Города : Ярославль

Черный список работодателей в городе Ярославль

Этот список черных работодателей города Ярославль был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ярославль перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ярославль:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ярославль

ООО "ЭнергоАльянс"

Ярославль  | 2017-01-17

ООО "ЭнергоАльянс" ведет работы по крупному проекту в Ярославской области по установке 120 000 приборов учета электроэнергии и создании си.

Аквалон

Ярославль  | 2017-01-16

Аквалон-полный развод! Дадут пару бытовых фильтров для воды, и вперёд по домам, квартирам впаривать борохло!
С сумкой таскаться и где п.

ТПК Группа 12

Ярославль  | 2017-01-16

ТПК группа 12 - ловушка, рассчитанная в основном на молодых ребят, у которых пока недостаточно профессионального опыта и они идут рабоать

ООО МегаСтрой

Ярославль  | 2017-01-16

Данная компания ведёт монтаж технологического трубопровода в городе Губаха, пермского края на заводе Метафракс. По приезде, нам всё оче.

Параллакс

Ярославль  | 2017-01-16

Постоянные задержки зарплаты, неуважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства, после увольнения не рассчитали, большая т.

Аквалон

Ярославль  | 2017-01-11

АКВАЛОН-шарашкина конторка по втюхиванию фильтров населению.
Прокуренная комнатушка 9м с обшарпанными стульями и комп, вывески -нет,

ООО "Косметика"

Ярославль  | 2017-01-10

По Житеневу К. О. И Колобовой А. А. Давно плачут нестоль отдаленные места. Но скорее всего у этих "людей" есть покровители. Никакого соблюден.

АО Тандер

Ярославль  | 2017-01-10

Компания АО Тандер как работодатель ужасная! Сами позвали работать, в итоге игнорят, развозка мимо назначенного места проезжает и вмест

Гартекс (Вендинг)

Ярославль  | 2017-01-10

Гартекс сервис отвратное место для карьеры. З/пл выплачивается вовремя, это единственный плюс. Зато начисляется з/пл хитро (в их сторону р.

ООО Рекламное агенство "Колесо"

Ярославль  | 2017-01-09

Работодатель не трудоустраивает, все косяки дизайнера вешает на менеджера, ездить приходиться и к клиентам и к поставщикам за свой счёт.

аноним ООО "САД"Тоже работаю в этой фирме,не п...
дед ООО "ОП "Стриж"шерстоплясов там самый дегенер...
Слава "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Поддержу - серость- игнорирова...
Слава "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Зачем что то публиковать на эт...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
задержки зарплаты