Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль - 56

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

дизель-арсенал

Ярославль  | 2011-12-17

Обманы с зарплатой, что обещают при трудоустройстве и что платят - разные вещи. Хотите узнать какая зарплата в реале - пообщайтесь с тем кто работает.Обманы с зарплатой, что обещают при трудоустройстве и что платят - разные вещи. Хотите узнать какая зарплата в реале - пообщайтесь с тем кто работает.

Фортуна Шайхвалеева Галина Сабиржановна

Ярославль  | 2011-12-09

Шайхвалеева Галина Сабиржановна, директор, она же начальник отдела военного комиссариата ЯО по Пошехонскому району, нормально да у нас госслужащие подрабатывают!!! г. Ярославль, г. Тутаев, судится со всеми по любому поводу, психически неуравновешенная, доверять нельзя, работала в кадровом агентстве Фортуна, кинула арендаторов, соучередителей!!!

ДИЗЕЛЬ-АРСЕНАЛ

Ярославль  | 2011-12-07

Компания просто дерьмо и генеральный директор такой же.ЖМОТ И ВОРЮГА ТАКИХ ПОИСКАТЬ НАДО.За те деньги которые он платит можно только ему в морду плюнуть.Хороших специалистов не ценит все хочет чтоб на них с Шутовым работали все бесплатно.Такой пуп земли,а со стороны посмотришь маленький гнусный карлик даже смешно смотреть.Вечно сумка на перевес как У ПЕЧКИНА из мультика умора а не мужик

Интер-ленг, почемучка

Ярославль  | 2011-12-05

Здравствуйте. Работала уборщицей в Интер-Ленг и Почемучка- это одно здание ул. Некрасова 41б. Обещали зарплату 6т, оформить не согласились, через месяц выгнали без предупреждения, з/п выдали в два раза меньше обещанной. У них уборщицы меняются каждый месяц. Не ходите туда работать, полный лохотрон.

ООО "3-Сервис"

Ярославль  | 2011-10-06

Зорин Дмитрий - представитель подрядчика в различных компаниях. Выплачивает первое вознаграждение вовремя и полностью (входит в доверие), затем отсрочивая выплаты, пытается выполнить с помощью работников максимальное количество работ. После выполнения большого объёма работ, на серьёзную сумму, напрямую уклоняется от выплаты вознаграждения. Меняет номер телефона, меняет название фирмы и т.д..

ЗАО РТК

Ярославль  | 2011-09-28

Ребята не ходите туда работать, зря потеряете время, а денег не заработаете, только нервы истреплите . На Победу 30 ни ногой. Там менеджер, который не может решить ни одного вопроса , а может только бухать с сотрудниками.
Короче работать будете как пчелки, сверхурочно, после чего вам еще скажут что это не оплачивается!

ООО "Реле и автоматика"

Ярославль  | 2011-08-29

Начальство отвратительно относится к работникам, огромная текучка, все затраты списываются на работников, работодатель всеми силами пытается навредить рабочему процессу. Оформляют не сразу и через неделю могут сказать, что решили попробовать другого работника на ваше место.

Мир Инструмента

Ярославль  | 2011-06-07

Тем кто думает устроится туда на работу:устроят на испытательный срок зарплату получите через полтора месяца и всего за 2 недели а на бензин затратите тысяч 5-6 в мес.т.е. первый месяц вы будете работать БЕСПЛАТНО на благо фирмы.мой сын так устроился проработал 1,5 мес. насчитали зп за 2 недели на бензин истратил 7 тыс. вовремя ушел оттуда короче лохотрон.

ТД Планета детства

Ярославль  | 2011-04-22

настоящая кидалова! от туда люди бегуть только в путь! начальник отдела продаж ЧЕРНЯЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - кроайне не порядочный человек, более того на своих подчиненных - орет матом не взирая на то, что они девушки!

"Дизель Арсенал"

Ярославль  | 2011-04-20

Компания "Дизель Арсенал" , торговля запчастями и автотехникой (владелец Шутов А.В.)за свои постоянные мошеннические схемы и афферы лишилась диллерства от группы ГАЗ, но продолжает свои налоговые махинации на российском рынке. Директор Власов Андрей Валерьевич точное отражение своего хозяина, но и свой карман не забывает (видимо решил еще в молодости побывать на "зоне"), типичный хам и истеричка, жадность денег сведет его с ума.

Страницы: 1 ... 52 53 54 55 56 57 58

Аноним Строительный дом завет Если устроился туда, считай во...
Владимир Богачанов сибмедцентрМотивация для работы в Сибмедц...
Моня! Поддержи социальный проект antijob.net!Дверь мне за......
Моня! "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Иди сюда. Ты мой....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе