Города : Воскресенск

Черный список работодателей в городе Воскресенск

Этот список черных работодателей города Воскресенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воскресенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воскресенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воскресенск

ООО КАМ

Воскресенск  | 2018-09-21

Ребята не вздумайте устраиваться в Кам. Там зп не платят месяцами руководство плюёт на своих сотрудников. Отработал пол года полировщик.

ООО "МосСлавСтрой"

Воскресенск  | 2018-08-27

Очень большая текучесть кадров! Не выплачивается вовремя заработная плата, постоянно штрафуют, при увольнении лишают премий и выплачив

ООО "МСС" (МосСлавСтрой)

Воскресенск  | 2018-08-19

Периодические задержки зарплаты сотрудникам и работникам, могут подкинуть 5000р в месяц, чтобы не умерли с голоду. Увольняющимся не выпла.

ООО МКПО

Воскресенск  | 2018-08-08

Внешне компания позицианирует себя положительно. Но как только ты сюда устраиваешься - выплывает все говно.
Белая ЗП от 14000-18000. Осталь

АРДпринт

Воскресенск  | 2018-05-18

Задержки зп. Оформляют якобы на полную ставки с минимальной зп (с условием доплат в "конверте"), по факту при увольнении оказывается, что о.

ООО МКПО

Воскресенск  | 2018-04-18

Это не компания, это гадюшник. Работа для тех кто любит работать бесплатно. Оклад у всех 13750, минус подоходный налог, т.е официальная зп ок

Ип Котенко А.В.

Воскресенск  | 2018-02-07

Данная компания это просто (лучше не озвучивать), деньги задерживают, а уволенным вовсе не платят. Официальный расчет не на карту, а по.

ИП Петрова. Радио такси "Карлсон"

Воскресенск  | 2018-01-19

Данная организация настоящая шарашкина контора, в которой хорошо зарабатывают только диспетчеры. Хорошо заработать в этой фирме не очен.

ГКУ СОМО "Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление"

Воскресенск  | 2017-12-02

Добрый день! В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ ГОСУДАРСТВЕ центр "Преодоление" есть "чудный"директор Баринова И. В. Она там жирует как в собственном цар.

ЗАО ОРМОС-полимер

Воскресенск  | 2017-11-09

Производство находится в плачевном состоянии. Организация рабочего места и соблюдение техники безопасности отсутствуют полностью. По

Страницы: 1 2 3 4

Денис ООО ГК "Лотос"Да конечно, начальник каждый р...
Тимур Казанский Завод Стальных Дверей пришел сегодня с направлением...
ibb.co/iDZrGV Листовки с призывом к всеобщей забастовкеКуда вы всё время смотрите????...
ibb.co/dhb2qq Наё*ный трудАп голеньких младшеклассниц Ор...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек