Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 3

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ИП Чарков Цветы Ангаж

Воронеж  | 2017-03-07

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о таком работодателе в нашем городе, как ИП Чарков, цветы "Ангаж". Устраиваясь на работу к этим людям (же

Ювмилк

Воронеж  | 2017-03-06

Добрый день! Я работала в ЮВмилк менеджером по продажам. Скажу сразу, не ждите, люди, зарплату от 50 000 и выше, как бы наивны вы не были. По мо.

Технология

Воронеж  | 2017-03-06

Находится данная шарашкина контора на Текстильщиков 9, при попытке найти приготовьтесь поискать часик. Конторка представляет собой колл-.

Первый Бит

Воронеж  | 2017-03-06

На такое собеседование пока попала впервые, поэтому немного удивлена. Кому интересно задают следующие вопросы из зарубежных методик, на.

ООО "ЦЭМП"

Воронеж  | 2017-03-06

Директор и его жена - мошенники. Задолженность по зп больше 2млн, а директор покупает себе машину и айпад. На станции отсутствует оборудов.

Тайга-парк-отель

Воронеж  | 2017-03-05

Управляющая парк отелем Лемешкина Марина-деспотичный руководитель, хамит, оскорбляет при всех, использует людей, долго стажирует без зп.

ФГУП ЦИТОС ФСИН РОССИИ

Воронеж  | 2017-03-05

День добрый! Присоединяюсь к вышесказанному, хочу добавить, директор и его зам, очень отвратительные люди, попросили написать заявление.

Perrino

Воронеж  | 2017-03-03

Управляющая Киянова Ирина Николаевна, магазина Perrino города Воронежа, офис которого находиться в г. Липецке, нечестная. В Perrino я работала н

Европактрейд

Воронеж  | 2017-03-03

Странная фирмочка, малахольная директор Ирина Алексеевна. На собеседовании обещала сообщить результат через 3дня, но не перезвонила. На.

Эра(медицинская организация)

Воронеж  | 2017-03-02

Народ была крайне удивлена, что на сайте камелота появилась вакансия помощник бухгалтера требуется в мед организацию, позвонив туда при.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах