Города : Йошкар-Ола

Черный список работодателей в городе Йошкар-Ола

Этот список черных работодателей города Йошкар-Ола был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Йошкар-Ола перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Йошкар-Ола:

Добавить отзыв о работодателе в городе Йошкар-Ола

ООО ПКФ ТИТАН

Йошкар-Ола  | 2017-04-12

Ужасная контора, деньги урезает, постоянно штрафует, требует много. Хочет , чтобы работники не ходили на обед и оставались после трудовог

ИП Абдрашитова Р. А.

Йошкар-Ола  | 2017-04-10

Абдрашитова Руфина - директор агенства "Мира". Мы покупали через нее 2 объекта. По началу она нам понравилась. Поэтому я пошла на нее работ.

Супер 8

Йошкар-Ола  | 2017-04-07

Кинотеатр работает уже несколько лет, клиентов все больше зарплата все меньше. По началу давали не плохие премии сейчас голый оклад за р

ОАО "УМС"

Йошкар-Ола  | 2017-04-07

Не ходите работать в ОАО "Управление механизации строительства". Мой муж работал в данной организации несколько месяцев. В первый месяц.

Mnenie.su

Йошкар-Ола  | 2017-03-30

MNENIE. SU готов на что угодно, лишь бы заработать.
Борисова Наталья Геннадьевна 03. 04. 1980 г. Р. Являетесь администратором ресурса MNENIE. SU За удал.

кувшинка

Йошкар-Ола  | 2017-03-29

Один из ужасных работодателей Йошкар-Олы. Работаешь как раб за несколько человек, с 7 утра до 22.00,.Отработанные часы урезают- не говоря уж

магазин кувшинка

Йошкар-Ола  | 2017-03-14

Если вы хотите устраиваться в магазин.Для начало подумайте.Зарплата 11000,хоть и обещают больше,карьерного роста нет.переработка не оплач

Империал, Стройгарант, Контур

Йошкар-Ола  | 2017-03-13

Кидалы по жизни. Кидают всех и ничего не боятся. Во-первых, работяг кидают годами (бригадами даже) : обещают один график, потом увеличение в.

"Flat Luxe"

Йошкар-Ола  | 2017-03-09

Я работала с ноября по декабрь 2016 года, больше месяца, мне не заплатили, а когда собралась уходить оттуда, собрали часть коллектива и обма.

Флэт-Люкс

Йошкар-Ола  | 2017-03-04

Приглашают горничных для уборки почасовых квартир, обещают график работы 52, официальное трудоустройство, соц. Пакет и зарплату 20 тысяч. На.

Влад ООО Юридическая фирма "Сфера Права"Ничего плохого о данной фирме...
Антон ООО онлайн-24Поддерживаю ваш отзыв На ни...
малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя вы обиженные? в смысле рваного...
малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя вам плакать надо. а вы смеятьс...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам