Города : 1 Автопарка

Черный список работодателей в городе 1 Автопарка

Этот список черных работодателей города 1 Автопарка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Автопарка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Автопарка:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Автопарка

ООО "Климатрон"

1 Автопарка  | 2018-12-03

Эта шайка кидал держится в-основном на коррупционных связях в "Мосэнерго". Берут там подряды от укладки асфальта, до чистки говна. Нет офи.

зарница

1 Автопарка  | 2018-08-13

позорная компания - неизестно на чкем строят бизнес - помимо официально заявленного
черная зарплата штрафы беспричинные увольнения

Ставснек

1 Автопарка  | 2018-07-22

Согласны со всем сказанным. Дерьмо не фирма. Производство вообще. Там никто работать не будет. Новеньких загрызла главная г. Не возможно раб.

Уровень

1 Автопарка  | 2018-03-22

Здравствуйте. Комсомольск на амуре. Люди не теряйте времени. Не ходите и даже не звоните в компанию УРОВЕНЬ (Строит. Материалы). Несколько.

Альфа кредит

1 Автопарка  | 2018-03-21

Лохотрон. Типа ввели первоначальные данные паспорта для рассылки в банки и сумму желаемого кредита сказали придёт СМС с банка, не успели.

Сбербанк Кулакова7

1 Автопарка  | 2018-01-29

Самая что нинаесть - Секта. Заманывают, зомбируют и унижают людей. Жудкое место, ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь туда. Сбор.

ООО Сария Био Индастрис Волга

1 Автопарка  | 2018-01-21

Отношение к работникам Свинское! В глаза говорят что мы раб сила! Столько здоровья оставил на этом гнилом заводе и ни одного поощеритель.

МКУ "Централизованная бухгалтерия МУ МР Уфимского района

1 Автопарка  | 2018-01-18

Руководитель Шарафутдинова Р. Р. -самодур, больная и истеричная женщина. Кабинет находился за стенкой и на протяжении всего дня слушаешь е.

ООО "Автоматика-сервис"

1 Автопарка  | 2017-11-07

Я работал по срочному трудовому договору в ООО "Автоматика-сервис" г. Бугульма Республика Татарстан с 23. 08 по 20. 09. 2017г., работы велись очень п.

ПСК Капитель

1 Автопарка  | 2017-10-15

Капитель ПСК, обещают плотникузарплату за вахту от40000руб по факту еле еле 20000 при сделке. Отношение к рабочим: Я БАРИН ты раб "очий" руковод.

Страницы: 1 2

Тимур Raz-vitie, ООО «Развитие»Эту историю поместил в раздел...
A@../Грузинскайа сем Наша служба и опасней и трудней????? **** ---- О0о. KDHK9...
Ангелина ИмпульсНедавно начала работать админи...
Наё*ный труд Наё*ный трудГуйут катайцев, катайутся упра...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации