Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 3

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Ковка Протект плюс

Воронеж  | 2018-01-25

Организация Протект плюс в которой я работал, оставила на меня не хорошие впечатления. Отношение к рабочим совсем ни какого. Пахать с утр.

Мастерская художественной ковки Президент

Воронеж  | 2018-01-24

Мастерская художественной ковки Президент, находится производство в гаражах на Планетной 26. Владелец Сережа кавказкой национальности -.

ООО Перспектива

Воронеж  | 2018-01-22

Осторожно! Теперь Галерея Чижова маскируется под ООО "Перспектива" и кучу других ООО (их всего 38 фирм), все те же вакансии будут висеть бол.

ПАО вымпелком

Воронеж  | 2018-01-22

проработав несколько месяцев в колл-центре не получила тех денег, которые обещали, оклада нет, как говорят, там часовая оплата+график кото.

автошина

Воронеж  | 2018-01-22

все бы хорошо если руководители не заставляли работать по 14 15 часов в день а так кто хочет помыть полы в место уборщицы пожайлуста РРРРР.

ООО"Краснодеревщик"

Воронеж  | 2018-01-18

Добрый день! Хотел бы поделиться своими впечатлениями о работе в компании ООО "Краснодеревщик". Отношение руководства к работникам - рабо.

Группа компаний Хамина

Воронеж  | 2018-01-16

Это отзыв конкретно о вакансии помощник/секретарь Хамина Е.Н. Вакансия висит несколько лет на известных сайтах, подбор идет постоянный.

ЧОО "Патруль"

Воронеж  | 2018-01-15

ЧОО "Патруль" в лице директора Сергеева Александра Сергеевича и его приближенных: Лебедева Валерия Михайловича, Голяндрина Максима Вале.

ЧОО "Патруль"

Воронеж  | 2018-01-15

Универмаг ЦУМ

Воронеж  | 2018-01-14

В цуме Воронеж ужасное, некомпетентное, неадекватное руководство, маленькая заработная плата, постоянные нововведения не в лучшую стор

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать