Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 5

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Bon ap Art

Воронеж  | 2018-09-05

Не выплачивают или задерживают зп на месяцы. Приходишь устраиваться на одну должность, а на тебя вешают кучу не твоих обязанностей. Везд.

Тинькофф банк

Воронеж  | 2018-09-04

банк тинькоф удаленная работа на дому
вашими затратами будет покупка гарнитуры и + ваша операционная система на компе должна быть не.

ИП Stebnev Studio

Воронеж  | 2018-09-04

ИП Stebnev Studio. Руководитель студии Стебнев Александр. Способности руководить кем-либо, чем-либо просто нулевые, весь бизнес строится на пус.

ООО "Холод Сервис"

Воронеж  | 2018-09-04

ООО "Холод Сервис" или ИП Скрипникова, это одна и та же "шарашкина" контора. Отвратительная компания! Около двух недель назад удостоился ч

ООО Космос Нефть Газ

Воронеж  | 2018-09-03

Бывший 57 завод.Находиться на 9 января.Работал в этом стойле почти год.Частная организация.Финансируеться американцами,немцами,японцем.О

ИП Лещев М А

Воронеж  | 2018-09-01

работодатель заставит вас работать за еду и только. ремонт не оплачивает. берет Вас фактически в рабство. зарплату не платит. у него отго

Центр оценки качества зерна,Урицкого,21

Воронеж  | 2018-08-30

Уважаемые соискатели, прочитав данный отзыв вы поймете, что значит данная гнилая организация. Итак, начнем с руководства, организация рабо.

Pure Logic

Воронеж  | 2018-08-29

Исключительно негатив.
На первом собеседование, после которого неизвестно примут или нет, требуют паспортные данные (прямо так и даю.

Kylie

Воронеж  | 2018-08-28

Хочу написать об островках под названием “Kylie” находящихся в тц «Мир» и «Рынок воронежский». Не когда не идите по данному объявлению. Еж.

Анна Ключко

Воронеж  | 2018-08-27

Работала операторов в Колл-центре «Студия Анны Ключко». Поработала чуть больше месяца. График 2/2, заставляют брать доп. Смены, (получается.

Нагибатор гидромаш-нк"Еслив" - это как?...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...
ibb.co/fLX0RV Наё*ный трудИ в стенке тоже накуй. Предста...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации