Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 4

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Работа - это просто

Воронеж  | 2016-11-23

Здравствуйте уважаемые соискатели, столкнулся с этой фирмой (эта шарашка находится на ул. Ленинский проспект 24/1) буквально сегодня, сказать что обманывают и не платят зарплату не могу, так как даже разговаривать не стал после услышанного, набирают грузчиков и разных рабочих за мизерную плату, где работаешь 6 дней в неделю с утра до ночи и максимум что можешь заработать это 21 000 тысяча рублей, и то не факт, вполне возможно, что рабочий такую сумму не увидит, а в разы меньше, пожалуйста не приходите на такие собеседования, они унижают человеческое достоинство! Из-за таких, мягко говоря скупердяев, жизнь превращается в выживание в городе Воронеже. А предприимчивому директору этой фирмы хочу пожелать, чтоб он сам и вся его семья за такую зарплату вкалывала постоянно, удачи козел.

ТД "Центробувь"

Воронеж  | 2016-11-23

Работала в магазине Centro с февраля 2010 года. Привлекла зарплата в 16 500, для тех времён это было огого. У нас тогда только открывался ТЦ Максимир, и мы, соответственно, с нуля заполняли магазин.

ООО "ВоронежЛифтИнвест"

Воронеж  | 2016-11-21

Хочу рассказать о данной компании. Девиз, которой является, поработали хорошо, потом можно и уволить, как не нужный элемент, а при увольнении лишим всей черной зарплаты за несколько месяцев. Работав в данной компании, надо понимать, что на испытательном сроке тебя никто не обидет, а потом начнется. Ежедневные походы к директору, не подставному, а к Федорову Роману Витальевичу, который разговаривает только матом. На работу ходят все, с успокоительным, по другому не получиться.. Это семейный клан, которым руководят муж с женой) Устраиваясь в данную компанию, советую всем призадуматься, сколько вы сможете выдержать постоянные крики, а также возможно, что отработав вы ничего не получите, кроме белой зп. Никому не советую туда идти.

ООО Молсервис плюс

Воронеж  | 2016-11-19

ООО Молсервис плюс. Электросигнальная 17. Занимаются молочной продукцией.

Отп банк

Воронеж  | 2016-11-18

Все стандартно ответила на вакансию позвонили, пригласили. Пришла, зашла в маленькое помещение, там встретил руководитель консультантов, который разговаривал мной на ТЫ, и все время качался на стуле, параллельно иногда отвлекаясь на телефон. Видимо очень серьёзный банк.

Парикмахерская №1

Воронеж  | 2016-11-18

Посетила "собеседование" на должность администратора данного заведения. Более непрофессионального подхода не встречала. Не знаю, кто проводил собеседование- не представились- фигура звёздная и неуважительная.

Современный образ

Воронеж  | 2016-11-17

Классический лохотрон для посетителей и ад ддяк сотрудников. Вам предложат, надев белый халат, изображать из себя диагностов, потом с другими клоунами в белых халатах, которые не имеют медицинского образования, изображать прием у врача. Врачи" несут такую откровенную ерунду, что уши вянут.

ООО "МЭЙКО"

Воронеж  | 2016-11-16

Станки середины 90-х, штат - полтора десятка рабочих пред пенсионного и пенсионного возраста - это все "мэйко". Кто желает поработать за троих и получить в конце месяца 15-16 тыс.руб. Ебе сюда.

Автосервис Сакура

Воронеж  | 2016-11-16

Втосервис акура что расположен по адресу г. Воронеж пр-т труда 48-2а или солнечная 2. Начальник игорь анатольевич настоящий мошенник в своей сфере. Зарплату не даждешся выпрашиваешь по неделям и без результата.

ГК "МОСТ"

Воронеж  | 2016-11-15

Тоже довелось поработать на этих мошенников. Могу сказать только то, что если наташа с сашей дальше будут продолжать так поступать с нанятыми работниками и относится с пренебрежением, то далеко они со своим отжатым бизнесом не ""уедут"", а кончится все тем, что какой нибудь серьезный человек, которого они в очередной раз кинут, накажет этих ""недоруководителей"". Это лишь тонкий намек.

Иван ООО ЧОО "Пластуны"Я тоже из Саратова приехал на...
Марине Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)Вы можете это сделать?...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
постоянные переработки