Города : Жуковский

Черный список работодателей в городе Жуковский

Этот список черных работодателей города Жуковский был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Жуковский перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Жуковский:

Добавить отзыв о работодателе в городе Жуковский

Фронери рус

Жуковский  | 2018-06-13

Когда связались с ООО АНКОР все стало очень плохо аванс 300 рублей не доплачивают премии набирать стали без мед. книжек и это производство.

ООО ПИВНОЙ ДОМ

Жуковский  | 2018-05-29

Обманывают сотрудников, начиная от длительности рабочего дня (он может кончиться и в час ночи), заканчивая зп (задержка изначально идёт в м.

Ип Архипов ДС

Жуковский  | 2018-05-25

Устроилась на данную работу, потому что было удобно с домом, в итоге работала в другом городе (естественно проезд не оплачивался) Работу с.

Буравчик/Дантистъ/Новые медицинские технологиии/Dentmol

Жуковский  | 2018-05-11

Всем доброго времени суток! Хочу вас насторожить по поводу одной компании. У нее четыре наименования: Дантистъ, Буравчик, ООО Новые медиц

ООО "ЖукТранс"

Жуковский  | 2018-02-11

Он же ООО ТК НьюТайм. Задержка зарплаты, оформление договора ждал полтора месяца! Рулит жена. Схема такая же. По мимо всего прочего у них 6.

Жуковский  | 2017-10-22

Самая конченная компания в мире они пишут у себя на сайте что у них собственный автопарк якобы но нет они все машины берут в аренду у друг.

Жуковский  | 2017-10-20

Компания кидал. Ген. директор жадное и лживое существо. Врут по всем направлением. Заработная плата - копейки которые и то задерживают ме.

ООО ТК "НьюТайм

Жуковский  | 2017-10-20

Проработал водителем в этой компании. На собеседовании обещали одно, на практике оказался тяжелейший физический труд за гроши. Причем с.

Жуковский  | 2017-10-19

Отвратительная компания. Постоянные переработки, тяжелый физический труд за низкую оплату, хамское отношение к водителям и мизерная за.

ООО Жуковский хлеб

Жуковский  | 2017-10-09

Труд адский, зарплата слезы, подработки в обязаловке, как они оплачиваются это тайна известная только тамбовскому начальству, в туалета.

Страницы: 1 2 3 4 5

Наталия Эльсити А Вы,Юлиана, какой по счету ру...
Автор ООО "Селект" АЗС "Shell"Клиенты совершенно не при чем....
Нежный стилист Наё*ный трудя не б... у меня просто личная...
Нежный стилист Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!а ты попой нюхаешь цветы...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)