Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 4

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Технологии климата

Воронеж  | 2017-05-23

Слишком много планов и обещаний. Задержи по зп, не выплата процентов, жалобы клиентов о плохо выполненных работах.
Будьте внимательне.

Гром-Картридж

Воронеж  | 2017-05-21

Алексей, о чем вы голубчик!) Вашу петицию даже читать не интересно, краткость - сестра таланта! А у Вас, простите, одна сплошная лесть и под.

ИП Бухарова

Воронеж  | 2017-05-21

ТК Армада 1 эт очки и платки"Valentina" отказалась заключать договор, принимает на график 2/2 отработала 6/2 деньги за отработанные дни я так и не.

Легкий шаг ИП Густ С.В.

Воронеж  | 2017-05-18

Работала в этом магазине, ост. Димитрова Легкий шаг. Хочу предупредить, директор там работает не адекватный-Густ Светлана Владимировна. Из.

шинный центр 5 колесо

Воронеж  | 2017-05-18

не устраивайтесь туда работать(шинный центр 5 колесо),за все вычитают, менеджер со своей зарплаты должен оплачивать свет объекта. работа

ООО Группа Компании Дакор

Воронеж  | 2017-05-16

Здравствуйте ребят) Работал в этой компании сервисным инженером и к счастью уволился. И так как всё есть на самом деле! На собеседовании.

"Мой ребенок" (ИП Шинкарев С.Е.)

Воронеж  | 2017-05-15

В названном детском магазине продаются игрушки, одежда, обувь, средства по уходу. Имеется три торговых точки по городу. Оформление обеща.

Семантика

Воронеж  | 2017-05-13

Не советую копирайтерам (и другим специалистам) связываться с этой конторой. Оплату за 1 статью выбивала 3 недели, выслушивая хамство. Пр.

ООО Интерпласт

Воронеж  | 2017-05-12

Работодатель без оплаты труда. Зарплату здесь просто не платят, только обещают. Техническая оснащенность - прошлый век. Приглашают специ

Автосеть 36

Воронеж  | 2017-05-10

Добрый день! Хочу оставить отзыв о данной организации. Проработал там почти 2 года, впечатление следующее:
плюсы: 1. Оплачиваемая стажи

Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...
Альберт "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Читаю и появляется стойкое ощу...
Аноним ОА цитадельЖалко перней которые идут зара...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе