Города : 1 Мая (Верейское с/п)

Черный список работодателей в городе 1 Мая (Верейское с/п)

Этот список черных работодателей города 1 Мая (Верейское с/п) был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Мая (Верейское с/п) перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Мая (Верейское с/п):

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Мая (Верейское с/п)

Тюмень

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-09-18

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о работодателе фирмы ООО «Фрау Марта» (немецкие химчистки Тюмени. Директор фирмы обманывает рабо

Баскетбольная академия первый шаг

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-09-01

Не буду говорить о личной неприязни к начальству, только факты. Обещанная зп от 20 до 90 к + подработка. На деле вам нужно набирать группу шк

ООО Пуд

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-08-26

Меня зовут Ксения,1 августа,я устроилась на работу в магазин ПУД по адресу г.Саки, Евпаторийское шоссе,47б, при собеседовании мне было сказ

Ооо пк нева

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-08-08

Ооо пк нева, Санкт-Петербург, отношения не очень, кидалово с зп, последний месяц вообще не расчитывают, многие за свои деньги туда сюда ск

ООО НПО Автоматика

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-08-02

Не платят зарплату по 5 месяцов, директор, Яковлев Д.В, приезжает и плачит денек нет и негде взять, кому не нравится увольняйтесь. Кидает п

Коруд

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-07-29

Хочу рассказать о компании "коруд" потом она стала называтся "рбу-сибирь" . Это бетонный завод который находится на ул. Вахрушева 2. Директ

ТС Доброцен

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-07-27

Обманывают персонал, сожают на магазин недостачу с РЦ,потом снимают за это с сотрудников даже не говоря об этом. Зарплата черная,захотел

Пао высочайший

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-06-29

Рэкетиры плаща и кинжала

Странная вербовка

Московский предприниматель Александра Шелгунова теплым майским утром нетор

Лабинтерно

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-06-11

Кантора Обманщиков. Мебель делают из отходов ,из некачественного сырья . Деньги не платят, работаешь не официально врут постоянно , беда

Санкт-Петербург

1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-06-08

Компания ЛВР клининг, постоянные задержки зарплаты,требований с каждым днем прибавляется, зарплата низкая, постоянная текучка кадров. П

Страницы: 1 2 3 4