Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 9

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Трансферт

Воронеж  | 2017-02-05

В шоке от работы hr отдела, или отдела по работе с персоналом. Отправила резюме на вакансию специалиста. Получила ответ, от некой Ковалево.

Производственная компания Purelogic

Воронеж  | 2017-02-05

Здравствуйте, хочу рассказать о специфичной компании Purelogic. Штрафы налагают за всё подряд, например- опоздание на минуту- штраф 30 рублей,

Производственная компания Purelogic RND

Воронеж  | 2017-02-05

В компании Purelogic не ценят сотрудников. Постоянно стараются подвести под различные штрафы, поэтому уровень заработной платы может быть с.

Жар Пицца

Воронеж  | 2017-02-04

Работал в ЖарПицце в ТЦ "Максимир" город Воронеж.Это рыгаловка одним словом.Ужасное впечатление осталось от администратора Мануковской

Восток-Сервис

Воронеж  | 2017-02-03

Перед новым годом, в декабре, позвонила специалист по кадрам Юрина Ольга с предложением, что в Компании "Восток-Серви.

Тиенс

Воронеж  | 2017-02-02

Я сейчас вроде бы как являюсь типа действующим сотрудником (с ноября 2016 пока у них не работаю.). Как-никак статус 5 звезд.. В компании почти.

ОАО Воронежтрубопроводстрой

Воронеж  | 2017-02-01

Вечные"НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЕ"командировки, фактическое отсутствие заработной платы, не нормированные дни, не соответствие трудовому законодат.

ооо тд полновес

Воронеж  | 2017-01-31

Руководство компании хамы и невежды, держаться за счет рабочих, честных и порядочных, которых они в грязь втаптывают, не имея элементарных.

ооо центрспецстрой плюс

Воронеж  | 2017-01-30

сплошное кидалово!!! не вздумайте туда устраиваться!!! денег в этой фирме нет вообще!!! там постоянная текучка. зарплату никогда никому пол

ООО ЭКОМИЛК

Воронеж  | 2017-01-30

Хотелось бы поделиться очень ценной информацией о так называемой конторе ООО Экомилк, которая находится по адресу Арсенальная, 3. Само про.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах