Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 5

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ГК Самсон

Воронеж  | 2017-02-27

Я даже не знаю с чего начать.

Меня зовут Денис, мне плевать на анонимность, руководитель данного отдела думаю поймет кто пишет отзы.

хмельбург

Воронеж  | 2017-02-27

ужасная организация!договор не оформляют, кормят "завтраками", пересчет: даже если ты по бумагам отчиталась, бухгалтерия все равно найде

ооо экспресс

Воронеж  | 2017-02-27

Генеральный директор Мешков Геннадий Васильевич бессовестный жлоб и придурок. Приезжает на стройку гнет пальцы как какой-то недобритый.

Zeffillini

Воронеж  | 2017-02-25

Люди если вам дорого ваше время и нервы, то работа в Зеффиллини вам не подойдёт. Заработную плату "платят" не вовремя. ЗП маленькая. Планы.

шинторг воронеж

Воронеж  | 2017-02-24

Действительно мутная организация. Все зависит от прихоти регионального директора, которая действительно больше занята трудоустройство.

Разливной Рай

Воронеж  | 2017-02-22

Позвонила я в данную компанию по вакансии Администратор. По телефону мужчина расспросил меня об опыте работы, о знании программы 1С (на к

Spezvision

Воронеж  | 2017-02-22

Не идите туда работать!шарашкина контора. Основная часть ЗП черная,белая порядка 7000 руб!!!Постоянные задежки ЗП! Больничный 100 руб день, с

сигма

Воронеж  | 2017-02-20

СИГМА, она же СИГМА-ОПТ, склады 7 дней и частников, по адресу Новосибирская 71. Отработал там 3 месяца, отношение плохое. Обещали золотые гор.

Артишок

Воронеж  | 2017-02-20

Милые соискатели, прежде чем идти на собеседование в магазин "Артишок", прочтите мою инструкцию, как выжить и работать, без вычетов из зара.

Spezvision

Воронеж  | 2017-02-19

Как работодателя я ни в коем случае не рекомендую эту компанию. Они же ООО Инновация, ИП Солнцев, SvPlus, ГК Miracle. Руководство, похоже, кроме д

нина ООО "Каприз"да , действительно полнейший р...
Аноним ООО "АЛК++ Компани"Юрий там работают 4братья Индр...
Vladimir Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботай на себя!Открывай собст...
Володя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это редкость - человек,понимаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах