Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 6

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ООО АДС Лифт

Воронеж  | 2016-11-10

Директор Федоров Роман Витальевич ПОДЛЕЦ. Без принципов и морали. Держитесь от таких людей подальше.

ООО Лифтовик

Воронеж  | 2016-11-10

Федорова Людок- ДИРЕКТОР. Припадочная особа. Окружающих за людей не считает. Оскорбляет унижает на личности переходит.

цирк воронеж

Воронеж  | 2016-11-10

Приходила на собеседование на днях-мало того, что допрос на полчаса устроила нач. Отдела кадров, так еще выяснилось, что сотрудник, на больничном, уходить вовсе не собирается. А еще унизила, оскорбила, со словами Я ВАМ СКАЗАЛА, НАМ НИКТО НЕ НУЖЕН не дав сказать ни слова, и даже не допустив к беседе к главбуху.

Росмет

Воронеж  | 2016-11-09

Росмет - прием лома. Директор нехлебаев-хам. Считает всех идиотами. Тупыми. Матом кроет.

воронежский гос. цирк(учреждение культуры)

Вектор групп

Воронеж  | 2016-11-09

Хочу предупредить всех кто ищет работу. Не идите туда работа ть. Вам не дадут заработать.

АСРО "Строители Черноземья"

Воронеж  | 2016-11-09

Организация некоммерческая - строительное СРО. Казалось бы зарплата белая, стабильная. Но хамство руководителя не знает предела.

Сомово Мебель

Воронеж  | 2016-11-08

Пришел по объявлению где пообещали 30 тыщ. Дали подписать трудовой договор с оплатой труда 112 р. /ч умножаем на 8 часов и на 20 дней минус подоходный где-то около 16 тыщ. То есть зарплата в два раза меньше обещанной.

ООО ГРУППА КОМПАНИЙ "ДАКОР"

Воронеж  | 2016-11-06

10месяцев курьером, -полный цирк, цена 1точки-55руб, этахи, звонки клиентам, пробки, курьер ждет клиента, который всегда прав, авто личный приходит к полному износу без их возмещения, зп ждем по 2 месяца, если вспомнят, расчет жду 3 месяца, желаю ООО дакор развал.

Ип Дорохова Н а

Воронеж  | 2016-11-05

Обещают золотые горы, по факту эксплуатируют как хотят а платя копейки, кроме того оскорбления и унижения регулярны. Постоянный обман наглая ложь. А у самой надежды явный диагноз, ей в психиатрию пора и надолго.

Клиент Мастерская ГудвинаДа это даже мастерской стыдно...
Гость Д/О "Покровское"СК РФ вчера с ними общался!!!...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
задержки зарплаты