Города : 1 Мая (Верейское с/п)

Черный список работодателей в городе 1 Мая (Верейское с/п) - 1

Этот список черных работодателей города 1 Мая (Верейское с/п) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Мая (Верейское с/п) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Мая (Верейское с/п):

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Мая (Верейское с/п)

ООО "ГЕРДА 2000"

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-03-13

Работать в данной организации вы сможете если являетесь либо другом директора или зама, либо являетесь таким же мажором как они. Заработ

Юг руси

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-03-05

Карупция калоный берет взятки сводил и слесоря сутучные не выплачиваются водитель обязон доехать до Москвы за 18 часов много писанины в

Розтех,,Амбар,,

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-02-27

Когда устраиваешься ,очень хорошо льют воду про заработную плату в 35 тысяч,только нужно пройти испытательный срок в три месяца,естестве

Амо нв

1 Мая (Верейское с/п)  | 2018-12-01

Отработал год, каждый месяц просил деньги на питание потому что так не платят.
В конце концов 6 тысяц пояковых не заплотили. Оплачивали.

Ресторан "Кавказская пленница" в Екатеринбурге

1 Мая (Верейское с/п)  | 2018-11-02

Здравствуйте дорогие коллеги. Не рекомендуем искать работу в ресторане "Кавказская пленница", хоть вы повар хоть официант. Старший брат.

Окил-сато

1 Мая (Верейское с/п)  | 2018-10-18

Отвратительное.хамское отношение на стадии собеседования.грубость и волокита.всё непрофессионально.руководство лузеры.ничего из себя

Лента

1 Мая (Верейское с/п)  | 2018-09-26

Компания Лента по факту озвучивает зарплату почти в два раза ниже, чем в об"явлении о вакансии. К примеру, дизайнер-оформитель https: //m. Hh. Ru/vaca.

ООО "Север"

1 Мая (Верейское с/п)  | 2018-01-13

Работяги будете бдительны это машенники! Контора Тюменская! Так называемый директор Абрамов Артем Влалимирович (625053, г. Тюмен.

brodetskiy smuel c.p.a

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-11-21

Звонит предлагает работу на дому по актуализации базы для израильского предпринимателя, не ведитесь вы отрабатываете неважно сколько н.

ИП Ковш

1 Мая (Верейское с/п)  | 2017-11-14

Магазин постельного белья -Сонька Дремка-Москва. Семейная шарашка, владелец, его жена и теща. У них несколько интернет-магазинов-Хлопковый.

Страницы: 1 2 3