Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 6

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ООО Спектр

Воронеж  | 2018-08-26

ООО Спектр заманивают толпы соискателей по своим вакансиям, которые публикуют годами. На работу никого не берут. Создают видимость поис.

NeuroCity

Воронеж  | 2018-08-26

Работал пару лет назад в компании Akzia iNets на ВДНХ, кончилось все кидаловом на зп половины коллектива. Недавно шел по Москве Сити, и что я ви.

Интелтех

Воронеж  | 2018-08-24

Ребятки, компания кучка дибилов и дигенератов! Рыкунов Паша директор всем всегда врет. Постоянные задержки зп длятся по про года он прос.

Рхп Возрождение

Воронеж  | 2018-08-24

Фирма обманывает сотрудников, полгода работы - зарплату платить отказываются! Работа без договора, обещали 50 тысяч в месяц, работа с дека.

Дпд (dpd)

Воронеж  | 2018-08-22

Проработал некоторое время в этой оганизации. В процессе не было никаких проблем, но при увольнении. Написал заявление, отрабатывал пол.

ИП Шаповалова ИВ

Воронеж  | 2018-08-20

ИП Шаповалова ИВ
Пекарня по адресу соврасова 2а. Хочу поделится с вами опытом работы в данной Пекарне, помимо ужасных условий приготов.

Аскон

Воронеж  | 2018-08-19

Отработал в компании два года, ни разу не ходил в отпуск. Эти мрази не выплатили мне ни рубля из положенных денег за 56 неотгулянных дней о.

Атлант

Воронеж  | 2018-08-17

Воронеж ул. Станкевича 7. Вход в офис с торца здания по металлической лестнице на 2 этаж! Там находится якобы мед центр! На самом деле мош.

Блинчик

Воронеж  | 2018-08-17

Работала месяц поваром-кассиром, 12 часов на ногах, зарплата далека от обещанной, в итоге кинули с зарплатой, якобы из-за недостачи. Отноше

ПЗ Канцлер

Воронеж  | 2018-08-16

Добрый день, хотела рассказать про отдел операторов ПК. Была на стажировке в данной организации 2 недели. Первую неделю проходила стажир.

Аноним Бьюти Трейдинг (ТМ "Eliokap")Прошло 7 с лишним лет, а ничег...
Кое Кто ооо эдельвейсМонтажников у него нет, он пыт...
моня Наё*ный трудНу зачем вы ломаете кайф. Пуст...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации