Города : Зеленоград

Черный список работодателей в городе Зеленоград

Этот список черных работодателей города Зеленоград был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Зеленоград перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Зеленоград:

Добавить отзыв о работодателе в городе Зеленоград

Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада

Зеленоград  | 2016-12-30

Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада уже несколько лет проходит серьезные суды в связи с банкротством собс.

ООО "Медецинские Диагностические системы" (ООО "Инновационные технологии")

Зеленоград  | 2016-11-24

Работают два бухгалтера Галины-обе мразматички. Не устраивайтесь на работу в бухгалтерию если не хотите, чтобы Вас незаслуженно унижали. Проработала 5 дней, из них 3.5 у меня не было даже рабочего места.

ГАУК г. Москвы "КЦ "Зеленоград"

Зеленоград  | 2016-11-21

Жалоба на руководство учреждения, в частности на художественного руководителя - заместителя директора. Человека уволили с нарушениями ТК, угрозами и оскорблениями делового и личного характера. Под давлением заставили написать заявление по соглашению сторон, хотя сотрудник ранее получил уведомление о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности и штата работников учреждения.

ооо Перспектива

Зеленоград  | 2016-11-17

Перспектива это мутная компания, я работал вахтами в охране сначала все было нормально, платили вовремя правда отношение руководства как к мусору подножному. Попросил распечатку сделать по доходам за год, в итоге дали бумажку вообще с другой печатью непонятной фирмы, арендаторы на работе бухают и оскорбляют руководство говорит терпеть и молчать, тогда какой смысл от меня был, с другой стороны если эти пьянки закончились бы чем то вроде чп, меня бы сделали крайним за то что знал и не присек нарушения. Короче я там продержался дольше всех тех кто до меня был уволен.

ООО " ТеПро" Зеленоград

Зеленоград  | 2016-11-08

При приеме на работу обещают приличную зарплату, а потом
обманывают, все бегут оттуда, операторы, электрики, наладчики, начальники технического отдела, никто не задерживается. C
работниками обращаются по хамски. Не тратте свое драгоценное время, не верте их обещаниям.

"Кадроника" агентство по персоналу

Зеленоград  | 2016-10-28

Не советую никому обращаться в данное агентство т.к. Оно не несет никаких гарантий ни для одной из сторон. Хозяйка-ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА-будет приветлива с Вами только в самом начале. Дальше ей все время будет не до Вас. Когда бы Вы не позвонили. А уж. Если Вас что-то не устроило и Вы не хотите работать с данными людьми. Вы услышите о себе такое и так будете унижены. Даже. Если у Вас три высших образования. А у нее ни одного. Для нее главное-это получить свои деньги любым путем. Не бойтесь брать людей просто по их объявлениям. Всегда можно найти возможность проверить человека. Не обращаясь в подобные горе-агентства.

ГРАНДТОРГ

Зеленоград  | 2016-10-25

После того как созвонился с отделом кадров, мне было предложено прийти на собеседование. На следующий день без опозданий я был уже в здании компании на ресепшене меня отправили не в офис как было оговорено а на стоянку к парковщику. Он с удивлением ответил мне, что все вакансии в фирме давно закрыты и зря ты суда пришел вообще -объявление тем временем продолжает транслироваться по сети тем самым hr-ки нвабирают себе бонусы за якобы проделанную работу.

RV-plast

Зеленоград  | 2016-09-16

Зарплату не платят месяцами, постоянные задержки от 2 недель и до бесконечности, работают нелегалы, которые убегают через пару месяцев невыплаты з.п. 1000 раз подумайте прежде чем связыватся с этими братьями Владимиром и Робертом. Денег своих не добьетесь.

Slav-Group, НДП-ЛИНКС, Аконит-групп

Зеленоград  | 2016-07-18

Устраивались вместе с ещё одной девочкой на оператора Call-центра, всё красиво рассказали, оформление официальное, оклад 20000. По началу было много звонков, видимость активной работы. Первые два месяца платили каждую неделю авансами за месяц 15т.р., сказали это на испытательный, но сумма так и не изменилась,работали за 15 т.р.

ООО ЗелМедЦентр

Зеленоград  | 2016-07-11

Отвратительно. Никогда не идите работать в эту компанию. Дальше - сугубо моё ИМХО, за клевету не считайте и думайте своей головой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6

элла ООО "Пекаревъ"Задержка зарплаты,нет официаль...
Кристина Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Периода адаптации есть у психк...
трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
постоянные переработки