Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 3

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Технофактор

Воронеж  | 2018-09-21

Работал в этой компании год, людей не ценят вообще, руководители не компетентные, генеральный всего боится, директор розницы великий чте.

Спортмастер

Воронеж  | 2018-09-20

Была сегодня на собеседованием в спортмастере. Очень не понравилась что в анкете надо писать паспортные данные и всей семья кто где рабо.

Индустрия Красоты

Воронеж  | 2018-09-19

Работала долго продавцом. Управляющая Ольга Анатолтевна орала, как сумасшедшая, употребляла алкоголь, заставляла оплачивать не проданные.

Европа 53

Воронеж  | 2018-09-19

Здравствуйте, мне посчастливилось один день, вернее 4 часа потрудиться в этой организации абсолютно бесплатно. Рассказываю, подробнее. С

Save it group

Воронеж  | 2018-09-18

Приходила сначала на первое собеседование, прошла, далее сказали ждать руководителя, для встречи с ним, якобы в командировке, ждала недель.

Воронежский купец

Воронеж  | 2018-09-18

Я проработал в этой компании 10 лет, на моих глазах кадали людей на часть з.п., на всю з.п. И я думал что со мной это никогда не произойдёт... Пр.

И.П. Асессоров А.В

Воронеж  | 2018-09-17

При увольнении не выплачивают расчетные. Увольняют без предупреждения. Отпуск не дают. Сам Асессоров Александр всех подозревает в воров.

ниипм

Воронеж  | 2018-09-16

А еще есть там такая Эдуардовна, которая совершенно не знает кодекс этики делового общения (надо бы ей почитать). А находится как-будто н.

парикмахерская №1

Воронеж  | 2018-09-14

Стажировалась в парикмахерской №1 на должность администратора 2 дня по 4 часа и 5 дней по 11 часов. Ольга викторовна, руководитель обещала,

Багетная мастерская "Модерн"

Воронеж  | 2018-09-13

Вкратце: позвали на собеседование-приехала, на месте не было директора и его мамы. Второе собеседование уже с мамой директора,ни да ни не

Нагибатор гидромаш-нк"Еслив" - это как?...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...
ibb.co/fLX0RV Наё*ный трудИ в стенке тоже накуй. Предста...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели