Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 5

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Автосеть 36

Воронеж  | 2017-05-10

Добрый день! Хочу оставить отзыв о данной организации. Проработал там почти 2 года, впечатление следующее:
плюсы: 1. Оплачиваемая стажи

авикей

Воронеж  | 2017-05-08

Два брата, что заведуют этим местом друг друга стоят в лице ген. директора Василия Седельникова и его брата фин. Директора Максима Седель.

"ВоронежПромЭнергоПроект" ООО

Воронеж  | 2017-05-05

Даже не тратьте своё время на работу в этой прогнившей насквозь конторке! Если уж решились проверить самостоятельно, то будьте готовы к.

ББК СТРОЙ

Воронеж  | 2017-05-04

В ББК СТРОЙ вас могут и не обмануть, но и обещаний по поводу оплаты не сдерживают. Если Вы не понравились "директору", то из Вас выпьют все.

РИА ЗИМА холдинг ВИК-медиа газета "Есть работа"

Воронеж  | 2017-05-04

Отзыв о работе в РИА Зима менеджером по продажам. При трудоустройстве обещали стабильный оклад 20 тысяч, потом проценты, оплачиваемая ст.

Зевс

Воронеж  | 2017-05-03

Кафе мелисса бывший Зевс, не ходите туда работать или отдыхать, повар грязная армянска она же банщик и администратор. Хозяин заставляет го.

ФСИН ЦИТОС

Воронеж  | 2017-05-03

Работаю тут 8 месяц. Только незнаю зачем. Из за срока пенсии только. Подходит. Весь руководящий состав бухают.
тем самым пропивают весь б.

ООО ЗЕМКАДАСТР

Воронеж  | 2017-05-02

Минусы компании: зарплата очень маленькая и очень нерегулярная. Когда "его Величество" снисходит до обычных людей- деньги выдаются то по.

ООО ПТО Воронежская трикотажная мануфактура

Воронеж  | 2017-04-30

Попробовала поработать в сфере продажи трикотажных изделий, приехала на собеседование. Долго со мной не возились, приняли сразу. После в.

АВВА-Тоols ИП Подоляко В.А.

Воронеж  | 2017-04-30

Не порядочная и алчная компания, в которой ведёт бизнес не тот человек который по факту зарегестрирован в ИП, а его отец. Так вот за то врем.

Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...
Альберт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Читаю и появляется стойкое ощу...
Аноним ОА цитадельЖалко перней которые идут зара...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам