Города : Адлер

Черный список работодателей в городе Адлер

Этот список черных работодателей города Адлер был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Адлер перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Адлер:

Добавить отзыв о работодателе в городе Адлер

Сочи Парк Отель БГ Менеджмент

Адлер  | 2019-11-24

Сочи Парк Отель - место, где пропадают мечты.
Действительно, работая здесь обычным уборщиком столов и по совместительству развозчиком

Radisson Blu

Адлер  | 2019-08-29

Устраивалась на работу в Radisson Byl. Ужасная кадровик Ирина. Общаешься с людьми как с «говном» смотрит на всех с высока. Устраивалась на рабо

Жигулевский пивной бар

Адлер  | 2019-07-23

Крайне не рекомендую устраиваться в это заведение.
Управляющий Олег типичный алкоголик

Профспорт

Адлер  | 2019-07-18

На входе обещают зарплату 20000. Реально з/п 15000. Рабочий день с 8 до 16 стоит 600 рублей. Управляет там Ирина Ивановна. Работу организовать не м

Отель

Адлер  | 2019-06-30

Хочу написать про работодателей, Раиля и Наталью.Работала у них в июне 2019,поваром.Так вот при приёме на работу,Ни кто мне не сказал,что на

Отель Шайн Хаус

Адлер  | 2019-04-12

Хотела бы предостеречь потенциальных работников от работы в данном отеле. Хуже работы не было за всю мою практику в отельном бизнесе.

отель Давид

Адлер  | 2019-04-11

В объявлении было указанно что кроме зарплаты предоставляется проживание и питание и работа круглый год,выплата зарплаты 2 раза в месяц,

ИП Шипилов А.И.

Адлер  | 2019-03-14

Данный работодатель является недобросовестным , не любит постоянных сотрудников , меняя их каждые 3-4 месяца , сначала вас отправляют на в

Исток Сочи

Адлер  | 2019-01-30

Здесь вас просто используют.
Постоянно кидают людей на ЗП, увольняют для экономии средств компании. Заставляют сотрудников следить д

Суши мин

Адлер  | 2018-12-24

Суши Шоп на парусной в Адлере и на поляне. Директор Игорь фамилия по моему тепферов, набирает людей предлагает одну зарплату в итоге, сов

Страницы: 1 2 3 4