Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 7

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Ип Дорохова Н а

Воронеж  | 2016-11-05

Обещают золотые горы, по факту эксплуатируют как хотят а платя копейки, кроме того оскорбления и унижения регулярны. Постоянный обман наглая ложь. А у самой надежды явный диагноз, ей в психиатрию пора и надолго.

Гипрокаучук

Воронеж  | 2016-11-04

Пригласили на собеседование на вакансию бухгалтера, в результате оказалось-сетевой маркетинг. № комн. 314. Лощинин
Сергей Анатольевич. Собрали кучу разношерстного народа, раздали анкеты, но я сразу ушла, потому что поняла что это. Так что не ведитесь на развод, кто хочет нормальную работу там ему не место.

Билайн

Воронеж  | 2016-11-03

Был дважды у них на собеседовании. Такое впечатление что у них как у многих других больших компаний отделу кадров нужно создавать видимость своей работы, для этого и приглашают людей! Компания на всем экономит судя по остальным отзывам, зато каждый день дают объявления в hh и на суперджобе! Для чего. Сие тайна остается загадкой для меня. Наверное тамошние малолетние сотрудницы отдела персонала прилагают усилия дабы их не уволили.

ООО Современный образ

Воронеж  | 2016-11-03

Овременный образ-обман сплошной, дубль2 дешели, разводят на кредиты от 100 000 руб., я тоже попалась на этот развод, предлагают то массаж, то лечение кожи головы, то услуги врачей, причём лицензии на мед. Услуги нет, якобы анализ днк предложили сделать, я дура согласилась, отдали заключение с распечатанной на принтере печатью, якобы из новосибирской лаборатории - договора у них с этим учреждением-не верьте, когда подписывала договор на кредит, не дали даже опомниться и почитать, как толпа цыган. Дома в шоке была, читая условия договора, где я за такие деньги получаю, ну ничего-8 каких-то процедур и анализ днк не предусмотрен вообще, они за это ответственности получается не несут. Прокуратура вот единственный вариант, деньги мы врят ли вернём-так хоть прикрыть эту дрянь, как банкам разрешают такие кредиты принимать.

Tiens

Воронеж  | 2016-11-03

Tiens теперь находятся в Воронеже по адресу Фридриха Энгельса 33в. В объявление была должность офис -менеджера и контактный телефон 8 908 146 09 22 Андрей, в итоге он оказался Русланом Винеаминовичем, что уже странно. И опять таки, как написано выше, предлагают потом купить какую-то литературу за 300 р. Люди, не ведитесь на подобный развод.

"Бизнес-журнал.Черноземье"

Воронеж  | 2016-11-02

Доброго всем дня, хочу поведать свою историю. Устроился в “Бизнес-журнал. Черноземье” менеджером по работе с клиентами, на собеседовании специально спрашивал - сколько буду получать первые месяцы работы.

Центр акупунктуры

Воронеж  | 2016-11-02

Добрый день. Представляете за один день попала в 2 лохотрона. Я всегда крайне внимательно подхожу к этому вопросу, изучаю в интернете, а тут так случилось что не одного отзыва я не нашла т.к эти лохотронщики адреса и названия фирм все время меняют: Тяньши, статус, лидер, центр, теперь уже центр акупунктуры и инвест-торг. Везде одна и та-же систем. Адреса: Ленинский проспект д15, бц гипрокаучук, 2этажофис213. Инвест-торг: Фридриха Энгельса 33в, напротивв шахматного клуба.

Горизонт

Воронеж  | 2016-11-02

Проработал грузчиком в данной компании в летний период текущего года. Была обещана хорошая зарплата. Собственно обещаний было на удивление очень много.

Евросеть ритейл

Воронеж  | 2016-11-01

Ужасная компания, ехать до работы 25 км, з п не плаТят, удерживают за чужие долги, заставляют людей обманывать, после увольнения пришёл ещё долг. График 12 часов без выходных 3 недели, потом дают 1 и ещё месяц без выходных.

Пришепов С.И

Воронеж  | 2016-10-31

Задержка зарплаты
2. Не вовремя выплаты зарплаты
3. Зарплата меньше чем оговорено

Аноним тлс-вестаГореть в огне сволочному Марче...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
проблем нет, мы держимся