Города : Абакан

Черный список работодателей в городе Абакан - 3

Этот список черных работодателей города Абакан был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Абакан перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Абакан:

Добавить отзыв о работодателе в городе Абакан

ООО "Люкс" Магазин "Дисконтцентр"

Абакан  | 2018-08-03

Постоянная текучка кадров в магазине "Дисконтцентр" показывает весь абсурд поведения администрации. Управляющая Вера Викторовна Шитик.

ООО "АМЕТИСТ" Зоткин Анатолий Александрович

Абакан  | 2018-07-31

Здравствуйте. Хочу поделится печальным работы опытом в компании «АМЕТИСТ» находящиеся по адресу: г. Абакан ул. Игарская 13 под руководств.

Рено маркет, столица

Абакан  | 2018-06-14

Работал в этом сервесе не сколько месяцев,сначала всё нормально. Потом начинается начальник это не так делаешь нужно так, но если ты всё

ООО Авангард

Абакан  | 2018-06-13

Хочу поделиться по поводу компании ООО Авангард руководитель Пескина Елена Борисовна, занимающаяся бухгалтерским обслуживанием комп.

ИП.Переверзин(Экстра)

Абакан  | 2018-05-09

Переверзин А. М. Как и весь его семейный клан работающий в магазине экстра жадный и беспринципный человек. Заставляет продавать вещи, игру.

ООО СПС

Абакан  | 2018-05-04

Не повторяйте ошибок. Не платят за выполненную работу вообще. Договор составлен на минимальную сумму (гроши). Аванс на сумму договора. И д.

ИП ЗОТОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА

Абакан  | 2018-04-09

Работал в Авакадо у Зотовой, зарплату не платила, максимум за все время сколько выдавала, это тысяч 5… график работы ужасный, особенно ко.

1001 Инструмент

Абакан  | 2018-03-22

Не советую устраиваться в эту фирму так как отношение к работникам отвратительное. З/п белая+черная. Белую получите, а остальное на усмотр.

ООО "Гулливер"

Абакан  | 2017-12-15

Директор ООО "Гулливер" Андрей Владимирович Султукаев - человек хороший. Обязательно заплатит за первый месяц работы, как и обещал тысяч.

СТТ

Абакан  | 2017-11-07

Компания СТТ во главе с Чернетой М В зарегистрирована в Красноярске , офис находился здесь в Абакане не выплачивает з/плату подработки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6