Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

ООО ГринТрейд

Ярославль  | 2018-02-21

Фирма набирает себе не рабочих, а рабов, чтоб вкалывали без перекуров и обедов, шаг в право или в лево рпастрел на месте. Начальство неаде.

Вита груп

Ярославль  | 2018-02-21

Опять москвичи в Ярославле. Вита груп, Куб, Кубстрой и еще там куча подфирмочек. Строят МЧС на Красной площади. Пять месяцев шесть прорабо

Winn-Style

Ярославль  | 2018-02-20

Здравствуйте!
Вакансию «помощник мастера-монтажника» в организацию Winn-Style нашел на "avito", откликнулся на вакансию отправил резюме, при.

ООО "Центр бухгалтерского сопровождения" (ЦБС)

Ярославль  | 2018-02-15

Добрый день! Информация для бухгалтеров, которые туда пришли устраиваться якобы на постоянную работу. Колягинова Ольга Юрьевна на время.

ООО Медикас

Ярославль  | 2018-02-11

В Ярославле по адресу проспект Октября 56 (вход с ул. Харитонова, 2-й этаж) располагается кол-центр медицинской организации. Кроме того, что

Суши Делюкс

Ярославль  | 2018-01-31

Добрый день! Хочу написать про свой горький опыт работы поваром в компании "Суши Делюкс" https: //vk. Com/sushi663677. По началу, как я туда устроился в.

OOO "Фотоцех"

Ярославль  | 2018-01-31

Работала в фото-студии 3 месяца в должности администратора. За время моей работы было уволено 5 человек под различными предлогами. Ка.

ООО СФ "Мой дом 2014"

Ярославль  | 2018-01-25

с момента прекращения работы на объекте с 24 июля 2017 года до настоящего времени не рассчитали по заработной плате окончательно, все время.

ГК "Макком" ООО

Ярославль  | 2018-01-25

Адрес этой компании: г. Ярославль, Мышкинский проезд, 10
Работал у них в течении двух месяцев. По договоренности первый месяц исп. Срок и.

прогород

Ярославль  | 2018-01-16

У меня почти тоже самое. Я один раз забыла им отзвониться. Все это был повод чтобы заплатить по минимуму за весь месяц. А когда я сказала чт.

Работник строй сити...сибаз групп...дом мечта...Гнида тухлая, походу сваливать...
Аноним ООО СК СвифтГерой или супермен, ты людям д...
статистика Поддержи социальный проект antijob.net!Муда изм превзошёл все религии...
наука Поддержи социальный проект antijob.net!Почему возникает эффект дежавю...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.