Города : Воскресенск

Черный список работодателей в городе Воскресенск

Этот список черных работодателей города Воскресенск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воскресенск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воскресенск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воскресенск

Леонардо стоун

Воскресенск  | 2016-12-19

Пришел на собеседование,устроился проработав месяц заставили заниматься всей грязной работой (кого нет за того и работать),директор дерет 3 шкуры заставляет работать до поздна с 8 утра и до 11 вечера

ООО"ЧОП СОЮЗ-ВЕГА"

Воскресенск  | 2016-11-13

Товарищи не ведитесь на развод этого ЧОП во главе с Кармаевым А. Л., а также кураторов Романа Сергеевича, Михаила Викторовича, Аркадия Олеговича, Дергачева Владимира - это первые жулики, красиво поют, но не держат ни одного слова касаемо зарплаты. Оплату обещают со 2-го месяца, тем самым кабалят как минимум на 2 месяца, а потом когда подходит время пожимают плечами " мол потерпите ребята-трудности у ЧОПа", дают на дорогу 3т.р. И свободен, а время потеряно, но им все равно шакалы еще те, можешь конечно вернуться поверить, но продолжишь работать так же только за виртуальные деньги, а не нравится тебе скажут что можешь уеб... Ть, на твое место очередь из лохов стоит, когда устраивался поленился отзывы почитать других кинутых, тем самым 3 месяца за 6т.р.

МОСКВИЧ

Воскресенск  | 2016-10-10

Работал в москвичей три месяца, зарплата не пойми как начисляется пытаются якобы наказывать за всё, директор Лошкина вообще не пойми чем занимается она там так для мебели, типо работает.

Sunlight

Воскресенск  | 2016-09-27

Работала в сан лайт около полугода, нереальные условия, весь день на ногах, толком нет обеда, рабочий день с 9.00 до 22.20, ненормированный график, неадекватное начальство. Очень много ограничений в работе и обязанностей, которые не поощряют. З/п была неплохая, но потом снизили.

ООО АРТКРАФТ. ООО Воскресенский пивоваренный завод.

Воскресенск  | 2016-09-26

Хозяева данной организации непорядочные люди. Принимают на работу на одну должность, в итоге нужно делать ВСЁ, вплоть до мытья полов и уборки куриного помёта. Графика работы в прямом смысле этого слова НЕТ. Чтобы получить зарплату 25000 рублей, нужно выработать 320 часов в месяц. Официального оформления нет, соответственно при увольнении заработная плата сотрудникам не выплачивается в полном объёме, а порой и вообще не выплачивается.

Телеканал ИСКРА ВЭКТ

Воскресенск  | 2016-08-10

Обманывают на собеседованиях.

Светлый мир

Воскресенск  | 2016-01-31

Работать конечно можно если у тебя есть другая работа. Зарплату задерживают. Рабочий день ненормированый. Устройство по трудовому договору. Бардак полный. При увольнении забудь о последней зарплате. Отпуск за свой счёт, заболел за свой счёт, хотя справку обязан принести. На производстве крысы бегают. Смешная канторка))) А директор её Стасик. Мелочный человечек. За папу постоянно прячется.

СУШИ ШОП (ИП СЕМЕНОВ)

Воскресенск  | 2015-08-03

Работала в суши шоп 7 месяцев. Работа считай всегда на ногах по 13 часов. Без как такового обеда. Перерыв тогда - когда нет клиентов и до тех пор, пока они не появятся. Жесткая система штрафов как на рабочем месте, так и по камерам, которые просматривают в питере. И не по факту, а по тому, что им там показалось. Последний месяц работала с графиком 3/1 и в конце месяца сказала, что хочу уволиться. Не получила я ни аванса за этот месяц, ни зарплаты. И то

Мебель маркет "Москвич"

Воскресенск  | 2015-05-23

Москвич он и есть москвич - на всех насрать, карман набить... Обещают золотые горы по зарплате в итоге оклад за место 12000 руб. составляет 8000 с копейками. % к зарплате составляет 0,8 от продаж, система подсчета зарплаты вообще не понятная!!! Подоходный налог налог высчитывается как с белой так и с черной зарплаты... Еще плюс к этом при оформление на работу заключается договор который

Лето Банк

Воскресенск  | 2015-04-21

Работала в Лето банке с марта 2013 года. Перешла со своей ТТ, с большим опытом работы в банках. Сначало все было хорошо, зп довольно высокая, планы смешные, и услуг практически не было.

Страницы: 1 2

Антропова Татьяна Вл ООО ЧОП "Гарант СБ"Привет всем! Чему удивляться,...
Не важно Зоодисконт(бывший зоомагазоо)Просрочка говорите? Ну, дороги...
статистика "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Росстат объявил падение промыш...
Илья. в поддержку "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Молчание молчанию рознь:одни м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам