Города : Могилев

Черный список работодателей в городе Могилев

Этот список черных работодателей города Могилев был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Могилев перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Могилев:

Добавить отзыв о работодателе в городе Могилев

ЧСУП "Вымпел-Ажур"

Могилев  | 2020-07-01

Проработал в этой организации 1,5 года. За это время ни разу не получил зарплату вовремя, постоянно ее приходилось выпрашивать. Очень мног

Могилевкапстрой

Могилев  | 2020-05-16

Ребята строители, хочу Вас уберечь от шага устроиться на работу в Могилевкапстрой. Кидалово, деньги не платят, при устройстве обещают го

ООО "Гудвудстрой"

Могилев  | 2020-03-06

Люди! Советую не связываться с этой шарашкиной конторой "рога и копыта", не тратьте своё драгоценное время на них. Я работал там уже отдел

Сруб 2010, Компик Плюс, Ария Бел.........

Могилев  | 2020-01-17

Уважаемые, потенциальные заказчики мебели в Могилеве.
Будьте очень бдительны и осторожны,т.к.существует такая фирма как (Сруб 2010) в ко

ИП Пугач А.С

Могилев  | 2020-01-06

Место работы ул.Якубовского 26.Нет никаких договоров,контрактов,все держится на чистом слове.4 месяца все обещаниями кормила про оформле

Окстрой ООО

Могилев  | 2019-11-14

Директор или кто у них там не держит слово.Обещал одно а на деле не рассчитался полностью.Мы работу сделали а он обманул.Я не советую там

Люксад

Могилев  | 2019-10-06

Зарплата ниже заявленной.Нет ни каких договоров,ни контрактов,ни расчетных ,ни табелей.Трудовую берут ,но могут и не оформить.Больничный

катала бай

Могилев  | 2019-09-04

Шарашкина контора по адресу пер. Урожайный дом1.Работать приходится минимум по 240 часов в месяц за мизерную зарплату и ту пытаются уреза

Рич Эконом торг

Могилев  | 2019-08-25

Работала с октября 2018 года по апрель
2019 года в ООО Рич Эконом торг где учредитель и директор является Круковский Сергей Владимирович,

ОАО "Брестский чулочный комбинат"

Могилев  | 2019-08-22

Проработала почти год,условия устраивали,вернее не обращала внимания на их нюансы,пока не дошло дело до увольнения.Без переучета меня е