Города : 1 Мая (Верейское с/п)

Черный список работодателей в городе 1 Мая (Верейское с/п)

Этот список черных работодателей города 1 Мая (Верейское с/п) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Мая (Верейское с/п) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Мая (Верейское с/п):

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Мая (Верейское с/п)

ИП Липецкая Наталья Алексеевна

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-06-05

Данный работадатель Липецкая Наталья Алексеевна кидает всех на деньги и не кому не платит, занимается шитьем разных вещей,предлог будет

Гавас

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-06-02

Могу сказать одно: не ходите туда работать, ни при каких обстоятельствах. В первую очередь это касается бухгалтеров. Порядка там нет и бы

Olimp

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-05-14

Компания Olimp, приглашает на подработку, которая заключается, якобы,в составлении отчетов. Оплата сдельная: 1 отчет-500руб.На собеседовании

Ооо Аланта

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-05-14

Хочу написать о кафе на заправке Теперь название А-кафе.Малкина не выплачивает зарплат вовремя и в полном объёме, а при увольнении вообщ

Микале и ркт, мастер ркт

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-03-27

Прошу вас не ходите в эту фирму, адрес ул. Пересвета 30а,здесь оформление только через 3мес, плюс отношения меняется сразу к вам после меся

ИП Гордиенко Г. В.

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-03-02

Проработала почти 2 года. Когда сказала, что беременна, сделали так, чтобы закончился трудовой договор и без права выбора на продление ег

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-01-26

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начин

БрУпак

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-01-17

Наглый бабский коллектив.Не вменяемый сумасшедший масте вместе с замом.Короче дурные бабищи.За мизерную зарплату делаеш 10 работ.Завлек

Таксовичкоф

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-01-11

Таксовичкоф,не советую с ними связываться, безнал можете и не увидеть. Расположены на улицах, Электродный проезд - 14, Южнопортовая- 32стр2,

Ооо краски Байкала

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-12-23

Ооо краски Байкала или прогресс один сплошной обман и аферисты не денег нидают нет даже инструментов работал на ичере один не готив прич

Страницы: 1 2 3 4 5