Города : 1 Мая (Верейское с/п)

Черный список работодателей в городе 1 Мая (Верейское с/п) - 1

Этот список черных работодателей города 1 Мая (Верейское с/п) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Мая (Верейское с/п) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Мая (Верейское с/п):

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Мая (Верейское с/п)

Клиника Трухманова

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-11-14

Имела несчастье сотрудничать с ними, работать в клинике. Владельцы клиники - два депутата-афериста Трухмановы, которые кидают всез подря

ЦДС Регион

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-11-06

Компания Тиенс групп, продукция Тянь ши, китай. Мошенничество и зомбирование людей, вымагательство денег. Вложите деньги и заработайте.

Tr media

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-10-10

Руководитель Ница проекта вначале указывает, что оплата сразу, потом выясняется, что на утро, потом на следующий день, потом только в пон

Чоо Кубань он же редут

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-09-21

Чоо Кубань или редут данная контора расположенная в г Краснодар по адресу совхозная 18.хотелось рассказать об этой шараге:работа у них ли

Тюмень

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-09-18

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о работодателе фирмы ООО «Фрау Марта» (немецкие химчистки Тюмени. Директор фирмы обманывает рабо

Баскетбольная академия первый шаг

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-09-01

Не буду говорить о личной неприязни к начальству, только факты. Обещанная зп от 20 до 90 к + подработка. На деле вам нужно набирать группу шк

ООО Пуд

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-08-26

Меня зовут Ксения,1 августа,я устроилась на работу в магазин ПУД по адресу г.Саки, Евпаторийское шоссе,47б, при собеседовании мне было сказ

Ооо пк нева

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-08-08

Ооо пк нева, Санкт-Петербург, отношения не очень, кидалово с зп, последний месяц вообще не расчитывают, многие за свои деньги туда сюда ск

ООО НПО Автоматика

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-08-02

Не платят зарплату по 5 месяцов, директор, Яковлев Д.В, приезжает и плачит денек нет и негде взять, кому не нравится увольняйтесь. Кидает п

Коруд

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-07-29

Хочу рассказать о компании "коруд" потом она стала называтся "рбу-сибирь" . Это бетонный завод который находится на ул. Вахрушева 2. Директ

Страницы: 1 2 3 4 5