Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 4

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ХЛЕБНИЦА

Воронеж  | 2017-03-02

Уважаемые соискатели, мой вам совет не стоит терять время и силы на поход в гнусную компанию под названием Хлебница!
На собеседование.

ИНВЕСТ

Воронеж  | 2017-03-02

С номера 8 (980) 5487047 приглашали в апреле 2016г менеджером по продажам, тогда они назывались Ларина. Сейчас зовут в отдел кадров (хотя в анкете з.

ГарантЛогистик

Воронеж  | 2017-03-02

Первый раз я пишу отрицательный отзыв, потому что, действительно, первый раз (и, надеюсь, последний) за всю свою карьеру столкнулась с так

ГарантЛогистик

ООО "ГарантЛогистик"

Мед Эксперт

Воронеж  | 2017-03-01

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями после собеседования в данной конторе! Во первых когда мне в первый раз прислали отк.

Тайская Spa-деревня "Baunty"

Воронеж  | 2017-03-01

Тайская spa-деревня «Baunty» - самая настоящая шарашкина контора! Народ, не ходите туда и не тратьте своё время попусту. В феврале 2017 года я пр

ВТРЗ

Воронеж  | 2017-02-28

Сейчас полным ходом идет развал как самого завода, так и других подобных предприятий. При этом стараясь действовать руками самих рабочи.

Почта Банк России

Воронеж  | 2017-02-28

Пригласили на собеседование? Вакансия консультант ПФР? Не трать время. Потому что на тебя там его тратить ни кто не собирается. 1) На собесед.

вагоноремонтный завод ао врм

Воронеж  | 2017-02-27

Расценки порезали. Зарплата у рабочих упала вдвое. Теперь новый каприз директора - запретили выходить за территорию в спецодежде. T.e. На.

Vladimir Bright Solutions (Брайт Солюшенз)Работай на себя!Открывай собст...
нина ООО "Каприз"да , действительно полнейший р...
Vladimir Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботай на себя!Открывай собст...
Володя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это редкость - человек,понимаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах