Города : Адлер

Черный список работодателей в городе Адлер

Этот список черных работодателей города Адлер был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Адлер перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Адлер:

Добавить отзыв о работодателе в городе Адлер

Отель Шайн Хаус

Адлер  | 2019-04-12

Хотела бы предостеречь потенциальных работников от работы в данном отеле. Хуже работы не было за всю мою практику в отельном бизнесе.

отель Давид

Адлер  | 2019-04-11

В объявлении было указанно что кроме зарплаты предоставляется проживание и питание и работа круглый год,выплата зарплаты 2 раза в месяц,

ИП Шипилов А.И.

Адлер  | 2019-03-14

Данный работодатель является недобросовестным , не любит постоянных сотрудников , меняя их каждые 3-4 месяца , сначала вас отправляют на в

Исток Сочи

Адлер  | 2019-01-30

Здесь вас просто используют.
Постоянно кидают людей на ЗП, увольняют для экономии средств компании. Заставляют сотрудников следить д

Суши мин

Адлер  | 2018-12-24

Суши Шоп на парусной в Адлере и на поляне. Директор Игорь фамилия по моему тепферов, набирает людей предлагает одну зарплату в итоге, сов

Кафе "Баден Баден"

Адлер  | 2018-11-17

Очень часто публикуют объявление о трудоустройстве, т.к там никто не остается работать, зарплата повара - 2200, если обещают расчет каждый

ООО ПОЗИТИВ «Баден-Баден»

Адлер  | 2018-11-15

Никогда не работайте в Баден Баден, отработав 5 месяцев, зарплату нужно выпрашивать, когда никогда кинут 2000 и сделают вид что ты ещё им д.

Адлер-Ивентс

Адлер  | 2018-11-15

гнилая контора, постоянно задержки с выплатой зп, карты не делают, кому сделали тем переводят вовремя но копейки, а остальное на руки и не.

Ип плясовица

Адлер  | 2018-10-28

Игорь Плясовица сдает машины в аренду под такси, своими действиями вгоняет водителей в долги, потом при помощи угроз бандитами и судами в.

Библио Глобус

Адлер  | 2018-07-06

Работал поваром на италии.
Сразу скажу что это не работа а каторга полнейшая, с моим опытом работы на севере по вахте. Стоишь один на п.

Страницы: 1 2 3 4