Города : Абакан

Черный список работодателей в городе Абакан - 1

Этот список черных работодателей города Абакан был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Абакан перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Абакан:

Добавить отзыв о работодателе в городе Абакан

ЭПИЦЕНТР

Абакан  | 2019-02-22

Был постоянный покупатель этого магазина, но уже нет!
Поменялось мнение в ужасную сторону..
Был на собеседовании, какой то умник сид

Магазин «Сделай сам»

Абакан  | 2019-02-20

Ребята нормальные даже не ходите туда. Был на собеседовании какой то ущербный, жирный сидит и говорит что не нравится во внешности и т.д

ИП Амзаракова

Абакан  | 2019-02-18

Отвратительная контора, обещают горы золотые, официальное трудоустройство, соцпакет, хорошую зарплату. А в итоге, не платят совсем, прод

ип Амаракова Т.А.

Абакан  | 2019-02-12

Не советую устраиваться на работу в компанию МЯСКО, зарплату обещают большую,трудоустройство по ТК, соцпакет. В итоге ничего, зарплату н

ИП Саргова

Абакан  | 2019-01-29

Ребята пожалейте своё личное время!!!Работал продавцом-консультантом, Директор Анастасия очень высокого мнения о себе, 22 за оклад пообещ

Энергоснабсерис

Абакан  | 2019-01-25

Sushi&Fries

Абакан  | 2019-01-24

Не советую здесь работать!!! Администратор Василькова Т.В. доводит весь коллектив и удивляется, что все подряд увольняются и надолго не з

ООО "Алгоритм"

Абакан  | 2018-11-22

Руководитель Ковлёва Яна Игоревна. Враньё с первого дня. Обещание хороших условий труда и оплаты, по факту грязища бытовых элементарных

ИП Сидоренко Ольга Михайловна

Абакан  | 2018-10-29

Поработав там, меня удивило что аванс нужно вымаливать просто у мужа предпринимателя.. Свои же деньги! З. П. Занижают. Заведующая Валентина а.

ИП Сидоренко О. М.

Абакан  | 2018-10-28

Ужасная контора и работа у ИП Сидоренко. Зарплату обещают одну, в итоге план какой пойми не аыполнил, копейки получаешь. Заведующая у нее Ва.

Страницы: 1 2 3 4 5 6