Города : Абакан

Черный список работодателей в городе Абакан - 2

Этот список черных работодателей города Абакан был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Абакан перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Абакан:

Добавить отзыв о работодателе в городе Абакан

ИП Новоселов " РыбкомЕлисей"

Абакан  | 2018-10-22

Отношение просто не человеческое , хотя сам ИП Новоселов С.А якобы верующий человек , вот только какому богу он молится если людей за люде

Обои сити

Абакан  | 2018-10-20

З/п вдвое меньше обещанной. Задерживают по 3 месяца. Желающим уйти через месяц или два не отдают вовсе. Токсичный коллектив благодаря руков.

ип кучендаев

Абакан  | 2018-10-16

Ип Кучендаев-кидалово! Обещает золотые горы а потом ищет любой повод чтобы не платить.высчитывает из заработка за все на что только фант

Тамерлан

Абакан  | 2018-10-14

Очень непорядочный компания Тамерлан ещё и охранная, договора не заключают, заработную плату задерживаю только за июль выдавать стали, к.

ЛокоТех-сервис

Абакан  | 2018-09-21

Зарплата все ниже, начальники полные идиоты, люди бегут, снабжение основными запчастями отвратительное, руководство филиала Восточно-С.

ООО"Люкс" Магазин "Дисконтцентр"

Абакан  | 2018-09-11

Управляющая магазином "Дисконтцентр", что находится на ул. Кравченко 11К, в ТД "Енисей" ужасная женщина, считающая рабами всех своих сотруд

Алгоритм

Абакан  | 2018-09-02

Директор этой компании - Ковалева Яна Игоревна, 1989 года рождения. Еще она числится директором в ООО "Монолит", учредителем которой выступ.

РолБи

Абакан  | 2018-08-09

Зарплата серая (минималка, плюс остальное), больничные, декрет, отпускные, увольнение - все расчет по минималке. Серую часть работодатель.

Сывел плюс

Абакан  | 2018-08-08

Руководитель группы компаний Сывел +, ИП Великданов ДА, Медиавел полностью больной на голову, злой, самовлюбленный нарцисс, охеревший от с.

BUTTON BLUE (ИП Доможакова Юлия Васильевна)

Абакан  | 2018-08-05

Сто раз подумайте прежде чем устраиваться в Баттон Блю (BUTTON BLUE) к Доможаковой Юлии Васильевне. Только время потеряете, там продавцы долго.

Страницы: 1 2 3 4 5 6