Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 6

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

О, Кей

Воронеж  | 2017-02-17

В Воронеже есть магази О, Кей на ул. Кольцовской и Шишкова, там работают кадровики и дают они в газету объявления о вакансиях, вакансии ес.

Связной

Воронеж  | 2017-02-17

Всем привет! Расскажу о своем печальном опыте в собеседовании на должность менеджера по продажам в компании Связной в.

Твино

Воронеж  | 2017-02-17

Компания Твино они же Е- заем, они же Монеза. На собеседовании сотрудникам обещают официальное трудоустройство с нормальным окладом. Пот

ИП Фролов

Воронеж  | 2017-02-16

На ресурсах поиска работы открыты несколько привлекательных вакансий от ИП Фролов, а именно заместитель руководителя отдела, можно без

Социальная автоэкспертиза

Воронеж  | 2017-02-16

Одно могу сказать,обходите стороной данную организацию!!!Врут,обманывают,кидают!Руководства никогда нет на месте, сотрудницы хамки и гр

Ресторан "Панорама"

Воронеж  | 2017-02-16

Хочу предостеречь вас от трудоустройства в ресторан "Панорама". Не так давно, ходил к ним на собеседование, хотел устроиться поваром. На с

Центрэлектромонтаж

Воронеж  | 2017-02-15

Здравствуйте, читая предыдущей отзыв с некоторыми высказываниями абсолютно не согласен. Но мой отзыв неготивен. И так. Устроился в эту.

МРТ-Магадан

Воронеж  | 2017-02-15

2 недели знакома с организацией! Но до сих пор не могут оформить хотя бы на испытательный срок! Кормят завтраками, никакой определенности.

ФГУП ЦИТОС ФСИН России

Воронеж  | 2017-02-14

При устройстве на работу обещают золотые горы. Начав работать (оператор станков ЧПУ) понимаешь что в металлообработке в фирме кроме тебя.

Инвест Торг

Воронеж  | 2017-02-14

8-9304097423 Касумова Наталья.
Я была приглашена на должность гл. Буха.
Встретил мальчик, в так называемом офисе нет оргтехники. Встретил м.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах