Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

ГРАНДТОРГ

Зеленоград  | 2017-02-02

Также пришел устраиватся. На собеседовании сразу стали петь про штрафы и они якобы и есть премия тоесть любая фигня и вы получаете голый.

Отель "Тропикана"

Зеленоград  | 2017-01-28

Отель "Тропикана", бывший парк-отель Кранкино принимает сотрудников на работу по принципу "конвейера". Проработав там 1, 5 месяца заплатили.

Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада

Зеленоград  | 2016-12-30

Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада уже несколько лет проходит серьезные суды в связи с банкротством собс.

ООО "Медецинские Диагностические системы" (ООО "Инновационные технологии")

Зеленоград  | 2016-11-24

Работают два бухгалтера Галины-обе мразматички. Не устраивайтесь на работу в бухгалтерию если не хотите, чтобы Вас незаслуженно унижали. Проработала 5 дней, из них 3.5 у меня не было даже рабочего места.

ГАУК г. Москвы "КЦ "Зеленоград"

Зеленоград  | 2016-11-21

Жалоба на руководство учреждения, в частности на художественного руководителя - заместителя директора. Человека уволили с нарушениями ТК, угрозами и оскорблениями делового и личного характера. Под давлением заставили написать заявление по соглашению сторон, хотя сотрудник ранее получил уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности и штата работников учреждения.

ооо Перспектива

Зеленоград  | 2016-11-17

Перспектива это мутная компания, я работал вахтами в охране сначала все было нормально, платили вовремя правда отношение руководства как к мусору подножному. Попросил распечатку сделать по доходам за год, в итоге дали бумажку вообще с другой печатью непонятной фирмы, арендаторы на работе бухают и оскорбляют руководство говорит терпеть и молчать, тогда какой смысл от меня был, с другой стороны если эти пьянки закончились бы чем то вроде чп, меня бы сделали крайним за то что знал и не присек нарушения. Короче я там продержался дольше всех тех кто до меня был уволен.

ООО " ТеПро" Зеленоград

Зеленоград  | 2016-11-08

При приеме на работу обещают приличную зарплату, а потом
обманывают, все бегут оттуда, операторы, электрики, наладчики, начальники технического отдела, никто не задерживается. C
работниками обращаются по хамски. Не тратте свое драгоценное время, не верте их обещаниям.

"Кадроника" агентство по персоналу

Зеленоград  | 2016-10-28

Не советую никому обращаться в данное агентство т.к. Оно не несет никаких гарантий ни для одной из сторон. Хозяйка-ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА-будет приветлива с Вами только в самом начале. Дальше ей все время будет не до Вас. Когда бы Вы не позвонили. А уж. Если Вас что-то не устроило и Вы не хотите работать с данными людьми. Вы услышите о себе такое и так будете унижены. Даже. Если у Вас три высших образования. А у нее ни одного. Для нее главное-это получить свои деньги любым путем. Не бойтесь брать людей просто по их объявлениям. Всегда можно найти возможность проверить человека. Не обращаясь в подобные горе-агентства.

ГРАНДТОРГ

Зеленоград  | 2016-10-25

После того как созвонился с отделом кадров, мне было предложено прийти на собеседование. На следующий день без опозданий я был уже в здании компании на ресепшене меня отправили не в офис как было оговорено а на стоянку к парковщику. Он с удивлением ответил мне, что все вакансии в фирме давно закрыты и зря ты суда пришел вообще -объявление тем временем продолжает транслироваться по сети тем самым hr-ки нвабирают себе бонусы за якобы проделанную работу.

RV-plast

Зеленоград  | 2016-09-16

Зарплату не платят месяцами, постоянные задержки от 2 недель и до бесконечности, работают нелегалы, которые убегают через пару месяцев невыплаты з.п. 1000 раз подумайте прежде чем связыватся с этими братьями Владимиром и Робертом. Денег своих не добьетесь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Федя, ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Мои бригада работали там один...
Александер ООО ИМПОРТФирма кинула с товаром. Деньги...
гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ну вы же сами голосовали за эт...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе