Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

"Российская Стекольная Компания"

Ярославль  | 2017-08-17

Российская Стекольная Компания сокращенно ООО РСК, которая находится на Гагарина, д. 68 г. Проработал там не долго, так как к сотрудникам н.

Газета про Город

Ярославль  | 2017-08-14

Осторожно не попадитесь на удочку разводят как котят!!!!! Привозят стопку газет (1500-3000) в пятницу вечером около 9 часов, должен разнести в с

ООО «АйТи Про».

Ярославль  | 2017-08-13

ООО «АйТи Про». Компания работает в Ярославле с декабря 2016 года, занимается проектами в сфере ЖКХ и московского паркинга (проект платных

АО КОРД

Ярославль  | 2017-08-06

Даже не думайте туда идти работать, на собеседовании по з.п. Говорят одно в реальности совсем другое, зарплаты низкие а обязанностей выше.

Бочонок

Ярославль  | 2017-08-06

Магазин "Бочонок" сеть пивных магазинов, отбор жёсткий, потом ты устраиваешься и тебя дерут там только в путь, когда захочешь уйти или ты н.

Магнит - Тандер

Ярославль  | 2017-08-03

Компания Магнит не соблюдает трудовок законодательство. Люди как рабы, работают по 12 часов 5 дней, иногда и вовсе без вы

"Радослав Вымпел" или ООО "Финекс"

Ярославль  | 2017-07-25

Работодатель не выплачивает заработную плату, трудовой договор не составляет, испытательный срок 3 месяца, зарплата составляет 12 тыс. Ру.

АО Дикси Юг

Ярославль  | 2017-07-24

Не завидую ни одному сотруднику сети магазинов Дикси! Условия труда ужасные: нет дворников, уборщиков, грузчиков.
Ка.

ИП Харланов Е.А.

Ярославль  | 2017-07-17

ИП Харланов Е.А. или ООО "Дерен" (Торгово-Сервисная Компания) которая находится г. Ярославль,проспект Октября, д.56, офис 110
Типа занимают

ООО Дорожная строительная компания

Ярославль  | 2017-07-17

В данной организации задерживают выплату заработной платы в среднем на 1-2 месяца, заставляют совмещать должности (в целях экономии). Зарп.

Виктор ООО "МАСТЕР"Было подобное. Полностью подде...
Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам