Города : 1 Мая (Верейское с/п)

Черный список работодателей в городе 1 Мая (Верейское с/п)

Этот список черных работодателей города 1 Мая (Верейское с/п) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Мая (Верейское с/п) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Мая (Верейское с/п):

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Мая (Верейское с/п)

Микале и ркт, мастер ркт

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-03-27

Прошу вас не ходите в эту фирму, адрес ул. Пересвета 30а,здесь оформление только через 3мес, плюс отношения меняется сразу к вам после меся

ИП Гордиенко Г. В.

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-03-02

Проработала почти 2 года. Когда сказала, что беременна, сделали так, чтобы закончился трудовой договор и без права выбора на продление ег

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-01-26

Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начин

БрУпак

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-01-17

Наглый бабский коллектив.Не вменяемый сумасшедший масте вместе с замом.Короче дурные бабищи.За мизерную зарплату делаеш 10 работ.Завлек

Таксовичкоф

1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-01-11

Таксовичкоф,не советую с ними связываться, безнал можете и не увидеть. Расположены на улицах, Электродный проезд - 14, Южнопортовая- 32стр2,

Ооо краски Байкала

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-12-23

Ооо краски Байкала или прогресс один сплошной обман и аферисты не денег нидают нет даже инструментов работал на ичере один не готив прич

Лазер Лав Тюмень

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-12-16

Бегите из Лазер лав, а точнее не приходите даже устраиваться. 14 ноября я устроилась в лазерную эпиляцию Лазер Лав, до этого у меня была ст

строй механизация

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-12-02

не платят зарплату. не платят налоги за работников. зарплата в конверте. люди смотрите внимательнее что подписывает. очень хитрые работо

Клиника Трухманова

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-11-14

Имела несчастье сотрудничать с ними, работать в клинике. Владельцы клиники - два депутата-афериста Трухмановы, которые кидают всез подря

ЦДС Регион

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-11-06

Компания Тиенс групп, продукция Тянь ши, китай. Мошенничество и зомбирование людей, вымагательство денег. Вложите деньги и заработайте.

Страницы: 1 2 3 4 5