Города : Абакан

Черный список работодателей в городе Абакан

Этот список черных работодателей города Абакан был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Абакан перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Абакан:

Добавить отзыв о работодателе в городе Абакан

РОТОР19

Абакан  | 2019-10-24

ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ !ПРИЕЗЖАЕШЬ ЗА ЗАПЧАСТЯМИ (ХОЗЯИН ТИПО НЕ МОЖЕТ ПОДОБРАТЬ ) ОТПРАВЛЯЮТ К НИМ НА СТО ЧТО БЫ У НИХ ДЕЛАЛИ В ТРИ ДОРОГО САМ Х

ООО Алгоритм

Абакан  | 2019-05-13

Садо-мазо коллективчик с большим потенциалом ненависти начальства к подчиненным.Он же ООО Монолит (ИНН 1901132533), он же ООО "БСК" (ИНН 1901106283),

ролби

Абакан  | 2019-03-07

Доброго времяни суток Хочу всех предупредить на Ролби БАРДАК . Отработала 6 месяцев просто кидалово во всех отношениях . Люди не ХОДИТЕ В

ООО СК Партнёр

Абакан  | 2019-02-28

Кидалово!!!Всё у них в долг и материалы и зарплата. Мало заработать, надо ещё суметь получить. Работают без договоров на ходу меняют услов

ООО "Алгоритм"

Абакан  | 2018-11-25

Директор Ковалева Яна Игоревна, учредитель и собственник её сожитель Модиевский Евгений Геннадьевич. Обман сразу с отдела кадров, заста

ООО "Застолье", Столовая, ул. Пушкина, 105

Абакан  | 2018-10-23

В ООО "Застолье", Столовая, по ул. Пушкина, 105 я проработала, где-то около трёх месяцев начальница на поверку оказалась ужасной хамкой - соверш.

ООО "БетонСтройКомплект"

Абакан  | 2018-10-20

Собственник компании бизнес-леди Ковалева яна Игоревна, принцип работы мошеничество и кидалово. Условия труда обсолютно отсутствуют. Т.

ооо "АЛГОРИТМ"

Абакан  | 2018-10-18

Эта очень не порядочная организация, точнее собственница Ковалева Яна Игоревна (сожитель модиевский 0). Обещание больших заработных пла.

КА"Юстициа"

Абакан  | 2018-08-02

Это агенство есть и в Красноярске, деньги сразу не прося, только по трудоустройству.. Затем дают срочный вызов, делают сами мёд комиссию (за.

МебельЛидер

Абакан  | 2018-07-29

Сегодня была на собеседовании в мебельной фирме МебельЛидер на Некрасова. Опыт работы менеджером и дизайнером оказался не важным, а вот.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9