Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 5

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Магазин Порядок

Воронеж  | 2017-06-28

Пошла на стажировку в магазин Порядок, один день стажировалась, вечером сказали что не подхожу. В общем у меня сложилось мнение что там то.

Новый взгляд типография

Воронеж  | 2017-06-28

Соглашусь с предыдущими комментариями. Не вздумайте туда идти... Задерживают зарплату МИНИМУМ на месяц. Завпроизводством только обещает ч.

Линия

Воронеж  | 2017-06-27

А, вам, не кажется, что кадровики этой фирмы, как-то странно себя ведут? Постоянно вывешивают свои вакансии на хэдхантере. Причём, ваканси.

ЗАО "Воронеж - пласт"

Воронеж  | 2017-06-26

Зао Воронеж - пласт расположен на улице Карпинского, обманывают работников, задерживают зарплату на 2 месяца!!! Не ходите туда!!! При устро

ООО "СпецМодульСтрой" (ООО "СМС" отделка магазинов)

Воронеж  | 2017-06-26

Не оплачивают выполненные работы. Договариваются Алексей, Пётр у них. Договор не подписывают, тянут. Меняются на объекте указанные лица.

РИА зима. Газета Есть работа

Воронеж  | 2017-06-26

Отработав в данной компании 2 недели. Был уволен, без причины. Далее прийдя за расчетом отдали 1000р. Развод полный. Договор так м не верну.

Слайд фотосеть

Воронеж  | 2017-06-26

Довелось побывать на собеседовании в этой фирме. Начальник просто помешан на скорости обработки фото. Например, он считает, что фото над.

Tiens, Тяньши

Воронеж  | 2017-06-25

Хочу добавить адресок Тяньши, сидят сейчас на Степана Разина, 38, именуются "Регион Черноземье". Табличка без ОГРН, ИНН, указания формы орг.

ООо Ангел

Воронеж  | 2017-06-25

Мой отец, пенсионного возраста, устроился на работу охранником-сторожем в фирму ООО "Ангел" (Адрес Ул. Минская 2а, бывший адрес ул. Сакко и В.

альфа менеджмент груп

Воронеж  | 2017-06-24

Выиграли госконтракт на строительство жилья по программе расселения ветхих и аварийных домов. Не справились (причины неизвестны) слили.

Виктор ООО "МАСТЕР"Было подобное. Полностью подде...
Ирина Салон красоты "Идеал"Работаю медсестричкой в этой к...
дергунчик "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а ещё в ссср нарушали права че...
во как оберегают себ Презумпция классовой виновностиВы не поверите! Но эту фразу...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов