Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 6

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Парикмахерский магазин ИП Мигеркина ЕН

Воронеж  | 2017-12-15

Отзыв о работе в компании ИП Мигеркина Парикмахерский магазин 120, город Воронеж, ТЦ АРЕНА. Ну в общем, пошла я работать в этот магазин (вре.

Королёвский трубный завод

Воронеж  | 2017-12-12

Что можно сказать, название конечно звучное, но сам завод не трубный,а скорее "трупный", потому что работают там одни идиоты и это я о руко

ООО ОМЕГА торговая дистрибьюторская компания

Воронеж  | 2017-12-12

Поделюсь впечатлениями о работе в ООО ОМЕГА. 2 филиала: пер. Отличников 1а и монтажный проезд 5ж) дистрибьюторская компания, продукты питан.

ООО Галактика

Воронеж  | 2017-12-10

ООО Галактика. Прототип ТяньШи. ЛОХОТРОН Адрес Фридриха Энгельса 74. Говорят продают бытовую химию, текстиль.Набирают менеджеров, помощн

ТПК Поли Пак, Поли Пак Кейсинг

Воронеж  | 2017-12-10

Пришла на собеседование на должность бухгалтера, все понравилось,так красиво вешали лапшу на уши... В итоге приняли на работу. По началу б

Сэконд-хэнд Евротекс

Воронеж  | 2017-12-10

График не понятный, цикл после завоза-3 недели и за это время надо отработать 15 дней по 10 часов. Зарплата зависит от выручки за цикл, вообщ.

ООО СБ-Агро

Воронеж  | 2017-12-10

Всем доброго времени суток, уважаемые соискатели.
Хотелось бы оставить отзыв о компании ООО СБ-Агро Воронеж http://sbagro.ru
ул. 9 Января, д

ООО "Шанс"

Воронеж  | 2017-12-09

Хозяйка магазина абсолютно неадекватный ,пьющий человек. На работу берет абсолютно всех,но не рассчитывайте на то,что долго там задержи

Робин Сдобин

Воронеж  | 2017-12-08

Даже врагу не посоветую туда пойти!
Соцпакета нет совсем! Нет больничных и отпускных, "белая зарплата" ниже прожиточного минимума, отс

Галактика

Воронеж  | 2017-12-06

Всем доброго времени суток! Сегодня была в галактике на Фридриха энгельса 74. Это очередной лохотрон где собеседования идут целый день с.

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.