Города : Абакан

Черный список работодателей в городе Абакан - 5

Этот список черных работодателей города Абакан был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Абакан перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Абакан:

Добавить отзыв о работодателе в городе Абакан

Скади ООО

Абакан  | 2017-03-17

Скади застройщик МКД. Вся зп черным налом, трудоустройство только на словах, шарашка, после выполнения работ дирик придирается к качеств.

Эстетика ИП Рудник

Абакан  | 2017-03-13

Добрый день всем! Ужасная компания, не советую туда даже устраиваться и выходить на собеседования! Коллектив сплетников и доносщиков, во.

ООО Комплекс Про

Абакан  | 2017-01-23

ООО Комплекс Про, они же ООО Бизнес Связь, а так же ИП Качур, ИП Ушакова крайне отрицательный работодатель. Который абсолютно нарушает пр.

ООО Марафет

Абакан  | 2017-01-17

Всем кто трудоустроился в эту компанию не советую задерживаться останетесь без зарплаты ну или будете всегда выплачивать штрафы.Там вс

ООО лето медиа

Абакан  | 2017-01-11

Работникам не выплачивают з/п. Обещают оклад и проценты с продаж (на мой взгляд самое хороший вариант для продажника) а в итоге не-че-го. К.

гасавторемонт

Абакан  | 2016-12-04

Амство механника васильева д. А не уважение к работникам постоянные визги крики.

ИП Сидоренко ОМ

Абакан  | 2016-11-30

Не идите работать к ип сидоренко ом, отработав не большое количество времени у данного предпринимателя, не разу не получила обещанной зп, якобы надо выполнять какой то план, который почему не выполняется, заведующая просто ужасная, работать с коллективом не умеет, знаний ноль, обязанности свои либо не знает, либо не выполняет, выживает сотрудников, переходя на личности, затрагивая личную жизнь. Вольняют если не устраивает человек без предупреждения, а если по собственному желанию, заставляют отрабатывать. В общем полнейший ужас.

Страницы: 1 2 3 4 5 6