Города : Воскресенск

Черный список работодателей в городе Воскресенск

Этот список черных работодателей города Воскресенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воскресенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воскресенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воскресенск

Ип Котенко А.В.

Воскресенск  | 2018-02-07

Данная компания это просто (лучше не озвучивать), деньги задерживают, а уволенным вовсе не платят. Официальный расчет не на карту, а по.

ИП Петрова. Радио такси "Карлсон"

Воскресенск  | 2018-01-19

Данная организация настоящая шарашкина контора, в которой хорошо зарабатывают только диспетчеры. Хорошо заработать в этой фирме не очен.

ГКУ СОМО "Воскресенский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Преодоление"

Воскресенск  | 2017-12-02

Добрый день! В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ ГОСУДАРСТВЕ центр "Преодоление" есть "чудный"директор Баринова И. В. Она там жирует как в собственном цар.

ЗАО ОРМОС-полимер

Воскресенск  | 2017-11-09

Производство находится в плачевном состоянии. Организация рабочего места и соблюдение техники безопасности отсутствуют полностью. По

ВЛКЗ Олива

Воскресенск  | 2017-10-07

Друзья! Для тез кто не знает про ВЛКЗ Олива – расскажу. Находится организация в городе Воскресенск Московской области, это производство

ООО "АтрВэй Карго"

Воскресенск  | 2017-09-20

Копания регулярно обманывает водителей подрядчиков.
Задерживает месяцами деньги за выполненную работу.
Завышает километраж и кол.

МКПО ООО

Воскресенск  | 2017-08-25

Всем добрый день! Очень долго мы искали хотя бы один отрицательный отзыв о Компании МКПО по руководством "Чудного" "директора" г-же Ираиды.

ООО "LBM-строй"

Воскресенск  | 2017-05-04

Задержки зарплаты, постоянные, зп серая, около 10 тысяч и свою, договоренную получить просто не реально, особенно, при увольнении! При том,

Группа компаний СТР

Воскресенск  | 2017-05-03

Персонал угнетают, заставляют работать сверхурочно в не человеческих условиях, нарушая все знакомые мне кодексы. Руководитель Вячеслав.

ООО "УК Аквилон"

Воскресенск  | 2017-04-15

Не советую устраиваться на работу в эту компанию электриком. Члены бригады будут "стучать" на Вас в письменной форме директрисе и исполн.

Страницы: 1 2 3

Dfh ООО ЧОП "Гарант СБ"Грибов послал не того.... сам...
Юрий ООО "Марко"Могу порадаватся вчера вернул...
статистика Поддержи социальный проект antijob.net!Муда изм превзошёл все религии...
наука Поддержи социальный проект antijob.net!Почему возникает эффект дежавю...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.