Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 2

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Служба вагонного хозяйства ЮВЖД

Воронеж  | 2018-10-01

Недавно уволилась с данной организации, а причина в том, что там работает начальником экономического отдела Беспалова Ольга Викторовна.

ООО ТрансРегионСервис

Воронеж  | 2018-09-30

Хотелось бы высказать недовольства о данной организации. Когда все начиналось в компании медленно, но уверенно начинался подьем, появля.

ПКФ Электрощиты

Воронеж  | 2018-09-28

Хуже начальства я не встречала,там и раньше не было порядка а с тех пор когда пришел туда некий директор по развитию Капустин А.С.стало во

Пао Васо

Воронеж  | 2018-09-27

Злостное нарушение трудового законодательства! Отпускные платят тогда, когда Они захотят а ни как положено за три дня. На этом заводе про.

АПК Холдинг ЭкоНива ООО"ТД ЭкоНива Молочные продукты

Воронеж  | 2018-09-27

Добрый день всем читателям!
хочу обратить внимаете на данную компанию, работал почти два года, работа удерживала своевременной выпла.

Электроника Черноземья

Воронеж  | 2018-09-26

Электроника Черноземья - маленький филиал ада. Про сам процесс работы и неадекватное желание руководства ставить палки в колёса уже нап.

Джи эф

Воронеж  | 2018-09-24

Работала в компании с самого основания филиала. Такого бардака, как в Джи Эф не видела ни у одного работодателя. Пришлось наблюдать, как н.

вдпо

Воронеж  | 2018-09-21

Организация изначально придумана как прикрытие для наполнения карманов руководителей.
За кадром общественной организации нескольк.

Воронежской городское отделение ВДПО

Воронеж  | 2018-09-21

За кадром общественной организации нескольк.

Вдпо

Воронеж  | 2018-09-21

Хочется рассказать вам об одной замечательной организации Вдпо. Организация г****, в которой работают бывшие военные и те кого направляют.

Аноним Бьюти Трейдинг (ТМ "Eliokap")Прошло 7 с лишним лет, а ничег...
Кое Кто ооо эдельвейсМонтажников у него нет, он пыт...
моня Наё*ный трудНу зачем вы ломаете кайф. Пуст...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, забастовки устарели