Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 2

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

МИФНС 45 стрелковой дивизии ул. (Воронеж, Правобережный район)

Воронеж  | 2017-06-13

Место хорошее, а начальник ужасный. Работаю в ИФНС на 45 стрелковой девизии в любимом городе своем Воронеже уже 4 года. Начальник у нас.

Клуб Гурманов

Воронеж  | 2017-06-09

Зарплату платят не регулярно, могут задерживать на 1, 5-2 месяца. Считаю своим долгом предупредить соискателей, если бы я это знал сразу, ни.

ВИЗУАЛКОНТАКТ (ИП Клепиков Андрей Юрьевич)

Воронеж  | 2017-06-08

Визуалконтакт и Макс Медиа - по сути своей две компании, но один и тот же директор Клепиков Андрей Юрьевич. 52 летний "дирехтор". Всегда дел

Премьера РА (Премьер Групп)

Воронеж  | 2017-06-08

РА Премьера или теперь с недавнего времени переименовалось в очередной раз в РА Премьер Групп. По сути одно и тоже - АГЕНТСТВО ПРОДАЮЩЕЕ.

Амиталь (ООО"Мир книги"

Воронеж  | 2017-06-08

Хочу поделится опытом работы в магазине Амиталь. Очень много требований за копейки.ты и консультант и кассир, и охранник (а зарплата 14000),

ООО НПП ЗАЩИТА СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Воронеж  | 2017-06-06

При собеседовании мне сказали, что нужно выходить "еще вчера"и оформление с первого дня, типа, сотрудника уволили, нужна срочно замена. При.

школа иностранных языков интерлингва

Воронеж  | 2017-06-06

На мой взгляд эксплуатируют работников. Предъявляют большие требования - маленькая оплата труда и то не за всю работу которую проводишь.

Центр-Полимер Индустрия Упаковки

Воронеж  | 2017-06-06

Ужасная организация! НЕ СОВЕТУЮ ТУТ РАБОТАТЬ!!!
На работу официально не оформляют, ЗП в черную, соцпакета никакого, кучи штрафов за все

ЛИМАК

Воронеж  | 2017-06-05

Работал торговым в воронежском представительстве 2 года. Первые полтора году все просто прекрасно было, достойная ЗП, хороший коллектив.

ооо Свобода Выбора

Воронеж  | 2017-06-05

В данной компании не платят зарплату, а именно юди работают 6/1 операторы по 6 часов 2 смены руководители по 12-14 часов.
неуважитеьное отно.

Юлия Грегори моторсКомпания Грегори Моторс, мягко...
Алефтина Михайловна Регионинфо / regioninfo.ru- Муж вывозил старшенького на...
онанисту "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Статья 129 УК РФ - клевета;....
мужчинам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Почувствуй идеальную кожу у се...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе