Города : 1 Автопарка

Черный список работодателей в городе 1 Автопарка

Этот список черных работодателей города 1 Автопарка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Автопарка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Автопарка:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Автопарка

Абсолют

1 Автопарка  | 2019-05-19

График работы не устраивает, одной делает 3 выходных когда другой работает 4 дня и один день выходной. Когда график написано 2 через 2 стои

Тамада

1 Автопарка  | 2019-05-06

Работала несколько месяцев в этом магазине. Очень не нравилось то, что ежемесячно в магазине выявлялись крупные недостачи, в происхожде

Двойной Дук

1 Автопарка  | 2019-04-21

Двойной Дук это бывший Хангалас, работают без документов и как хочется. директор из мМосквы даже не имеет горного образования За март ки

Naturality

1 Автопарка  | 2019-04-17

Добрый день. Данная сеть является кафе при фитнес-клубах. Человек, который занимается подбором персонала совершенно не компетентен. В мо

Питер-Пресс

1 Автопарка  | 2019-04-10

В первый день сказали, что надо только доставлять книги, канцтовары и прочее, назначили день, когда надо будет с сотрудником поездить, по

Ghjkk

1 Автопарка  | 2019-04-08

Все балтуны трибунные, хари хитроумные. Герцен шлипок, михалыч крыса, караготы гни.ды. Все обман не думайте ехать, не заплатят. Они заманя

Хлебная Столица г. Новосибирск

1 Автопарка  | 2019-04-07

Хлебная Столица в г.Новосибирск обманывают по заработку постоянно в договоре указана сумма прожиточного минимума на самом же деле плат

СКИФ

1 Автопарка  | 2019-03-21

все верно полное г...но и не только 5 дней работать..еще и выходные будете пахать за копейки...обещают одно а на деле по 2т.р. за неделю..на бо

Кес Логистик. Г. Тверь

1 Автопарка  | 2019-03-20

Я работал в этой организации водителем. Выполнил рейс из Москвы в Санкт Питербург. Было это еще в январе 2019 года. Деньги обещали дать по п

Артофолио

1 Автопарка  | 2019-03-14

Хочу поделиться с другими соискателями информацией о компании Артфолио (ул. КРЫЛОВА).
В компании не принято платить... Не верьте и не ве

Страницы: 1 2 3