Города : Абакан

Черный список работодателей в городе Абакан

Этот список черных работодателей города Абакан был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Абакан перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Абакан:

Добавить отзыв о работодателе в городе Абакан

ООО "Алгоритм"

Абакан  | 2019-05-03

Совесть и порядочность глазами не видны,
но их отсутствие бросается в глаза

Жил да был купец. Вёл свое дело, ночей не спал. Подни

Единый центр защиты

Абакан  | 2019-04-24

Никакого соц.пакета. Никакой белой ЗП. Никаких условий карьерного роста. Руководителю нужны собаки, подлизы, лизоблюды и прочий сброд - с

Единый центр защиты

Абакан  | 2019-04-10

Не надо устраиваться в эту компанию,если вы не хотите быть обманутым по всем условиям работы: ЗП, рабочий график. Нет никакой прозрачност

ЭПИЦЕНТР

Абакан  | 2019-02-22

Был постоянный покупатель этого магазина, но уже нет!
Поменялось мнение в ужасную сторону..
Был на собеседовании, какой то умник сид

Магазин «Сделай сам»

Абакан  | 2019-02-20

Ребята нормальные даже не ходите туда. Был на собеседовании какой то ущербный, жирный сидит и говорит что не нравится во внешности и т.д

ИП Амзаракова

Абакан  | 2019-02-18

Отвратительная контора, обещают горы золотые, официальное трудоустройство, соцпакет, хорошую зарплату. А в итоге, не платят совсем, прод

ип Амаракова Т.А.

Абакан  | 2019-02-12

Не советую устраиваться на работу в компанию МЯСКО, зарплату обещают большую,трудоустройство по ТК, соцпакет. В итоге ничего, зарплату н

ИП Саргова

Абакан  | 2019-01-29

Ребята пожалейте своё личное время!!!Работал продавцом-консультантом, Директор Анастасия очень высокого мнения о себе, 22 за оклад пообещ

Энергоснабсерис

Абакан  | 2019-01-25

Sushi&Fries

Абакан  | 2019-01-24

Не советую здесь работать!!! Администратор Василькова Т.В. доводит весь коллектив и удивляется, что все подряд увольняются и надолго не з

Страницы: 1 2 3 4 5