Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 5

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Рекламное агентство Эврика

Воронеж  | 2016-11-15

Устроилась в это агентство на вакансию офис-менеджера, на деле оказалось, что это самый настоящий менеджер по персоналу. По началу единственное меня смутило, что 1 месяц стажировка, потом до 3 МЕСЯЦЕВ испытательный срок и только ПОТОМ ОФИЦИАЛЬНОЕ оформление. Ну думаю ладно, тем более директор сама убедила, что оформление может быть и чуть раньше.

Perfect Organics

Воронеж  | 2016-11-14

Бизнес центр гипрокаучук 213а предлагают пройти диагностику а затем впаривают сетевой маркетинг как работу. Перфект органикс. Аса обучение.

СКАЙВЕЛЛ

Воронеж  | 2016-11-14

ООО"Скайвел" в лице Беланова А. Ю. Не выплачивает по увольнению заработную плату в полном объеме обманывает сотрудников официально не трудоустраивает. На вопрос о неправильно начисленной зарплате отвечает что это все на что может расчитывать сотрудник в фирме работает 5 человек ни один не оформлен в соответствии с трудовым законодательством.

РООССА

Воронеж  | 2016-11-14

Мда, почитал отзывы, посмотрел видео, всё так и есть, гребаная секта по другому и не назовёшь, месяц там проработал (Аж вспоминать тошно об этом, в среднем в день выходило 500-600 рублей, и те уходили на еду, сигареты и проезд, полное кидалово и обман в общем (.

дакор

Воронеж  | 2016-11-14

Не добросовестная фирма, редкие жулики, зарплату задержали на полторы недели, начислили раза в два меньше чем должно быть, да и то ее вовсе не выплатили, потому что не дождавшись мне пришлось срочно уехать по семейным делам. Грошь цена таким работодателям.

Нюанс студия

Воронеж  | 2016-11-14

Довелось побывать в этой конторе. Такого мне ещё видеть не приходилось. Пришёл человек на собеседование.

Дельта пак

Воронеж  | 2016-11-13

Мошенники. Воруют покрупному. Даже копейки у сторожей тырят. Отправил жалобу в трудовую инспекцию, в прокуратуру, в департамент труда Воронежской обл. А оттуда мне ответ, что по договору я работал 30часов в неделю. На самом деле работал по графику "сутки/трое отдых". Заменили листы в трудовом договоре. Подделали справки. Работал сторожем. Пытался "подбить"других сторожей на жалобы-боятся. Глупые и "конченые люди". Кто хочет "повоевать"пишите мне на boris_pp@inbox. Ru, скажу что делать.

Квадратный метр

Воронеж  | 2016-11-11

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о работе в замечательном магазине "Квадратный метр". Начну экскурс для соискателей по порядку.

Донской МК

Воронеж  | 2016-11-10

Сплошные штрафы о которых узнаешь при получении заработной платы, сразу вычитают и получают люди на 1тысячу меньше. Это постоянно, при отчете каждую неделю штрафуют 5-10человек. При этом многие работают не официально (по трудовой книге) не проводят. Не платят налоги в пенсионный фонд. Рыба гниет с головы. Z.

MIRROR-RUSSIA

Воронеж  | 2016-11-10

Аботала тайным покупателем. Мне не оплатили визиты совершенные в мае-июне 2016 года до сих пор. Когда я оправила обращение на сайте, просто передвинули дату на месяц вперед, не факт, что заплатят.

Иван ООО ЧОО "Пластуны"Я тоже из Саратова приехал на...
Марине Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Вы можете это сделать?...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
низкая зарплата
постоянные переработки