Города : 1 Автопарка

Черный список работодателей в городе 1 Автопарка

Этот список черных работодателей города 1 Автопарка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Автопарка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Автопарка:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Автопарка

Театр Антреприза им. Андрея Миронова

1 Автопарка  | 2020-07-01

Обманывают при трудоустройстве в театр, обещают несколько волонтерских дней, но в итоге - это ЦЕЛЫХ ДВЕ недели бесплатной работы (волонт

Пятерочка

1 Автопарка  | 2020-06-25

Хамское отношение высшего руководства. Про трудовое законодательство компания и не слышала. Безграмотные сотрудники. Постоянные перер

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ"

1 Автопарка  | 2020-06-07

Оставлю свой отзыв о работе в компании ООО "СТТ" г. Лангепас. Работал водителем. Зарплата в конверте. Режим работы ненормированный. Жил в т

Сибирский ЛВЗ

1 Автопарка  | 2020-04-20

Такая нервотрепка. Та мелочь которую они платят не стоит этого. Все ходят нервные и дерганные. Сжирают друг друга. Работадатель все услов

Credit coll

1 Автопарка  | 2020-03-05

САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ, ПОКА РАБОТАЕТЕ ПЛАТЯТ, КОГДА УВОЛЬНЯЕШЬСЯ, ПРИ ЭТОМ ОТРАБОТАВ ДВЕ НЕДЕЛИ, НИ С КЕМ НЕ РУГАЯСЬ НЕ ПЛАТЯТ НИЧЕГО

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕСКОСЕКЬЮРИТИ"

1 Автопарка  | 2020-01-20

Здравствуйте , кто это читает , не сдумайте. Там работать . Денег не платят а если платья ты будешь просто ботрачить.без выходных ( есть так

Пивкомбинат балаковский

1 Автопарка  | 2020-01-05

Не устраивайтесь в это гиблое место будете получать копейки, и здоровье свое гробить, а если еще и грузчиком устроитесь то будете до конц

Пить кофе

1 Автопарка  | 2020-01-04

Сеть кофеен "Пить кофе" и "Мама Донна" - это жопа. Вернее сказать - Шарашкина контора. И в плане отношения к сотрудникам, и в плане зарплаты,

Газета версия

1 Автопарка  | 2019-12-22

Руководитель проекта метелев Кирилл Валерьевич неадекватный много слов и мало дела, так же у него есть бухгалтер Каравайникова Наталья

DIZOLI

1 Автопарка  | 2019-12-18

Руководитель относится как работника что бы удлитворя свои прихоти там работаешь как клоун и не только. Когда увольнение по собственном

Страницы: 1 2 3 4 5 6