Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 5

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Shopping guide "Я Покупаю. Воронеж-Липецк"

Воронеж  | 2017-01-19

Очень странно, что о данной компании здесь нет ни одного отзыва. Возможно, потому, что при увольнении многие подписывают документ о том, ч

Пекарня Хлебница

Воронеж  | 2017-01-19

Люди, никогда не ходите в Хлебницу работать! Уже на собеседовании к вам относятся как к трябке, всем видом показывают что ты никто и звать т.

Трэвел Эксперт Сервис, ООО

Воронеж  | 2017-01-19

Компания Трэвел Эксперт Сервис, ООО, меняет названия и офисы. При моем посещении.. Буквально 2 дня назад.. Называлась "ООО Тревел", на собесе.

альта

Воронеж  | 2017-01-19

В этой конторе работает уборщица Андрюхина Елена и её дочь которые всех др. Уборщиц съедают и не дают работать никому. Там такая текучка в.

ООО "Эверест"

Воронеж  | 2017-01-18

Отношение к сотрудникам ужасное. Обманывают с з/п (основная часть зп черная). Нет ни отпусков, ни больничных. При увольнении обещают выпл.

Федеральная Сервисная Служба

Воронеж  | 2017-01-18

Проработала 8 дней промоутером, ходила по морозу, оставляла визитки в домофонах, расклеивала объявления. Ходила строго по маршруту, отзв.

ООО "Самсон-опт"

Воронеж  | 2017-01-17

Я 2 раза откликалась на вакансию компании ООО "Самсон-опт" в г. Воронеж. Требования в описании должности обычные+компания обещает обучени.

И.П Мордовцев Артем Игоревич

Воронеж  | 2017-01-13

Индивидуальный предпрениматель Мордовцев Артем Игоревич занимающий вывозом мусора . Работал там водителем не идите туда это шарашкина

РПК Ситиформат

Воронеж  | 2017-01-11

Странноватое местечко. В объявлении заявлена зарплата выше средней по городу. Захожу на их сайт. Всё прилично. Но. Как только я звоню по.

Теинс груп

Воронеж  | 2017-01-11

Очередной раз натолкнулась при поиске работы на Теинс груп-типичный лохотрон. Перечислю новые адреса этой шаражки в Врн: Фр. Энгельса 33в, К.

Татьяна Группа компаний "Медси"Проработала в МЕДСИ 3 года. Бы...
Анатолий Группа компаний "Медси"Видимо, Вас кто-то обидел, пот...
психология "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Зигмунд Фрод, философ и псих...
Баба Яга "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я была на веселе и летала на м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе