Города : 1 Автопарка

Черный список работодателей в городе 1 Автопарка

Этот список черных работодателей города 1 Автопарка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города 1 Автопарка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города 1 Автопарка:

Добавить отзыв о работодателе в городе 1 Автопарка

Уровень

1 Автопарка  | 2018-03-22

Здравствуйте. Комсомольск на амуре. Люди не теряйте времени. Не ходите и даже не звоните в компанию УРОВЕНЬ (Строит. Материалы). Несколько.

Альфа кредит

1 Автопарка  | 2018-03-21

Лохотрон. Типа ввели первоначальные данные паспорта для рассылки в банки и сумму желаемого кредита сказали придёт СМС с банка, не успели.

Сбербанк Кулакова7

1 Автопарка  | 2018-01-29

Самая что нинаесть - Секта. Заманывают, зомбируют и унижают людей. Жудкое место, ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь туда. Сбор.

ООО Сария Био Индастрис Волга

1 Автопарка  | 2018-01-21

Отношение к работникам Свинское! В глаза говорят что мы раб сила! Столько здоровья оставил на этом гнилом заводе и ни одного поощеритель.

МКУ "Централизованная бухгалтерия МУ МР Уфимского района

1 Автопарка  | 2018-01-18

Руководитель Шарафутдинова Р. Р. -самодур, больная и истеричная женщина. Кабинет находился за стенкой и на протяжении всего дня слушаешь е.

ООО "Автоматика-сервис"

1 Автопарка  | 2017-11-07

Я работал по срочному трудовому договору в ООО "Автоматика-сервис" г. Бугульма Республика Татарстан с 23. 08 по 20. 09. 2017г., работы велись очень п.

ПСК Капитель

1 Автопарка  | 2017-10-15

Капитель ПСК, обещают плотникузарплату за вахту от40000руб по факту еле еле 20000 при сделке. Отношение к рабочим: Я БАРИН ты раб "очий" руковод.

оооАутсорсинг сервисс групп г. Новокузнецк

1 Автопарка  | 2017-03-10

ООО АУТСОРСИНГ СЕРВИСС ГРУПП В ТОМ ЧИСЛЕ КЛИНЕРЫ СИБИРИ В ЛИЦЕ ГМЫЗИНА, КОВАЛЕВОЙ И ПЕЧНИКОВОЙ НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ ДЛЯ РАБОТЫ В КЛИНИНГЕ, ЗАД.

Гимадиев Р.Н.

1 Автопарка  | 2017-03-01

ИП Гимадиев Р. Н. Пермь. Под его руководством 5 магазинов по продаже цветов и садовых товаров. В штате более 20 человек, но ни один не устроен о.

Прогресс

1 Автопарка  | 2016-12-01

Занимается организация кидаловом. Взял строительный подряд, выполнил его в срок. Приняли по акту выполненных работ без претензий.

Лойко Александр Ushakova Consulting GroupСотрудничаю с компанией около...
Бричмула Больше агитации - больше отзывов!Скрытый смысл, в первом прибли...
Нежность скипидара Больше агитации - больше отзывов!Континентально-европейский тип...

Есть ли у вас кредиты?
Один