Города : Жуковский

Черный список работодателей в городе Жуковский

Этот список черных работодателей города Жуковский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Жуковский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Жуковский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Жуковский

ЕВРОСТРОЙ

Жуковский  | 2017-03-24

Здравствуйте, соискатели! Мой гражданский долг предупредить вас, пока вы еще не наступили в это.
У этих ребят "костяк" составляют м.

Детский центр Апельсин ул. Баженова в ТЦ

Жуковский  | 2017-03-05

Вакансия администратор. Оформление по договору, график работы 52, но только после того, когда мне озвучили дату моей смены, путем просчет.

Еврострой

Жуковский  | 2017-03-02

Здравствуй соискатель. В фирму Еврострой совет не устраиватся. Обещают золотые горы, потом кидают. Уже очень много людей кинули при стро

ЦАГИ

Жуковский  | 2016-12-28

Специалисты СБХК полные неадекваты!Мягко говоря.Выживают с работы,повышают голос,сами не работают толком.При увольнении не рассчитываю

Гарантиястрой

Жуковский  | 2016-07-18

А так ,бесплатно,кто хочет поработать???!!!!!смело идите в гарантию строй!!!Вам честно наобещают золотые горы,и т.д.!!!потом будут"кормить завтраками,обедами,ужинами!!!)
И,месяца через 3-4 вы сами наедитесь!!!и пойдете куда глаза глядят,если ноги таскать сможете.

ООО "СУ-123"

Жуковский  | 2016-06-08

Уважаемые читатели. Обходите мимо ООО "СУ-123", где ген. директор Деде Виктор Захарович.

Атлантикс

Жуковский  | 2016-06-02

Работал в компании 10 месцев начальник Тютерев Анатолий устраивать не официально трудовую забирает в качестве страховки как только отработал 2 мес начинается задержка зп из обещанных 25000-30000 выдаёт мак 15000 врёт прямо в глаза при уходе не платит вовсе за последние 2-3 мес столько составляет задержка лохотрон и мошенничество

"Королевство пончиков"

Жуковский  | 2016-03-25

Добрый день. Хотелось бы проинформировать соискателей о недобросовестном работодателе Ольге Ралкове - "Королевство пончиков" по адресу ТЦ Авиатор г. Жуковский, ул. Баженова, д. 2а. При увольнении сотрудников Ольга зачастую обвиняет их в краже имущества и продуктов, запугивая и вынуждая уйти на ее условиях, тем самым получая возможность для себя не соблюдать условия трудового договора по всем выплатам бывшему работнику.

ООО "Мир Панелей"

Жуковский  | 2016-03-22

Руководство компании "Мир Панелей" мечтает о возвращении рабовладельческого строя: рабы должны вкалывать и вкалывать бесплатно! На производстве панелей в г. Жуковский (ост. "Наркомвод") люди работают в антисанитарных условиях в холодном, затопленном водой, грязном помещении (назвать это цехом язык не поворачивается) и бесплатно! Заработная плата впоследствии не выплачивается.

ЗАО НПО "ПРОГТЕХ"

Жуковский  | 2015-11-13

Грязная конторка. Все друг друга подставляют. Руководители отделов не заботятся о своих сотрудниках. Возглавляющая эту компанию женщина очень любит плести интрижки внутри коллектива компании, тем самым стравливает и сталкивает лбами работников. Квалифицированные специалисты бегут оттуда.

Страницы: 1 2 3

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя -:Опрос дал неожиданный резуль...
Алексей Ресторан ЭклеПодтверждаю,рассказывала она о...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя У нас безработица....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов