Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 8

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Акцентмед,Астика,Асти +, Прищепов С.И

Воронеж  | 2016-10-31

Задержка зарплаты
2. Не вовремя выплаты зарплаты
3. Зарплата меньше чем оговорено

ООО Бизнес Почта

Воронеж  | 2016-10-28

Дела у компании идут, видимо, плохонько - оно и понятно, почему: все нормальные предприниматели тратят своё время на развитие бизнеса и на ведение дел. А вот Бизнес Почта - нет. Бизнес Почта больше всего предпочитает копаться в чужом грязном белье, вскрывать чужие квартиры и обсуждать подробности чужих личных жизней.

Колизей 63

Воронеж  | 2016-10-28

Обычные мошенники. Притворяясь порядочными людьми обманывают всех, от собственных сотрудников до клиентов. Российские "бизнесмены" старой формации, а попросту банальные клоуны. Обещают стабильную высокую зарплату, а по факту одни отмазки. Огромное вам спасибо, Кочетков Сергей Сергеевич от честных работяг.

Семь дней

Воронеж  | 2016-10-27

Хотелось бы предостеречь людей от работы в сети магазинов Семь дней. Обещания сотрудников службы персонала не сбываются, хотя девочки и не сами в этом виноваты. Установку на такие обещания даёт руководство сети.

ООО Орел экспресс

Воронеж  | 2016-10-27

Приветствую. На сегодня (27 октября 2016). У меня было назначено собеседование на вакансию "помошник менеджера".

Квартал (профессиональная расклейка объявлений)

Воронеж  | 2016-10-26

К персоналу относятся отвратительно. Искала подработку, наткнулась на объявление о том, что требуется расклейщик листовок. Зарплата, график - все устроило.

ООО"Молочный ряд", ООО"Молочная река"

Воронеж  | 2016-10-24

Видимо ген. директору совсем нечем заняться, как сидеть и унижать людей, которые там работали, рассказывая полную чушь про тех, кто действительно отдавался своему делу. Бог Вам судья, дорогой наш человек. Люди нуждающиеся в работе, не идите туда, потеряете время и нервы.

ООО ЭЛЕКТРОМОНТАЖСПЕЦСЕРВИС

Воронеж  | 2016-10-24

ООО «ЭЛЕКТРОМОНТАЖСПЕЦСЕРВИС». Задержки зарплаты 2-3 месяца, в лучшем случае дадут командировочные. Выезд на объект ночью, обратно - как сможешь сам, люди уезжали автостопом.

Янберг Конейнер Системс

Воронеж  | 2016-10-24

Человек открывший это предприятие в принципе не понимает чем он занимается. И Женя, болт от гайки отличить не может. На производстве не соблюдается технологический процесс, продукция отвратительного качества.

ИП Прищепов С.А

Воронеж  | 2016-10-24

Задержка зарплаты бывает на месяц. Заставляют выполнять работу за двоих или даже троих а платят за одного плюс 20-30%. Работа заключается в доставке медикаментов оплата за пробег км.

Аноним тлс-вестаГореть в огне сволочному Марче...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
постоянные переработки