Города : Адлер

Черный список работодателей в городе Адлер

Этот список черных работодателей города Адлер был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Адлер перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Адлер:

Добавить отзыв о работодателе в городе Адлер

Кафе "Баден Баден"

Адлер  | 2018-11-17

Очень часто публикуют объявление о трудоустройстве, т.к там никто не остается работать, зарплата повара - 2200, если обещают расчет каждый

ООО ПОЗИТИВ «Баден-Баден»

Адлер  | 2018-11-15

Никогда не работайте в Баден Баден, отработав 5 месяцев, зарплату нужно выпрашивать, когда никогда кинут 2000 и сделают вид что ты ещё им д.

Адлер-Ивентс

Адлер  | 2018-11-15

гнилая контора, постоянно задержки с выплатой зп, карты не делают, кому сделали тем переводят вовремя но копейки, а остальное на руки и не.

Ип плясовица

Адлер  | 2018-10-28

Игорь Плясовица сдает машины в аренду под такси, своими действиями вгоняет водителей в долги, потом при помощи угроз бандитами и судами в.

Библио Глобус

Адлер  | 2018-07-06

Работал поваром на италии.
Сразу скажу что это не работа а каторга полнейшая, с моим опытом работы на севере по вахте. Стоишь один на п.

ооо Рыбацкий дворик

Адлер  | 2018-06-16

В кафе Рыбацкий дворик начальство кидает с зарплатой, не трудоустраевает официально. За полмесяца работы вместо обещенной суммы выплати.

ЧОП Пластуны

Адлер  | 2018-06-16

Фишт стадион, чоп Пластуны, и тренировочные поля. Работаю в этом чопа с 2016 года, но таких "чудных" начальников еще не было, Полухин В. А. И зам.

Фарби плюс

Адлер  | 2018-06-15

Устроилась в аптеку Фарби плюс в мае 2018 аптека расположена по адресу хоста Сухумское шоссе 22 б через недели две начались придирки со сто

Санаторий с.с.с.р.

Адлер  | 2018-04-24

Берут на работу вечных стажеров. На кухне работает бабка 63 лет, которая боится потерять работу и истериит по этому поводу. Работает она б.

РОСФУД

Адлер  | 2017-12-15

Тепферов И.В абсолютно не соблюдает трудовой кодекс, отработав добросовестно месяц, я получила 6000 р. Трудовую буквально вырвала из рук, а

Страницы: 1 2 3

ольга Чип ЗВЕНОЛюди! Даже не вздумаете устраи...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней