Города : Жуковский

Черный список работодателей в городе Жуковский

Этот список черных работодателей города Жуковский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Жуковский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Жуковский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Жуковский

ООО "ЖукТранс"

Жуковский  | 2018-02-11

Он же ООО ТК НьюТайм. Задержка зарплаты, оформление договора ждал полтора месяца! Рулит жена. Схема такая же. По мимо всего прочего у них 6.

Жуковский  | 2017-10-22

Самая конченная компания в мире они пишут у себя на сайте что у них собственный автопарк якобы но нет они все машины берут в аренду у друг.

Жуковский  | 2017-10-20

Компания кидал. Ген. директор жадное и лживое существо. Врут по всем направлением. Заработная плата - копейки которые и то задерживают ме.

ООО ТК "НьюТайм

Жуковский  | 2017-10-20

Проработал водителем в этой компании. На собеседовании обещали одно, на практике оказался тяжелейший физический труд за гроши. Причем с.

Жуковский  | 2017-10-19

Отвратительная компания. Постоянные переработки, тяжелый физический труд за низкую оплату, хамское отношение к водителям и мизерная за.

ООО Жуковский хлеб

Жуковский  | 2017-10-09

Труд адский, зарплата слезы, подработки в обязаловке, как они оплачиваются это тайна известная только тамбовскому начальству, в туалета.

ооо Жуковский хлеб

Жуковский  | 2017-08-27

Ооо Жуковский хлеб Г Жуковский Ул Менделеева 12; Выносят с производства растительное масло сахар муку хлеба в немыслимых количествах, ра

ООО ЕВРОСТРОЙ

Жуковский  | 2017-08-08

В компании ООО Еврострой работали с Августа 2016 по март 2017, сразу хочу отметить, что зарплата не выплачивается или выплачивается на в нача

ТФ групп

Жуковский  | 2017-07-29

Ужасная компания. Особенно директор Михаил. В лицо будет улыбаться Вам. Но как дойдет дело до зарплаты сразу же начнет менятся его характ.

ООО "Жуковское Ремонтно Строительное Управление"

Жуковский  | 2017-05-15

Люди, не вздумайте устраиваться на работу в Жуковское ООО"ДорожноРемонтноСтроительноеУправление" зарплата не выплачивается по 2-3 месяц.

Страницы: 1 2 3 4 5

емае LuNa швейный цех, ательежуть...
Иван ООО"Генераторы ледяной воды"Начали кидать дилеров или меня...
Свинство Поддержи социальный проект antijob.net!А как проехать в Намибию не по...
Алина Нежная Презумпция классовой виновностиВы пока тут тусуйтесь а я со с...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать