Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

Глобал Стафф Ресурс

Зеленоград  | 2017-04-12

Ужасная фирма.Живём в маленьких комнатах по 10 человек.Все ходят покусанные клопами,тараканы везде,мыши в общежитии на Подрезково.Зарпла

Тепро

Зеленоград  | 2017-04-10

На производстве работает 80% приезжих из Украины. Так что местным там делать нечего. Потому как никакой правды там не жди. Приезжим девать.

НПО "Экосистема"

Зеленоград  | 2017-04-07

Желающие поработать на Экосистему подумайте, стоит ли тратить время на неудачный опыт. Попасть туда не трудно, собеседование - фикция, ил.

ООО" Инновационные технологии"

Зеленоград  | 2017-03-21

Здравствуйте! Я врач акушер- гинеколог. В компании ООО" Инновационные технологии" работала 1 месяц. С 16 января по 17 февраля. Официально офо

ООО "Хороший Дом"

Зеленоград  | 2017-03-18

ООО" Хороший Дом", компания (агентство) по аренде/продаже недвижимости в городе Зеленоград, по адресу: г. Зеленоград, корпус 814,2 этаж, офис 2

ООО СКТ-ПРО

Зеленоград  | 2017-03-14

Проработал в цеху сборки компьютеров в Зеленограде всего неделю. Обнаружил, что там работают тролли и провокаторы. Какой-то Геннадий нак.

Такси Экстрим

Зеленоград  | 2017-03-05

Самый жуткий работодатель в городе.Всем заправляет старший диспетчер Валентина,генеральный директор во всем ей потакает.Ужасная систе

ООО " ОП Луч"

Зеленоград  | 2017-03-01

Пришёл в компанию водителем на эвакуатор- обещали 40-45т! 5-дневка. Месяц вроде нормально а потом началось: в выходные вытаскивают, перераб.

ГРАНДТОРГ

Зеленоград  | 2017-02-02

Также пришел устраиватся. На собеседовании сразу стали петь про штрафы и они якобы и есть премия тоесть любая фигня и вы получаете голый.

Отель "Тропикана"

Зеленоград  | 2017-01-28

Отель "Тропикана", бывший парк-отель Кранкино принимает сотрудников на работу по принципу "конвейера". Проработав там 1, 5 месяца заплатили.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Толян ООО ОО "Звездочет"Так в эти охранники и идёт вся...
Аноним ОАО 2 ПУ Уралхиммонтаж 2 Мансурова Е.Г. решила перед лю...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вы оба придурки и сайт для вас...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя По-моему ты первее.)...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе