Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 182

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Tiens Group

Воронеж  | 2011-11-16

Сегодня 16 ноября 2011 года я к 11 часам ходил на собеседование.... я оказался еше одним обманутым среди, милиона...!!!!!!! ААааХХхх___ЕТЬ как обидно, потратил время и пусть минимальные средства но потратил же, неизвестно на что... Познакомился сегодня с двумя девушками, они там тоже были. хоть бы они всё это прочьли... Товариши по нешастью-держимся и не сдаёмся.... я например завтро поеду со знакомым прокурором туда, хоть не отказал, пусть им пришемит хоть что-то..!!!! Шарага находится по адресу: ул Фридриха Энгельса д52 четвертый этаж, офисс 405. руководитель Чернова Ирина Николаевна...!!!!!!!!!!!!

Tiens Group

Воронеж  | 2011-11-16

Сегодня 16 Ноября 2011 года.... я был в Tiens Group, на втором этапе ОТБОРА....)))))))))) По ул. Фридриха Энгельса, дом 52, 4-ый этаж, офисс 405... Рукаводитель Чернова Ирина Николаевна. Отсидел лекцию, от которой болит голова и больше болит от правды которую я прочитал, не только на этом сайте.... ребят нас таких обманутых оказывается почти миллион... Сегодня познакомился с двумя девушками, жалко если они не догадаются залесть в паутину и найти инфу про всё это фуфло..!!!!!!!! Товариши по несчастью-держимся и не сдаёмся..)))))))

ЗАО Чернозёмный центр земельных и имущественных отношений

Воронеж  | 2011-11-10

Его директор Русинов Павел Сергеевич. БУДЬТЕ осторожны. Не советую там работать вообще и проходить практику будучи студентом тоже. Гнилой, "многообещающий" но все его обещания - лишь сотрясание языком. Проработал у него год, надеясь на лучшее. Часто тупил, ибо не было работы, Он всё обещал новые денежные проекты, новые договора, обещал выплатить так сказать оклад. Получал раз в 3 месяца по 5 тысяч. Потом устроился на другую работу, придя к нему за задолженностью по зарплате был приятно удивлён тому, что я ВООБЩЕ У НЕГО ДЕ ЮРО НЕ ЧИСЛЮСЬ, хотя де факто работал !!! То есть, в итоге он получил на Похерил так сказать часть своей жизни абсолютно впустую. такие дела.

максим-36

Воронеж  | 2011-10-24

ГОСПОДА ВОДИТЕЛИ!НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В Г.БУТУРЛИНОВКА,К МИХАЙЛЮКОВУ СЕРГЕЮ ФЕДОРОВИЧУ, НА МЕЖГОРОД.ЗАМАНИТ ПОВЫШЕННЫМИ КОМАНДИРОВОЧНЫМИ,НУ А ПРО ЗАРПЛАТУ ЗАБУДЬТЕ.ДОМА БЫВАТЬ БУДЕТЕ ТОЛЬКО НА РЕМОНТЕ.МАШИНЫ ХОТЬ И ИНОМАРКИ,НО УБИТЫЕ В ХЛАМ.БУДЕТ НАЙДЕНА ПРИЧИНА,ПО КОТОРОЙ ВЫ НЕ УВИДИТЕ ДЕНЕГ.ЕЩЁ ПОСЛЕ "УВОЛЬНЕНИЯ" НАПИШЕТ ПРО ВАС "НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ".!!! БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО НЕАДЕКВАТА.

Губернатор Воронежской области: Наши люди живут плохо из-за банального нежелания как следует работать

Воронеж  | 2011-10-11

Губернатор Воронежской области провёл встречу с лидерами профсоюзов. Вопросов было много, разговор получился конструктивный. Обсуждали тарифы, которые растут быстрее, чем доходы. А ведь многие получают зарплату ниже прожиточного минимума. Губернатор, однако, заметил, что часто люди живут плохо из-за банального нежелания как следует работать. Сегодня в области огромный список вакансий, и при этом то и дело видны гастарбайтеры. Сами же воронежцы трудиться на стройках и у станков не хотят. Ситуацию нужно менять – с этим согласились все. Работники образования передали губернатору благодарность от дошкольных педагогов за увеличение зарплаты и узнали, что для молодых специалистов будут строить жильё. Для этого есть на выбор 4 стройплощадки.

ID-Company

Воронеж  | 2011-10-09

Всё бы ничего, да только единственное, что заботит руководство компании — это прибыль. И чихало оно на своих сотрудников в прямом и переносном. Я знаю уже кучу народу ушедших из фирмы и все как один были кинуты на деньги. Кого нагрели на 3 000р., а кого-то и на 30 000 и на 40 000 и я не исключение. По хорошему не расстаются там ни с кем! Так что будьте готовы не получить при увольнении свои честно заработанные деньги.

максим-36

Воронеж  | 2011-09-14

ребята,не ходите к нему.горя хапнете,время потеряете,кроме суточных денег не получите. и ещё в инет напишет про вас много интересного.

ООО "Торговый Дом "Лазурит"

Воронеж  | 2011-07-12

В городе Воронеж в Лазурите работать не выносимо!!!!!!! Руководители вообще не компитентны! Оскорбляют работников! С их приходом сменился весь старый коллектив в том числе и руководящий! А новый они набрать не могут в магазинах работает по одному продавцу а остальные стажоры!В связи с этим в регионе резко снизился уровень продаж до минимума! Зароботную плату стали задерживать! И вообще не совпадает с расчетами по мотивации. суммы которые перечислят на з.п. карту не совпадают с суммами в расчетных листах. Вообщем полны беспредел.

Tycoon International Trading Ltd и OOO Тайкун

Воронеж  | 2011-07-03

Компания ООО ”Тайкун” приглашет под предлогом трудоустроится на ряд вакансий (требуется менеджер, бухгалтер, экономист, руководитель направления, менеджер, программист, секретарь, уборщица и прочее)
Размещая не существующие вакансии в интернете, бегущей строкой на телевиденье, в газете и просто обзванивая своих потенциальных жертв.

ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" в г. Воронеже

Воронеж  | 2011-06-22

Устраивалась около полу-года назад. На собеседовании расписывали золотые горы, обучение, перспективы карьерного роста, дружный коллектив.
После того как взяли оказалось, что вместо обещанных 20-30 тысяч, в договоре был прописан оклад 8-10 тыс, причем договор заключался в Воронеже, а все документы отправлялись в головной банк, и числилась я в Саратове. Остальные деньги сказали будут в виде бонусов, которые платят при условии выполнения плана продаж. План продаж в итоге оказалось в этом банке был поставлен нереальный, который не выполнялся тут с начала работы банка.

Страницы: 1 ... 178 179 180 181 182 183 184

Марина Vicky Time Шахты Покупала я на рынке по 300 руб...
Тот самый подлый ком Save IT Group (АКБ Барьер)Эх, и снова срач по этой конто...
моня Наё*ный трудНу зачем вы ломаете кайф. Пуст...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)