Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 111

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Tycoon International Trading Ltd и OOO Тайкун

Воронеж  | 2011-07-03

Компания ООО ”Тайкун” приглашет под предлогом трудоустроится на ряд вакансий (требуется менеджер, бухгалтер, экономист, руководитель направления, менеджер, программист, секретарь, уборщица и прочее)
Размещая не существующие вакансии в интернете, бегущей строкой на телевиденье, в газете и просто обзванивая своих потенциальных жертв.

ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" в г. Воронеже

Воронеж  | 2011-06-22

Устраивалась около полу-года назад. На собеседовании расписывали золотые горы, обучение, перспективы карьерного роста, дружный коллектив.
После того как взяли оказалось, что вместо обещанных 20-30 тысяч, в договоре был прописан оклад 8-10 тыс, причем договор заключался в Воронеже, а все документы отправлялись в головной банк, и числилась я в Саратове. Остальные деньги сказали будут в виде бонусов, которые платят при условии выполнения плана продаж. План продаж в итоге оказалось в этом банке был поставлен нереальный, который не выполнялся тут с начала работы банка.

ООО "Содружество"

Воронеж  | 2011-06-02

Компания ООО « Содружество», которая находится по адресу ул. Никитинская, 42 офис 300\5, в лице директора Малиашвили Васико Нугзаровича ( родом из Грузии) «левая» организация, которая помимо того, что ведет свою торговую деятельность «по черному» ( жалко, что я не налоговый инспектор) еще ко всему не выплачивает зарплату ни копейки. А все так хорошо начиналось. Пригласили меня в эту компанию через кадровое агентство «Анкор», которому также не заплатили деньги за услуги по подбору персонала. Одним словом компания ООО « Содружество» - просто гнилая !!!!

Магнит "Тандер"

Воронеж  | 2011-05-23

Почему продавцы стажеры должны получать меньше зарплату, чем ихние рекураторы? Стажер на работе пашет как лошадь, а рекуратор стоит ничего не делает. По мимо того еще разговаривает со своими соседями или друзьями в магазине в рабочее время..

ООО ПКФ "Электрощит"

Воронеж  | 2011-05-11

Чё сказать хотите угробить здоровье и нервы - велком!!! Устроился в данное предприятие электромонтажником ну думаю тут на долго останусь люди подстанции собирают халявные обеды зп вовремя премии ну прям рай :)П

T&G

Воронеж  | 2011-03-22

Всем привет! Сегодня попала на собеседования в компанию T&G! ППЦ!!!как и всем, мне пришло письмо на почту от данной компании. я сейчас ищу работу, поэтому оставила своё резюме на сайте по поиску. Прошло несколько дней, но я всё же решила позвонить туда. О

Я номер 1

Воронеж  | 2011-02-04

Устроившись в данное издание в начале января 2011.Я сразу был неприятно удивлён атмосферой и взаимоотношениями в данном коллективе.Большинство сотрудников нанятые из посредственных вузов,не знающие элементарных вещей на уровне 4-5 классов школы,посредстве

журнал "Жизнь с комфортом"

Воронеж  | 2010-11-09

Первые пару месяцев в журнале "Жизнь с комфортом" поют дифирамбы и платят исправно, могут даже чуть повысить зарплату. Потом начинается... Работа до полуночи, задержка зарплаты на 3-4 месяца, оскорбления и унижения. Люди не уходят только потому, что не хо

ivelum, ЗАО ВебФинанс

Воронеж  | 2010-09-09

Компания занимается разработкой сайтегов, подробнее почитать можно на их сайтеге.
Работать идти стоит только если нужно бабло и НИКУДА больше не взяли. ;)

ОАО "Воронежсельмаш".

Воронеж  | 2010-07-20

такой текучки (среди менеджеров) не видел нигде, да и не мудрено: наебалово там поставлено на поток.

Страницы: 1 ... 107 108 109 110 111 112 113

Сергей ООО СеверЭнергоСетьПроект (ООО СЭСП)Кто вы такой(-ая), чтобы Заказ...
Аноним ООО Кайман-ЛогистикаВсе что пишут вранье....
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
проблем нет, мы держимся