9-00 до 20-00час перерыв с 14-15,бывало и без перерыва т.к то одно то другое.Вообщем работали без выходных,в основном два,три человека на 5 этажей,примерно 30-32 номера,это текучка плюс генералки,за день может быть 10 генералов и 22 текучки,хотя одна генералка должна делаться 1.5 часа,ели все успеваешь,но дело в том что,директор и старшая постоянно придирались,что мы не так убираем,постоянно повышали голос,кричали,сама директор выражалась не цензурой бранью,причем переходя на личность,мне сказала,что я не человек,а херня,только другими словами ,люди идти работать не хотят туда,говорят з.п маленькая,а обязанностей много,вообщем изо дня в день Нам говорили какие мы плохие и орали на Нас,если перевести на номер мы за уборку получали 23 рубля,за один номер,это копейки,уважения со стороны руководства абсолютно нет,по большинству работают пьющие им уважение и почет ,а если ты стараешься,то не человек,вообщем я похудела на 10 к.г и морально истощена,честно такой не приятный осадок остался!!Ребята не ходите туда,уважения не дождетесь,одни унижения!!Не понимаю чем мы заслужили такое отношение. Вообщем директор не адекватна и ведет себя некомпетентно,вечно срывается причем на всех!Честно никаких денег не захочется,вообщем за месяц без выходных я получила 21 тысячу,а теперь буду лечить нервы,т. К морально убили!P.S номера старые,ковролин испорчен иногда приходилось чистить его по 2 часа,полотенца в пятнах,постель рваная,приходилось от людей выслушивать негатив при этом все являлось действительностью,поэтому приходилось молча выслушать,извиниться и уйти.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Владимир Сетевой маркетинг на Пионеров 1 Мне тоже звонили из этой конто...
Ксения Кадрое агентство АПРИОРИПолный [censored]
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: нужно сделать ещё...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!То есть "троллями" работают лю...

Есть ли у вас кредиты?
Три