Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

ИП Машинец Сказки дерева

Ярославль  | 2017-06-23

Шарашкина контора, зарплату задерживают, людям должны более 20000 р. Принимает на работу Лариса, никто не знает в какой она должности, дирек

ООО «ГАРАНТ +»

Ярославль  | 2017-06-20

Это семейный бизнес, псевдо директор этой фирмы Шабров Максим Олегович, отличается хамским отношением к работникам. Любит задерживать з.

Лабмедиа

Ярославль  | 2017-06-19

Ужасная компания. HR просто бестолковая, глупое и бессмысленное техническое задание. Вакансия с ошибками. Собеседование по телефону край

ООО "Охранное предприятие ГРУППА"

Ярославль  | 2017-06-18

Охранное предприятие ГРУППА в лице коммерческого директора Константинова Василия Николаевича - сплошное кидалово в зарплате,обещает о

ООО"Вивид" "Виджевано"

Ярославль  | 2017-06-18

Работала в магазине одежды "Вивид"в ТЦ"Вернисаж".Начальство находится в Костроме,скудный ассортимент:полиестровые,синтетические платья

филиал ПАО "МРСК-Центра"-"Ярэнерго" РЭС "Яргорэлектросеть"

Ярославль  | 2017-06-18

Устроился в организацию в начале 2015г. И отработал 2 года. Из положительного можно отметить стабильность, белую оплату труда, обширный соц.

Colin"s

Ярославль  | 2017-06-17

Работала в этом магазине чуть меньше года. Весь коллектив терпит безграмотное несправедливое руководство в лице управляющей магазина, к.

ТД Толедо

Ярославль  | 2017-06-15

ТД Толедо занимается торговлей электротехнической продукцией, светильниками и кабелем. Центральный офис - в Нижнем Новгороде, Ярославс.

Аксон (названия ООО постоянно меняются для ухода от налогов)

Ярославль  | 2017-06-15

Устраиваясь в данную компанию будьте готовы
- Часть зарплаты (у меня было 50%) в конверте, остальная на карту.
- Платное годовое обслу.

МясоЯр

Ярославль  | 2017-06-14

Негодяи! Сделали им работу на комбинате, а они не платят денег! Не работайте с ними. Обманщики и подлецы! Негодяи! Сделали им работу на комби.

Аноним ООО "Управление по финансовому оздоровлению и банкротству" или ООО "УФО"Написал туда...
Гость ООО СК "ГеоспецпроектЪ"Судился. Только поступать надо...
Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...
Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов