Города : 1 Мая (Верейское с/п)

Черный список работодателей в городе 1 Мая (Верейское с/п)

Этот список черных работодателей города 1 Мая (Верейское с/п) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Мая (Верейское с/п) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Мая (Верейское с/п):

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Мая (Верейское с/п)

Пао высочайший

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-06-29

Рэкетиры плаща и кинжала

Странная вербовка

Московский предприниматель Александра Шелгунова теплым майским утром нетор

Лабинтерно

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-06-11

Кантора Обманщиков. Мебель делают из отходов ,из некачественного сырья . Деньги не платят, работаешь не официально врут постоянно , беда

Санкт-Петербург

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-06-08

Компания ЛВР клининг, постоянные задержки зарплаты,требований с каждым днем прибавляется, зарплата низкая, постоянная текучка кадров. П

Скворцово

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-05-20

Хочу донести до руководства о работе их продавца в магазине Скворцово по адресу г.Симферополь ул.Ростовская 3а.
Продавец Диляра ,не ра

ИП Секундант Константин Мстиславович

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-04-14

ИП Секундант Константин Мстиславович. ОСТОРОНЖНО МОШЕННИК. Является генеральным директором Новоя Вега, ИСКВ, ВижнСекюрити (компания за

ООО члз витчел

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-03-26

Расскажу о лифтостроительный заводе Витчел. Работал я на нем недолго и сбежал патаму что смотреть на такой бардак не хватило сил. Началь

ООО "ГЕРДА 2000"

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-03-13

Работать в данной организации вы сможете если являетесь либо другом директора или зама, либо являетесь таким же мажором как они. Заработ

Юг руси

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-03-05

Карупция калоный берет взятки сводил и слесоря сутучные не выплачиваются водитель обязон доехать до Москвы за 18 часов много писанины в

Розтех,,Амбар,,

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-02-27

Когда устраиваешься ,очень хорошо льют воду про заработную плату в 35 тысяч,только нужно пройти испытательный срок в три месяца,естестве

Амо нв

1 Мая (Верейское с/п)  | 2018-12-01

Отработал год, каждый месяц просил деньги на питание потому что так не платят.
В конце концов 6 тысяц пояковых не заплотили. Оплачивали.

Страницы: 1 2 3