Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

ООО Строймашкомплекс

Ярославль  | 2017-02-22

Добрый день если вы хотите начать работать за бесплатно это ваш шанс, когда устраивался сварщиком сразу сказал что опыт работы небольшо.

Яр реклама

Ярославль  | 2017-02-21

Хотел бы вам поведать о такой фирме , как Яр реклама , где ты можешь проработать абсолютно бесплатно . Тебе ничего не заплатят . Начну с тог

Аптекарь

Ярославль  | 2017-02-18

В данной сети нельзя работать. Санитарки, дворники, уборщицы получают зарплату в конвертах. Остальные сотрудники получают зарплату след.

СМК "Электромонтаж"

Ярославль  | 2017-02-17

Контора просто кидалово. "Директор" Борисов Александр Станиславович полное чмо, должен денег за вахту, рассчитался только за половину, с

Пекарня Хлебница

Ярославль  | 2017-02-15

Ужасное отношение, антисанитария полная, продавцов заставляют мыть полы голыми руками, берут на стажировку человек стажируется бесплатн.

ТЦ Блок

Ярославль  | 2017-02-14

Руководство в лице менеджера по развитию дает скрывает реальную картину по поводу зарплат и карьеры. Работа не разделена, продавец-консу.

ООО Тендерлэнд

Ярославль  | 2017-02-13

Кто бы спорил, что заработать можно, еще бы с учетом меняющейся мотивации оплатили, что положено) Да и не стоит лукавить не все условия с.

Инфолио

Ярославль  | 2017-02-13

Мой муж устроился в эту "чудо организацию" в начале июля 2016 года монтажником натяжных потолков. Первые 2 месяца платили но с задержкой в 2

сумбур

Ярославль  | 2017-02-12

Работала в магазине сумок, больше года, сама компания хорошая, правда большинство заменителя выдают за кожу, заставляют мыть полы и пост.

Ярославский иконостас или ЧП Мискин П.Д.

Ярославль  | 2017-02-07

Ребята! Кто работал у Мискина тот знает. Деньги не платит, а если и платит, то наровит за что-то удержать. Оферист высшей гильдии. Работа с це.

слава ООО Заполярстройподскажите стоит устраиватся...
Толик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя тут на самом деле тупорылых, к...
думай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В то время как ты с радостью о...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе