Города : 1 Автопарка

Черный список работодателей в городе 1 Автопарка

Этот список черных работодателей города 1 Автопарка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Автопарка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Автопарка:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Автопарка

ПрофСервис

1 Автопарка  | 2019-07-17

Данные аферисты сидят на ул. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ 10в,, г. Нижний Новгород. Обычная кантора на развод лохов. ТИЕНС ГРУПП, якобы финансовая пирами

ИП Миронов Андрей Евгеньевич

1 Автопарка  | 2019-07-10

Бешеная текучка людей, отношения к сотрудникам ужасное,работал там водителем, могут дать Москву а потом ещё и по Туле возить будешь если

ООО "Братсксетьстрой"

1 Автопарка  | 2019-07-02

Фирма "братсксетьстрой",-это контора «рога и копыта»! Проработали там 4 месяца-получили неполную з/п только за один месяц! И два месяца жил

РККЦ

1 Автопарка  | 2019-06-17

Ребята на самом деле кидают по деньгам в глаза говорят хорошие а за глаза ставят штрафы и не выплачивают.я три месяца отработала не дали

Кафе ганга

1 Автопарка  | 2019-06-10

В кафе новый директор, которая совершенно не понимает, в чём суть её работы. С её приходом начались сокращения штата сотрудников, причём

иркутск

1 Автопарка  | 2019-06-08

Коллеги -флористы!!!!обходите стороной эту даму.(советская 98а)Неуравновешенная, с постоянными претензиями и нежеланием платить.Заставля

Тиенс Тяньши тпк Ангара

1 Автопарка  | 2019-05-28

Тиенс или тяньши или тпк Ангара, что по сути одно и тоже. Это сетевой маркетинг.
Имя, что Вы слышите, которое Вас приглашает на собеседо

ООО Пира контракт Слобода

1 Автопарка  | 2019-05-25

Добрый день.Люди не устраивайтесь на работу в компанию ООО Пира контракт Слобода в городе Оренбург е по улице.Базовая 17А . В этой организ

Вагонтрейд

1 Автопарка  | 2019-05-24

Предприятие не платит практически заработную плату или срезает ее мотивируя не выполнение плана.Очень большая задержка по з/плате. Руко

Абсолют

1 Автопарка  | 2019-05-19

График работы не устраивает, одной делает 3 выходных когда другой работает 4 дня и один день выходной. Когда график написано 2 через 2 стои

Страницы: 1 2 3 4