Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

Мастершин76

Ярославль  | 2017-04-26

Это компания скорее для тех кто хочет научиться, нежели заработать. Потому что заработать у данного работодателя НЕВОЗМОЖНО. Условия ра.

Ярославский Альянс

Ярославль  | 2017-04-24

Меня сегодня тоже позвали на собеседование в эту конторку на проспекте Октября 28а, домофон 50. Позвонила девушка, сообщила, что я на днях з.

Строй Артель

Ярославль  | 2017-04-22

Кто собрался идти работать в эту фирму должен быть готов к тому, что его могут уволит в любой день без объяснения причин. Руководство - се.

Консультационный центр Эшфорд

Ярославль  | 2017-04-19

Доброго времени суток! Хочу рассказать о консультационном центре "Эшфорд", редкостная гниль. Прогнивший с самого основания, то есть с рук.

Демидова Любовь Владимировна, директор автофирмы Светлана г. Ярославль

Ярославль  | 2017-04-18

Демидова Любовь Владимировна, г.Ярославль автофирма "Светлана" - НЕ РАБОТАЙТЕ С НЕЙ! Работала у нее няней, не рекомендую никому, склочная,

АПТВ

Ярославль  | 2017-04-14

Самая отвратительная компания. А точнея директор Соколов А. Н. Обещает одну зарплату, а на деле другая. При увольнение может не выплатить по.

Оптовая сеть, Тараканов

Ярославль  | 2017-04-12

люди ,не тратьте время на эту кондейку! Тараканов - любитель вешать лапшу на уши ,при этом понося все торговые фирмы конкуренты .пока чело

Русский проект, группа компаний / Ремторгсервис / Русьхолод,

Ярославль  | 2017-04-12

Проработал в этой фирме сборщиком мебели почти 3 месяца, дают на руки трудовой договор и сами же его не соблюдают, инструментом не обеспе.

ООО тпп "микс" ООО "Регион-камень"

Ярославль  | 2017-04-10

два названия, фирма одна и та же, нарушения сплошь и рядом, весь день как лошадь пашешь, а тебя кинут, то заплатят меньше, то обед сократят,

Major Express

Ярославль  | 2017-04-07

Добрый день! Хочу рассказать о компании «Major express». Это – курьерская служба, занимающаяся экспресс-доставкой интернет-заказов по городу.

зпт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а вы слышали что про него Алек...
Даниил Астромед ИП Арабаджиян Мнацаган Аршакович Ну а чего вы от армяшек хотели...
Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам