Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

ООО" Инновационные технологии"

Зеленоград  | 2017-03-21

Здравствуйте! Я врач акушер- гинеколог. В компании ООО" Инновационные технологии" работала 1 месяц. С 16 января по 17 февраля. Официально офо

ООО "Хороший Дом"

Зеленоград  | 2017-03-18

ООО" Хороший Дом", компания (агентство) по аренде/продаже недвижимости в городе Зеленоград, по адресу: г. Зеленоград, корпус 814,2 этаж, офис 2

ООО СКТ-ПРО

Зеленоград  | 2017-03-14

Проработал в цеху сборки компьютеров в Зеленограде всего неделю. Обнаружил, что там работают тролли и провокаторы. Какой-то Геннадий нак.

Такси Экстрим

Зеленоград  | 2017-03-05

Самый жуткий работодатель в городе.Всем заправляет старший диспетчер Валентина,генеральный директор во всем ей потакает.Ужасная систе

ООО " ОП Луч"

Зеленоград  | 2017-03-01

Пришёл в компанию водителем на эвакуатор- обещали 40-45т! 5-дневка. Месяц вроде нормально а потом началось: в выходные вытаскивают, перераб.

ГРАНДТОРГ

Зеленоград  | 2017-02-02

Также пришел устраиватся. На собеседовании сразу стали петь про штрафы и они якобы и есть премия тоесть любая фигня и вы получаете голый.

Отель "Тропикана"

Зеленоград  | 2017-01-28

Отель "Тропикана", бывший парк-отель Кранкино принимает сотрудников на работу по принципу "конвейера". Проработав там 1, 5 месяца заплатили.

Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада

Зеленоград  | 2016-12-30

Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада уже несколько лет проходит серьезные суды в связи с банкротством собс.

ООО "Медецинские Диагностические системы" (ООО "Инновационные технологии")

Зеленоград  | 2016-11-24

Работают два бухгалтера Галины-обе мразматички. Не устраивайтесь на работу в бухгалтерию если не хотите, чтобы Вас незаслуженно унижали. Проработала 5 дней, из них 3.5 у меня не было даже рабочего места.

ГАУК г. Москвы "КЦ "Зеленоград"

Зеленоград  | 2016-11-21

Жалоба на руководство учреждения, в частности на художественного руководителя - заместителя директора. Человека уволили с нарушениями ТК, угрозами и оскорблениями делового и личного характера. Под давлением заставили написать заявление по соглашению сторон, хотя сотрудник ранее получил уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности и штата работников учреждения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам