Города : Абакан

Черный список работодателей в городе Абакан

Этот список черных работодателей города Абакан был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Абакан перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Абакан:

Добавить отзыв о работодателе в городе Абакан

Восточный полигон логистика

Абакан  | 2020-06-24

Компания легко избавляется от своих работников.Условия проживания плохие. Находишься в прямом подчинении у Полюс строй. Там могут вызва

tescoma МФ ООО"Стиль"

Абакан  | 2020-03-11

Руководство даёт много обещаний, принимая на работу,но не выполняют их. На свои вопросы вы не услышите ответа, их просто игнорируют. Смел

ИП Белова Наталья Викторовна м-н"Данила Мастер"

Абакан  | 2020-03-11

м-н Данила Мастер(ИП Белова Наталья Викторовна)
З/плату выдают тогда когда удобно руководителям(не в те даты которые обещают), з\плату

ООО "АМК-Енисей"

Абакан  | 2020-02-12

Направили меня с центра занятости Абакана дворником в бывший магазин АЛПИ перекрёсток Стофато-Аскизская (Сибирский городок, Детский ми

РОТОР19

Абакан  | 2019-10-24

ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ !ПРИЕЗЖАЕШЬ ЗА ЗАПЧАСТЯМИ (ХОЗЯИН ТИПО НЕ МОЖЕТ ПОДОБРАТЬ ) ОТПРАВЛЯЮТ К НИМ НА СТО ЧТО БЫ У НИХ ДЕЛАЛИ В ТРИ ДОРОГО САМ Х

ООО Алгоритм

Абакан  | 2019-05-13

Садо-мазо коллективчик с большим потенциалом ненависти начальства к подчиненным.Он же ООО Монолит (ИНН 1901132533), он же ООО "БСК" (ИНН 1901106283),

ролби

Абакан  | 2019-03-07

Доброго времяни суток Хочу всех предупредить на Ролби БАРДАК . Отработала 6 месяцев просто кидалово во всех отношениях . Люди не ХОДИТЕ В

ООО СК Партнёр

Абакан  | 2019-02-28

Кидалово!!!Всё у них в долг и материалы и зарплата. Мало заработать, надо ещё суметь получить. Работают без договоров на ходу меняют услов

ООО "Алгоритм"

Абакан  | 2018-11-25

Директор Ковалева Яна Игоревна, учредитель и собственник её сожитель Модиевский Евгений Геннадьевич. Обман сразу с отдела кадров, заста

ООО "Застолье", Столовая, ул. Пушкина, 105

Абакан  | 2018-10-23

В ООО "Застолье", Столовая, по ул. Пушкина, 105 я проработала, где-то около трёх месяцев начальница на поверку оказалась ужасной хамкой - соверш.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10