Города : Абакан

Черный список работодателей в городе Абакан - 4

Этот список черных работодателей города Абакан был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Абакан перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Абакан:

Добавить отзыв о работодателе в городе Абакан

Фитнес Центр К2

Абакан  | 2017-11-01

Я не встречала нигде такого ужасного отношения от руководства, как в фитнес центре К2. Я не одна так считаю, и это СПРАВЕДЛИВО! Никогда сво.

ООО Империя вкуса

Абакан  | 2017-10-28

ООО империя вкуса я отработала полгода и ничего хорошего сказать не могу, постоянное завышение планов, просрочки дают под з.п платят копе.

ООО "Строительство дорог Сибири"

Абакан  | 2017-10-09

Организация расположена г. Абакан белоярская 50 д, руководитель Осипенко Максим Николаевич, Осипенко Николай Иванович, очень непорядочны.

Троллейбусное депо

Абакан  | 2017-08-23

Охрана труда отсутствует зарплата низкая директор не реагирует более того написал докладную сказал уволю настраивает людей против мен.

ООО Профессионал

Абакан  | 2017-08-06

Серебряный шар Работала в офисе менеджером. Это то место где творится беспредел. Не уважение к работникам, со стороны работодателя! Хорош.

Новэкс

Абакан  | 2017-07-23

Крайне не рекомендую магазин новэкс, для трудоустройства. Зп обещают 16-17000, в конечном итоге ты получаешь 10-11, постоянные ревизии, недостач.

ООО Тренд

Абакан  | 2017-06-24

ИП Байкалов И.Г человек лживый и не уровновешанный,на него работало много очень продавцов,как проходит испытательный срок ,сразу челове

ИП Сорокин

Абакан  | 2017-04-20

Никогда и не при каких обстоятельствах не идите к ним работать! Это наглые, жадные и безответственные люди, особенно управляющая Ю. Л! Эт.

ооо "новэкс"

Абакан  | 2017-04-07

Работала в филиале ООО "Новэкс" в городе Абакане с самого открытия магазина, с декабря 2016 года по март 2017.
Не смотря н.

ООО "Строй-мастер

Абакан  | 2017-04-04

ООО "Строй -Мастер" директор Чачков Р.В. занимается строительно - монтажными работами в г. Абакане. По своей неопытности пошла туда работа

Страницы: 1 2 3 4 5 6