Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 6

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ИП Бондарева Военторг Звезда

Военторг "Звезда" ИП Бондарева
Постоянно ищут продавцов. Используют людей как бесплатную рабочую силу, а затем намекают, что вы не под.

Торговый дом Делк

Воронеж  | 2017-01-10

Трудоустройство не официальное, аванса нет, обеда нет, отпуска за свой счёт! Больничные листы они даже не проводят, т.е. Заболел то платить.

Атлетический клуб Кратос ИП Бударина

Воронеж  | 2017-01-10

Данный работодатель считает нормой задержку зарплаты, постоянная текучка, полный бардак в головах владельцев. Неадекватные цены для по

Ангстрем

Воронеж  | 2017-01-10

Компания практикует увольнение продавцов перед НГ и обратным трудоустройством после январских праздников, кидая их из одной дочерней к.

АО Концерн Созвездие

Воронеж  | 2017-01-10

В АО Концерн Созвездие процветает воровство и взяточниство. В частности там работает начальник цеха Дмитрий Копылов. Он троим токарям ра.

ООО ""Девайс""

Воронеж  | 2017-01-09

Приняли на должность офис-менеджер в мастерскую по ремонту сотовых "Девайс", какая находится на Проспекте Революции 58, г Воронеж. Через н.

Эксперт

Воронеж  | 2017-01-08

Приехал устраиваться грузчиком на склад, офис находится в зелёном старом здании на втором этаже, адрес: электросигнальная д. 2, обещали оп.

Megaflowers

Воронеж  | 2017-01-07

Фирма по доставке цветов Megaflowers. Работал курьером в этой компании. Оформление неофициальное, директорша обещала ежедневный расчёт, но п.

мастерская художественной ковки

Воронеж  | 2016-12-30

Мастерская художественной ковки, отзыв.
Обещают кузнецам 50000р, сварщикам 35 - 45 000р.
Офис в ТЦ Золотой Гвоздь, Ленинский проспект 158/2, п

ООО Алькона

Воронеж  | 2016-12-30

Если вам позвонят выйти на работу в компанию ООО Алькона, даже не ходите туда, мы с новым коллективом проработали там пол месяца, когда по.

Татьяна ООО "Деловой дом СПб", ООО «Торговый Дом «Нева СПб», ООО «Нева Авто СПб», ООО "ТАТЬЯНА"этот слизкий всегда так и пост...
Алия ООО "Стройальянспроект"Неправильно оставили комментар...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов