Города : 1 Автопарка

Черный список работодателей в городе 1 Автопарка

Этот список черных работодателей города 1 Автопарка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Автопарка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Автопарка:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Автопарка

Кафе пацаны

1 Автопарка  | 2019-09-20

Добрый день.Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в кафе "Пацаны" директор старый маразматик и сотрап, принимает с лёгкостью на

Энергомаш

1 Автопарка  | 2019-09-19

Энергомаш, отварительное отношение, в том что, набирают людей в офис, в Челябинск по комсомольскому проспекту, и через месяц с вами проща

True cost

1 Автопарка  | 2019-09-07

Хочу рассказать о тру-кост Шелехов. Творится полнейший бардак, выплачивали ЗП за июль в начале сентября и только после того как ультимат

Ротор

1 Автопарка  | 2019-09-01

Отзыв написан будет мною ,так как многим бывшим работникам предприятия судьба его не безразлична и хотя бы этим отзывом принесу пользу з

Ресторан Прага

1 Автопарка  | 2019-08-23

Хотите бесплатно поработать, тогда Вам сюда.
Если Вы повар -то,повар Ринат , поможет вам поработать У НЕГО НА КУХНЕ, если что,поможет у

Мегафон

1 Автопарка  | 2019-08-09

Мегафон ретейл Брянск дочернее предприятие,после общения о приеме на работу с представителями компании,могу сказать,

ИП. Радченко.

1 Автопарка  | 2019-07-31

Лохотрон полнейший. Обещают золотые горы. А по факту заработал за месяц -20000 которые я потратил на дорогу туда обратно. Бугалтерия не отве

Аэропорт Домодедово

1 Автопарка  | 2019-07-30

Всем привет! Моя краткая история о работе в аэропорте Домодедово.Начнем с обучения. Перед трудоустройством, надо будет пройти обучение 3

ПрофСервис

1 Автопарка  | 2019-07-17

Данные аферисты сидят на ул. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ 10в,, г. Нижний Новгород. Обычная кантора на развод лохов. ТИЕНС ГРУПП, якобы финансовая пирами

ИП Миронов Андрей Евгеньевич

1 Автопарка  | 2019-07-10

Бешеная текучка людей, отношения к сотрудникам ужасное,работал там водителем, могут дать Москву а потом ещё и по Туле возить будешь если

Страницы: 1 2 3 4 5