Города : 1 Мая (Верейское с/п)

Черный список работодателей в городе 1 Мая (Верейское с/п) - 2

Этот список черных работодателей города 1 Мая (Верейское с/п) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Мая (Верейское с/п) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Мая (Верейское с/п):

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Мая (Верейское с/п)

ООО Интекс

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-11-02

ООО Интекс директор после выполнения объёма срезает з/п, инженер Леонов А. В. Тоже обещает золотые горы и не подтверждает выполненые работ.

Арболит 33

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-07-24

За 14 рабочих дней насчитали 4100. Паша - " начальник " полное говно и пизда"бол. Людей и я в том числе бьёт током 380 всем наплевать. За переработ.

Кадровые агенство и клининговые услуги

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-05-22

Все кадровые агенства многообещающая реклама. Договор пишется на многообещающая сумму. Оплата проезда ит. Д. И т.п. На самом же деле все эт.

СУ-РиТМ

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-05-18

На днях прошли выборы в кругах акционеров, неужели настал праздик жукова. М. И с маленькой буквы сняли с должности генерального директора.

Бюро переводов "ЗНАНИЕ" Санкт - Петербург

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-04-19

Предостерегаю фрилансеров от сотрудничества с данным бюро. Не оплачивают выполненные переводы под надуманными предлогами и в дальнейш.

Парня "фамилия"

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-02-21

Принимают на стажировку продавца через 5 12 часовых смен говорят вы нам не подходите, стажировка не оплачивается. Это не единичный случай.

Эгрегор-8

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-02-13

Не устраивайтесь работать СРАНЫЙ ЭГРЕГОР-8. Ну думаю рядом буду работать, норм заработаю. А нет х@#$ вам. Нашел клиента прибыль с него моя. А.

Питерский Александр Сергеевич Москва, Красная поляна

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-01-20

Отель Ореховая роща в Красной поляне (Сочи)владелец Питерский Александр Сергеевич. прописан в Москве, типа ведет свою деятельность там ж

Тести

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-01-03

Обходите стороной эту организацию. При оформлении не дают трудовой договор, про зарплату вообще не спроси, а при увольнении в лучшем случа.

Страницы: 1 2 3