Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

Рекламное агентство "Манго"

Зеленоград  | 2018-10-10

Оклад 7500, минус НДС
Приготовьтесь работать за эту сумму. Испытательный срок - без оклада.
Если не сделать план в 50.000 чистого дохода,

«Московский школьник» Зеленоград

Зеленоград  | 2018-10-08

Комбинат питания «Московский школьник» Зеленоградского округа взымает плату за прозождение ежегодной медицинской комиссии, т.е оформл.

ООО «Компания Элта»

Зеленоград  | 2018-10-07

Данная компания имеет большой опыт на рынке, у них прекрасный офис и «вроде» великолепные условия труда. Так кажется всем первон время. Р.

ООО " ИнтерМедикум"

Зеленоград  | 2018-10-05

Устраивались на должность оператора, запись пациентов по ставке 200р. В час. Потом резко сменился директор и снизил ставку до 170р. Потом вы.

ООО Торговый дом Коровино

Зеленоград  | 2018-10-03

Продавец-кассир работает за пятерых, а зарплату получает за одного. Принимает товар, заполняет документацию, убирает помещения, переноси.

ilmari

Зеленоград  | 2018-09-29

Компания производства и установки окон. Выставляют вакансии грузчик/администратор/секретарь/маркировщик на склад, приглашают народ на.

ООО"СК Вымпел"

Зеленоград  | 2018-09-28

Фирмой рулят два еврея муж и жена. Работают в черную и всех кидают. Я послал в налоговую запрос о проверке данной организации. Специалистов.

ООО "СК"Вымпел"

Зеленоград  | 2018-09-23

Не идите туда работать никогда.
Обманывают всех - сотрудников, поставщиков, заказчиков. Кидают на деньги в легкую.Обещают золотые го

Грюнберг

Зеленоград  | 2018-09-22

Изначально когда открывался сервис, было все неплохо, и выплаты и персонал квалифицированный...но длилось это недолго, а именно развалил

Грюнберг

Зеленоград  | 2018-09-12

Фирма помойка с самой ее верхов. Когда открылся сервис работали профи и спецы, но жадный дядя хозяин решил что нужно только снимать выруч.

моня Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Закон есть высшее проявление ч...
Аноним ООО "СПб ТеплоЭнерго"Саша будь ты мужиком, а не оле...
Александр ооо "ди энд эф"Бывший ООО «Хоумленд Архитекту...
https://ibb.co/k6eng Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Считаю, что забота о старости...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)