Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 2

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ООО Кидбург

Воронеж  | 2017-04-12

Привет всем! Хочу написать свой отзыв о работе в Кидбурге! На собеседование, которому я была очень рада поскольку люблю деток и креатив и ч.

ТрансТелеКом

Воронеж  | 2017-04-12

Ужасная компания, постоянные придирки со стороны руководства по каждому поводу, зарплата оставляет желать лучшего, премии можно не ждат

Глобал Сервис Авто 36

Воронеж  | 2017-04-11

Новые люди нужны только для расширения клиентской базы. Не отдают зарплату, если не принес прибыль компании. Не оформляют. Им не нужны проф.

ООО "Альта"

Воронеж  | 2017-04-10

Более бездарного руководства вы не найдете. Поверхностное ведение дел. Фраза "Я так хочу" вас будет преследовать повсеместно. Судя по том.

ООО Креатив

Воронеж  | 2017-04-08

Добрый день! Кто сталкивался с данной организацией, поймут! Полный обман! Принимая на работу, озвучивается совершенно другая з.п нежели т

Мерлион(МС-консалт)

Воронеж  | 2017-04-07

Зовут на собеседование в одну компанию, а оформляют совершенно в другую. Зарплата мизерная, большая часть в конверте, с задержками до 2х м.

РУАН - ГОЛОВКО ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Воронеж  | 2017-04-06

Устроился на работу в питерскую компанию РУАН к мошеннице Головко Ирине Сергеевне Воронеж. 3 месяца работал без оплаты. В итоге меня увол.

Гром-Картридж

Воронеж  | 2017-04-06

Занимаются ремонтом оргтехники, компьютеров, заправкой картриджей. Берут на работу. Оформлять не спешат. Поначалу платят более менее, по

ТЕХАГРОПАРК

Воронеж  | 2017-04-05

Всем здравствуйте! Хочу вам рассказать про компанию ТЕХАГРОПАРК. Столкнулась с данной компанией и его руководством и осталось в шоке. Рук.

Мультимаркет " Артишок"

Воронеж  | 2017-04-05

Никому не советую устраиваться к ним на работу! Хозяева - жмоты, за каждую копейку удаваться. При трудоустройстве, требования к кандидату.

Александр ООО Альянс Ритейл Секьюрити ЧОО Орден ООО ЧОО АнтаресМне попался замечательный колл...
Матвей ООО ЧОО АнтаресПорядочная и стабильная компан...
малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя а куда Вы торопитесь? на небо?...
малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя хороший ресурс. а тебе Иван ну...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах