Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 2

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Магнит

Воронеж  | 2017-07-29

Работал в Универмаге "Магнит' в Воронеже 1 год
Продавцом-кассиром,отношение к персоналу ужасное,работал во многих у

Фрегат

Воронеж  | 2017-07-27

Добро пожаловать на теневую сторону экономики!

Как уже было сказано - отношение к сотрудникам просто отвратительное: есть нека

ТД "Лазурит"

Воронеж  | 2017-07-26

Проработала в компании «Лазурит» в Воронеже 4 месяца и это самое ужасное мое место работы за все время. Придя на собес

VD Studio, ИП Кутырев Александр Леонидович

Воронеж  | 2017-07-25

VD Studio, ИП Кутырев Александр Леонидович, и все что с этим связано. ИНН 366607637782, ОГРНИП 314366825100219. Не вздумайте идти к этому безумному, самодов.

Qiwi Банк

Воронеж  | 2017-07-23

Пригласили на должность специалиста Call-центра, г.Воронеж. Пришла и на втором этапе собеседования просто была в шоке от специалиста по по

АгроТехХолдинг

Воронеж  | 2017-07-23

Пришел на собеседование на должность оператора зерносушилок в АТХ. Сначала меня посадили в коридоре заполнять анкету-тест на дохлый сту.

Expert

Воронеж  | 2017-07-21

В объявлении вакансии грузчиков, поставщиков и тд. На самом деле этих вакансий не это сделано до того чтоб привлечь людей у которых нет вы.

ООО "МЕБИУС" mebius.su

Воронеж  | 2017-07-20

ООО "МЁБИУС", рекламно-производственное направление .Офис г.Воронеж, ул.Красноармейская,62. Цех г Воронеж, Дорожная,4. Директор Мошкина Юли

ООО "МЁБИУС"

Воронеж  | 2017-07-19

Zeffillini

Воронеж  | 2017-07-19

Это самая ужасная компания где доводилось мне работать! Зарплату платили частями по 1000-2000, ссылаясь что надо наторговать а потом просить.

Аноним Аргос - "СТПС"Да ты хоть бы не писал такими...
Григорий Презумпция классовой виновностиИ все же, как бы ни развивалис...
Гальперия "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Чё тут говорить-то! При совке...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам