Города : 1 Автопарка

Черный список работодателей в городе 1 Автопарка

Этот список черных работодателей города 1 Автопарка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Автопарка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Автопарка:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Автопарка

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЕСКОСЕКЬЮРИТИ"

1 Автопарка  | 2020-01-20

Здравствуйте , кто это читает , не сдумайте. Там работать . Денег не платят а если платья ты будешь просто ботрачить.без выходных ( есть так

Пивкомбинат балаковский

1 Автопарка  | 2020-01-05

Не устраивайтесь в это гиблое место будете получать копейки, и здоровье свое гробить, а если еще и грузчиком устроитесь то будете до конц

Пить кофе

1 Автопарка  | 2020-01-04

Сеть кофеен "Пить кофе" и "Мама Донна" - это жопа. Вернее сказать - Шарашкина контора. И в плане отношения к сотрудникам, и в плане зарплаты,

Газета версия

1 Автопарка  | 2019-12-22

Руководитель проекта метелев Кирилл Валерьевич неадекватный много слов и мало дела, так же у него есть бухгалтер Каравайникова Наталья

DIZOLI

1 Автопарка  | 2019-12-18

Руководитель относится как работника что бы удлитворя свои прихоти там работаешь как клоун и не только. Когда увольнение по собственном

Крем

1 Автопарка  | 2019-12-13

Решила написать отзыв о магазине "Крем". Не советую идти работать в эту компанию-" это не компания, а шарашкина контора" по другому и не наз

Монтана

1 Автопарка  | 2019-12-11

Здравствуйте! Хочу написать вам об этом заведении. Проработать там я смогла только три месяца. Шеф повар и управляющая, заставляют готов

Лион-трейд

1 Автопарка  | 2019-10-22

Проработала на Белинского,31, это кошмар и ужас одновременно, такого бардака и отсутствие структурированного соблюдения субординации, к

ООО ЗАВОД БЛАГОУСТРОЙСТВА

1 Автопарка  | 2019-10-18

Добрый день, есть в г.Таганроге такая организация ООО завод благоустройства, снимают офис в центре города по ул.Кузнечная,11 оф.102.Заманив

Кафе пацаны

1 Автопарка  | 2019-09-20

Добрый день.Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в кафе "Пацаны" директор старый маразматик и сотрап, принимает с лёгкостью на

Страницы: 1 2 3 4 5 6