Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 3

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

УК Стройтехника.

Воронеж  | 2016-12-04

УК Стройтехника. Город Воронеж, Улица Антонова-Овсеенко, д. 31. Обманывают. Кидают с зарплатой! Знакомая работала Уборщицей дома ул. 25 Января дом 52А-пенсионерка работала целый месяц. Зарплату не заплатили, за мытьё лифтов уже полгода не платят! Сказали, что уволена раньше по неизвестной причине, главный инженер приказал.

Зао Тандер

Воронеж  | 2016-12-03

Отправила анкету на сайт Магнита- должность замдиректора магазина, через 30 минут после отправки анкеты со мной связалась менеджер по персоналу А., предложила встретится в пятницу в 16 часов по адресу Ч. Пришла в назначенное время в нужное место, где получила ответ этого человека здесь не было, собеседования проводится по другому адресу, Поехала по новому адресу ответ тотже госпожа А. Здесь не было, Позвонила в центральный офис на что мне ответили что я ошиблась со временем и местом и менеджер меня не дождалась.

ООО Желтое такси

Воронеж  | 2016-12-01

Доброго времени суток всем кто ищет работу. Хочу рассказать вам про лохотрон компании ООО Жёлтое такси ну и других такси тоже, система кидалова одна не ошибётесь. Всем такси требуются постоянно водители (лохи).

Вторцветмет-Черноземье

Воронеж  | 2016-12-01

Вторцветмет-Черноземье- фирмочки одного хозяина, он так себя называет. Людей за быдло считает, это ко всем относится и к рабочим и к специалистам. Орет, именно ОРЕТ матом, по работе- никакой, дает задания - всем сразу, как в концлагере, платит как захочет, штрафует за все,: за свое плохое настроение, за свою головную боль, за снег за окном, за своё мнение. Все в черную, врет - как дышит.

ООО Аст

Воронеж  | 2016-11-29

Очередные тиенс распологаются по адресу кольцовская, 58а, офис 301, меня приглашала туда Бобрешова Ольга

Квартал

Воронеж  | 2016-11-28

Муж решил подработать. На второй день сообщили, что уволен. Проверяющий контролер (был ли он?) не увидел рекламу на каком-то доме. Два полных дня работы Кварталу в прибыль. Квартал набирает людей для работы на один-два дня и чтобы не оплачивать, увольняют без оплаты (обещают по 500 р. За работу от 2 до 4 час.) Вот так обманывают честных добросовестных людей. Хочу сказать сотрудникам и директору, что вам все ваши дела обернутся бумерангом.

Евросеть

Воронеж  | 2016-11-27

НАРОД. Даже если вы вынуждены выложить зубы на полку, ни под каким предлогом не устраивайтесь работать в эту гнилую контору. Задолбаетесь выплачивать недостачи, которые были до вас на точке.

ООО АДС Лифт

Воронеж  | 2016-11-24

Есть правда в хитом отзыве. Уважения в этой компании к своим сотрудникам нет. Люди ставят цели, а окружающие (мясо) -это только способ для достижения своих целей.

Дистрибьюторская компания АСКОН

Воронеж  | 2016-11-24

Вакансия "Дизайнер" Адрес ул. Землячки, 21а, г. Воронеж Вакансия открыта постоянно, годами. Открывают, когда нужна идея какая-то. В виде тестового задания. ТЗ вами сделано – вакансия закрывается, или вообще не отвечают.

Работа - это просто

Воронеж  | 2016-11-23

Здравствуйте уважаемые соискатели, столкнулся с этой фирмой (эта шарашка находится на ул. Ленинский проспект 24/1) буквально сегодня, сказать что обманывают и не платят зарплату не могу, так как даже разговаривать не стал после услышанного, набирают грузчиков и разных рабочих за мизерную плату, где работаешь 6 дней в неделю с утра до ночи и максимум что можешь заработать это 21 000 тысяча рублей, и то не факт, вполне возможно, что рабочий такую сумму не увидит, а в разы меньше, пожалуйста не приходите на такие собеседования, они унижают человеческое достоинство! Из-за таких, мягко говоря скупердяев, жизнь превращается в выживание в городе Воронеже. А предприимчивому директору этой фирмы хочу пожелать, чтоб он сам и вся его семья за такую зарплату вкалывала постоянно, удачи козел.

Судебный пристав ООО Проект Инжиниринг ДевелопментА вы зачем туда работать пошли...
Халиль ЗАО НПФ "Витал"Есть начальник Овсиенко гонд*н...
внутрьнаружу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя говорят антиджоб даже падает о...
внутрьнаружу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя это кошмар какой то. комментар...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
низкая зарплата