Города : Йошкар-Ола

Черный список работодателей в городе Йошкар-Ола

Этот список черных работодателей города Йошкар-Ола был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Йошкар-Ола перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Йошкар-Ола:

Добавить отзыв о работодателе в городе Йошкар-Ола

Ресторан Гастрономия

Йошкар-Ола  | 2018-10-17

Задержали зарплату сверх 15 дней, что уже является нарушением, при увольнении всю зарплату перевели в штрафные санкции, хотя она была бел

Qnet

Йошкар-Ола  | 2018-10-16

Ни за какие деньги не связывайтесь с ними. Полный обман. Они только думают как вас заманить к себе и обчистить ваш карман. Вынудят брать кре.

ОКБ Минстроя и ЖКХ РМЭ

Йошкар-Ола  | 2018-10-12

Проработал в данной конторке год. Главная их беда - неплатежеспособность. Платят со скрипом. Оочень долго задерживают и малюсенькими час.

ООО "ТЕХНОЛОГИИ ПИТАНИЯ"

Йошкар-Ола  | 2018-09-27

Отзыв о знаменитой в нашем городе кулинарии ГУРМАН. В данной организации ОБМАНЫВАЮТ В ЗАРПЛАТЕ! Руководство наглое и высокомерное. При.

ООО Феррони

Йошкар-Ола  | 2018-09-26

Уберите марийцев от власти. Зарплату постоянно урезают по непонятным причинам. Набрали начальников (всю родню) больше чем рабочих. Зачем.

Nina Janine

Йошкар-Ола  | 2018-09-19

Отношение к работникам, как к скоту: оскорбить, наорать - это в порядке вещей. Огромная текучка - никто не хочет работать из-за такого прес.

ООО "Инжекомстрой"

Йошкар-Ола  | 2018-09-10

Пишу об ООО "Инжекомстрой" г. Йошкар-Ола. Никакой организованности, директор - нытик, жулик и балабол. В офисе все разговаривают матом. Офор.

Tiens Groop

Йошкар-Ола  | 2018-08-16

Лохотрон, много обещают, но ничего не выполняют. Ещё с тебя же деньги просят за всякие брошюры и т.д. таким образом "разводят" людей на "баб

Сиеста

Йошкар-Ола  | 2018-08-12

И снова здравствуйте. Мой отзыв о компании "Сиеста". Да да, о той самой, что собирает вторсырье для отправки в другие регионы на переработк.

Хлебозавод 1 Суворова 26

Йошкар-Ола  | 2018-08-04

В объявление пишут, что есть обучение на кондитера, стажировки у них там нет, мастер кондитерского цеха там их двое, каждая своего мнения,

Дарья ООО ПолипластОчень печально читать такие от...
Евгения 33it ИП Орехов Алексей Александровичвчера Алексей выплатил остаток...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели