Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 8

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Сдек

Воронеж  | 2018-08-07

Пригласили на собеседование в офис на Пушкинской 42, сказали будет 2 тестовых дня (посмотреть нравится или нет) прошла эти два дня сказал.

ИП Кутепова

Воронеж  | 2018-08-06

Зарплата мизер, в объявлении одно, а на деле другое. У всех работников зарплата 10-13 тысяч. Озвучивает пятидневку, в итоге все выходят и по.

отель Дегас Лайт

Воронеж  | 2018-08-06

Кто готов присмыкаться и склотничать -Вам сюда. Коллектив маленький, как террариум. Словно больше нет тем нормальных для разговоров. Вид.

Салон красоты YouStar

Воронеж  | 2018-08-05

Ужасное место, фольгу для окрашивания заставляют мыть (хотя фольга для одноразового использования), клиентов поят водой из под крана кот.

ООО "АМАКС Парк-отель"

Воронеж  | 2018-08-02

Отратительная компания: стажировки не оплачиваются, никого не оформляют, отпуска - нет!!! Получить свои деньги не получится никам способо

ООО Суламита

Воронеж  | 2018-08-01

Очень хочется рассказать о компании ООО Суламита (хотя компанией ее трудно назвать), занимаются изготовлением кухонь, собственого произв.

Охранные системы

Воронеж  | 2018-07-31

Уважаемые соискатели, обходите стороной данную организацию, на собеседовании на должнось менкджера по продажам, директор Калугин Д. Е. Бу.

АО НПО "Электроприбор-Воронеж"

Воронеж  | 2018-07-31

Граждане, не устраивайтесь на работу на этот завод. Уверяю Вас, с Вами будут обходиться как с рабами, за мизерные зарплаты. Руководители (

Охранные системы

Воронеж  | 2018-07-31

Уважаемые соискатели будет бдительны, приходя на собеседование в данное место, на должность менеджера, директор Калугин Д. Е. Обещает зол.

ООО "Селект" АЗС "Shell"

Воронеж  | 2018-07-30

Здравствуйте. Мой отзыв о работе в ООО "Селект", заправки "Shell". Работала оператором-кассиром на одной из заправок, как тяжелый сон вспомин

Нагибатор гидромаш-нк"Еслив" - это как?...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...
ibb.co/fLX0RV Наё*ный трудИ в стенке тоже накуй. Предста...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек