Города : Йошкар-Ола

Черный список работодателей в городе Йошкар-Ола

Этот список черных работодателей города Йошкар-Ола был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Йошкар-Ола перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Йошкар-Ола:

Добавить отзыв о работодателе в городе Йошкар-Ола

Глория джинс

Йошкар-Ола  | 2017-06-08

Идете работать продавцом а оказывается уборщица зала, там бардак полный. При том управляющие малолетки все. Договор на руки не дают при э.

Музыкальный салон "Империя звука"; ИП Блямов

Йошкар-Ола  | 2017-06-08

Сначала вы, ничего не подозревающая очередная жертва кризиса и безработицы в Йошкар-Оле, находите вполне себе норм вакансию «Продавца м.

ИП Полтаева Зоя Николаевна, ООО "Авторегион-12"

Йошкар-Ола  | 2017-05-29

ЛЮДИ!
Есть в Йошкар-Оле недобросовестный работодатель, работает как перевозчик известной в нашей республике птицефабрики (недавно бы.

ООО «Гармония Технологий», Охотников А.В., Смирнов А.М.

Йошкар-Ола  | 2017-05-06

Хочу рассказать Вам о чудесной Йошкар-Олинской преступной компании ООО «Гармония технологий». Всё началось с объявления на Авито, искал

ООО "ТД Природное Земледелие"

Йошкар-Ола  | 2017-05-06

Работали в с. Ронго почти месяц (работа тяжёлая) зарплату обещали 20т. Р, заплатили в итоге 6500р. На вопрос когда будут выдавать остатки денег, к.

ТД МИР

Йошкар-Ола  | 2017-05-03

Хоть и завод, относятся к работнику как вторсырью. План назначают через 2 недели работы, когда еще все толком не объяснили. Про обещанную за.

ООО ПКФ ТИТАН

Йошкар-Ола  | 2017-04-12

Ужасная контора, деньги урезает, постоянно штрафует, требует много. Хочет , чтобы работники не ходили на обед и оставались после трудовог

ИП Абдрашитова Р. А.

Йошкар-Ола  | 2017-04-10

Абдрашитова Руфина - директор агенства "Мира". Мы покупали через нее 2 объекта. По началу она нам понравилась. Поэтому я пошла на нее работ.

Супер 8

Йошкар-Ола  | 2017-04-07

Кинотеатр работает уже несколько лет, клиентов все больше зарплата все меньше. По началу давали не плохие премии сейчас голый оклад за р

ОАО "УМС"

Йошкар-Ола  | 2017-04-07

Не ходите работать в ОАО "Управление механизации строительства". Мой муж работал в данной организации несколько месяцев. В первый месяц.

kd ГК Табаскоu menay toze samoe...
Знаток Санта АвиаЭто пишет бухгалтер - мать дир...
троллю вовке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя что, вова, ты бесишься, от тог...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ко мне тут олигарх подкатил. П...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе