Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 2

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ООО "Вектор Трейд"

Воронеж  | 2016-12-16

Компания "Вектор Трейд" во главе с директором Пуш Павел Петрович,набирают каждую весну супервайзера и торговых представителей для развития территорий. Обещают хорошую оплату,однако вместо оплаты - штрафует, унижает и домогаеться - мерииться своим "достоинством" с другими сотрудниками,выкладывая свой орган на стол во время обеденного перерыва.По утрам устраивает танцы с чтением нецензурных стихов,для раскрепощения сотрудников снимает сцены эротического характера с своим участием на видио и в итоге шантажирует девушек этим перед мужьями,ребятам то же приходиться не сладко-водителей домогаеться,просит их надеть нижнее женское белье,если не соглошаются шантажирует,что подкинет наркотики-все бояться и исполняют. Ежедневно в начале рабочего дня для поднятия духа всем сотрудникам дает витаминки - настроение сразу поднимаеться и ты чувствуешь себя сверхчеловеком и это затягивает,через две недели тебе не нужны деньги или как он говорит "фантики", ты в ожидании витаминок.

Нет Слов

Воронеж  | 2016-12-16

У меня проблемы в этой студии были с другим товарищем. Это Алексей Питинов. Он постоянно делал мне вычеты из заработной платы.

ООО Компир

Воронеж  | 2016-12-16

Текучка кадров огромная. Менеджеры приходят и уходят. Два месяца испытательный срок (з.п. 6500руб/мес)
Обещали высокую з.п. по факту ниже среднего.

ГК Основа

Воронеж  | 2016-12-15

Пришлось поработать в данной компании немного. Весьма странный подход к ведению дел, скажу я вам. Набрать кучу народа и через полгода, пару месяцев уволить всех в три дня, потому что в компании нет денег. Управляющий партнёр помешан на проектном управлении, поэтому хотите или нет, но вам там придётся жить по не работающим правилам: отчёт ради отчёта.

ООО Аллея вкуса, Тимофеев Крафт-фудс

Воронеж  | 2016-12-15

Зарплату задерживают, не выплачивают месяцами, после чего отдают, все-таки, но ничтожно малыми частями! Начальник- самодур и кретин, напоминающий маньяка! Приготовьтесь задерживаться на несколько часов на рабочем месте, выполнять множество дел, невходящих в ваши обязанности!

Аструм - материалы для наружной рекламы

Воронеж  | 2016-12-15

Очень странное место. Довелось сходить на собеседование в данную конторку. На собеседовании меня очень "порадовали" особенностями работы.

ООО "ПрофИнтерс-Воронеж"

Воронеж  | 2016-12-14

Добрый день,уважаемые читатели. Я хочу рассказать Вам о магазине ООО ПрофИнтерс-Воронеж. Как-то я оставил резюме в интернете на поиске продавца-консультанта,спустя несколько часов позвонил мне человек и представился Юрием и пригласил работать продавцом сантехники, и позвал на собеседование.

ООО "Заречное"

Воронеж  | 2016-12-14

Крайне неприличная компания. Сначала делают вид, что "солидный агрохолдинг", но потом выясняется, что там постоянная кадровая неразбериха, за несколько лет сменились уже, то ли 12, то ли 14 главбухов (это уже диагноз, вообще то!). С зарплатами вообще тонкий момент, есть т.н. "премия", вот ее могут заплатить, а могут и не заплатить (кстати, тех, кто уходит во время испытательного срока, на премию кидают четко "не положено", итого - получают только 50% от ранее оговоренного).

А-резерв

Воронеж  | 2016-12-13

Позвонив обещают зп в размере 35000 тысяч,а то и больше.Говорят о графике 5/2,а так же выходные в праздничные дни.Придя в офис,вам дадут анкету,которую вы заполните,и ее сразу же выйдет рассматривать аля-бизнес-тренер,(одно название если честно)после ее унесут к руководителю к которому лет 20 наверно,который начитался стаей о том как проводить собеседование,и кроме вопроса а почему я должен взять именно вас не чего не знает.И только потом вам скажут что бы получите в первый меся 3000 тысячи,во второй 10.000..и.д. Совершено не грамотное,хамоватое руководство,особенно бизнес тренер.Начитались статей,ведут себя так что знают больше всех,просто смешно со стороны,они видимо не знают как работаю более серьезные компании.

ООО Пластика

Воронеж  | 2016-12-13

В то время когда мы там работали серые зарплаты выплачивались более-менее регулярно. Но отношение к работнику оставляло желать лучшего. В отпуск разрешают сходить только на две недели.

Иван ООО Все форматыСпасибо вам за отзыв! Уважае...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
постоянные переработки