Города : Адлер

Черный список работодателей в городе Адлер

Этот список черных работодателей города Адлер был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Адлер перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Адлер:

Добавить отзыв о работодателе в городе Адлер

Санаторий с.с.с.р.

Адлер  | 2018-04-24

Берут на работу вечных стажеров. На кухне работает бабка 63 лет, которая боится потерять работу и истериит по этому поводу. Работает она б.

РОСФУД

Адлер  | 2017-12-15

Тепферов И.В абсолютно не соблюдает трудовой кодекс, отработав добросовестно месяц, я получила 6000 р. Трудовую буквально вырвала из рук, а

ООО ГК "Кипарис"

Адлер  | 2017-11-01

Не рекомендую обращаться по поводу работы в гостиницу "Кипарис", расположенную в Адлере на пер. Б. Хмельницкого 8. В 2012 произошло убийство.

ООО ЧОП "Альпийский вымпел"

Адлер  | 2017-11-01

Если кто то рассматривает это предприятие как вариант для трудоустройства - НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТРУДОУСТРАИВАТЬСЯ туда!!!Чтобы избежать лишней

Ооо Чоо Легион гарант

Адлер  | 2017-10-26

Работал на фестивале молодежи и студентов. Набрали людей обещяли много а жили 40человек в одной комнате с 1 унитазом и 1 умывальник водонаг.

Ооо ваш выбор

Адлер  | 2017-10-19

Работаю в компании ооо ваш выбор 3 месяца,зарплату отдают только белую ,а на черную кинули,по договору 140р в час ,а на самом деле за 240р в ча

ИП Хачатрян Карен Левикович

Адлер  | 2017-08-18

Осторожно машенники!
Работала в отеле Адмирал, расположенный по адресу ул. Нижне- имеретинская 139а, после трех дней после увольнения р.

ООО "НТС" (НапиткиТранссервис)

Адлер  | 2017-06-12

Грубейшее нарушение трудового законодательства, не был заключен трудовой договор, увольнение без объяснения причин, не выплачен расчет.

ООО РосФуд Суши Шоп Адлер

Адлер  | 2017-06-01

Суши Шоп Адлер.
Никому не советую там работать! Устраивают неофициально, могут в любой момент отправить в неоплачиваемый отпуск или.

Fix Price

Адлер  | 2017-05-04

Решил попробовать пройти один день стажировки в этом магазине (магазин находится в г. Адлер, ул. Молокова 5). Сразу же первым делом, что сде.

Страницы: 1 2

Лойко Александр Ushakova Consulting GroupСотрудничаю с компанией около...
Бричмула Больше агитации - больше отзывов!Скрытый смысл, в первом прибли...
Нежность скипидара Больше агитации - больше отзывов!Континентально-европейский тип...

Есть ли у вас кредиты?
Три