Города : Абакан

Черный список работодателей в городе Абакан

Этот список черных работодателей города Абакан был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Абакан перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Абакан:

Добавить отзыв о работодателе в городе Абакан

Марафет

Абакан  | 2020-04-30

Отвратительная компания во главе руководителя-самодуры, помешанной на тренингах и прочей всякой ерунде, главной целью которых является

Марафет

Абакан  | 2020-04-21

Отвратительное отношение к сотрудникам, как работающим в офисе (постоянные штрафы от 6 тыс до 20). Постоянные планерки, с засиживанием. Отв

ПАО МТС

Абакан  | 2020-03-04

Давно хотел написать отзыв всё руки не доходили.
АО "РТК" или проще МТС это помойка с красными галстуками.
Начнём с зп. На входе обеща

Аврора Принт

Абакан  | 2020-02-12

Недобросовестный предприниматель.
Обман в плане работы, большого количества денег (на деле месяц ты будешь работать бесплатно и лишь

Новиков Гарий Витальевич

Абакан  | 2019-12-18

Кидает по зарплате. Все время и не регулярно подкидывает только авансы. Не знаешь за что работаешь. Если не хотите потерять время нервы и

ООО МПК-Строй

Абакан  | 2019-12-09

Заместитель директора ООО МПК-Строй, Блум Евгений Кузьмич, занимающийся всей хозяйственной частью организации, не выплачивает в полном

ООО Орион

Абакан  | 2019-11-20

Не тратьте свое время и нервы, не устраивайтесь в компанию " Орион" она же "Сириус" она же "Мега Орион","ТД Орион","КД Орион" и т.д. при устройс

Магазин цветов"Роза Пинк"

Абакан  | 2019-11-12

Люди у них работают,как дело доходит до зарплаты-они начинают придумывать огромные штрафы и лишают работника зарплаты совсем.Не устраив

ТЦ ,,Европа"с

Абакан  | 2019-08-23

Во первых вас завалят 2-3 пачками испорченой бумаги которой нужно прочитать и подписать.Минусы:зам директора полный м@дак усатый николай

Абаканский железобетонный завод

Абакан  | 2019-07-25

Шарашка та ещё, меняла свои названия АЖЗ и жби Абакан. Директор просто самодур. В начальство сидят все приближение директора и его родств

Страницы: 1 2 3 4 5 6