Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 4

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Центр современной педиатрии

Воронеж  | 2018-01-13

На собеседовании Анна, девушка чуть больше 20-ти, (которая призналась, что пришла туда без мед. Образования) рассказывает об обязанностях.

МИФНС России №12 по Воронежской области

Воронеж  | 2018-01-12

Зарплаты. 7200 у специалиста 1 разряда. Не долларов, как вы догадались. Есть мифическая квартальная премия, которую дают не раз в квартал, а.

СМП Инженерные Системы

Воронеж  | 2018-01-12

Подозрительная компания! Пригласили на собеседование на вакансию Менеджер по персоналу/рекрутер. В итоге на вопрос: старая или новая ва.

ООО "Вудвилль"

Воронеж  | 2018-01-12

ООО "Вудвилль" С приходом нового директора г. Линева организация прекратила не только выплачивать зарплату, но и начислять ее. Сотрудника.

ООО ЧОО "РУБИН"

Воронеж  | 2018-01-05

ООО ЧОО "Рубин"( до перегистрации ЧОО "ОРДЕН") имеет московское подчинение.По договорам охраняет все Медиа Маркты по России. Последнее вре

Русский Аппетит воронеж

Воронеж  | 2018-01-01

Более мерзкую компанию, чем Русский аппетит и более гадкого собственника, чем Прытыкин Андрей Александрович не видел. Вор и хапуга, обир

ООО УК "Рекон"

Воронеж  | 2017-12-26

УК Рекон- это 5 несчастных человек, которые работают непосредственно рядом с мерзким типом- Черниковым Валерием Юрьевичем. Он так же явля

ООО "Заречное"

Воронеж  | 2017-12-26

Группа компаний «Заречное» - это внешне благополучная фирма, реализующая крупный инвестиционный проект, если бы не несколько «но»:
1. З.

Нефертити (ИП Панкова)

Воронеж  | 2017-12-25

Не ходите работать в Нефертити. Здесь творится полный беспредел! Прав у вас будет столько, сколько прав у раба. Всем заправляет Панкова, о

Кинотеатр Спартак

Воронеж  | 2017-12-25

Раньше очень любила ходить в этот "лучший" кинотеатр города, но поработав там билетером, теперь обхожу десятой дорогой, а если и пройду ми

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать