Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 4

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Винегрет

Воронеж  | 2017-03-23

Эта сетка от ТД Московский. В головах у руководства полный винегрет. Огромная текучка кадров - 6 глав. Бухов и 7 управляющих сетью в том чис.

Клуб Бордо,Спа салон Империал

Воронеж  | 2017-03-23

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в Бордо(пр-т революции 33 здание ильтокио 6 этаж) и в спа салон Империал (пр-т революции 9а)!Работ

Ао"электроприбор" (мудышкина фабрика)

Ну, приступим.
Ни в коем случае не пытайтесь сюда идти работать! Сменился директор, всё стало в 2а то и в 3 раза хуже. Вновь к нам пришли.

Инвестторг

Воронеж  | 2017-03-22

Позвонил неуверенный молодой человек почему-то в 18. 30, нормальные работодатели в это время не звонят. Пробормотал какую-то невнятную мут.

ооо окбм

Воронеж  | 2017-03-22

Контора гнилая! А если попасть в мех цех! То начальник лошара недорезаная! Писюну еще до этой должности далеко! Люди обходите стороной эту ш.

Бизнес Почта

Воронеж  | 2017-03-22

пришла на собеседование, изначально не понравилось то что офис находится в частном доме, ну думаю посмотрим, вхожу, прохожу на 2 этаж, нач.

альта

Воронеж  | 2017-03-22

Самая гнилая компания, скоро переедит на Брусилова. НЕ ПЛАТЯТ, работать не дают. Лучше туда не суваться. Официальная з\п 3400, за все штрафую

Облснаб ( придонской)

Воронеж  | 2017-03-22

У роководства ни стыда ни совести. Набирают молодых ребят вешают на них недостачи и естественно они долго не задерживаются там. А те кто.

Воронеж ЭКОпром

Воронеж  | 2017-03-21

Зарплата серая, условия для работы должен создать для себя работник. Если вдруг потребуются справки из бухгалтерии, не удивляйтесь получи.

Ооо Евросеть ритейл

Воронеж  | 2017-03-21

Устроилась я в евросеть. Сдала я тесты на обучении на высшем уровне. Премию за них мне не заплатили! За все время работы!
Меня кинули на

бывалый ГК ВИАЛЬДИТарасов тот же самодур, впроче...
Казанец Стокбридж На удочку,развели на инвестици...
Мануэлла "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а я хочу смотреть евровидение...
интересно "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что строит на Рублёвке самый б...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам