Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 111

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

рабочий

Воронеж  | 2013-02-19

я у смотрова работал электорогазосварщиком и могу скозать следущие если у людей есть желания работать и заробатывать то к сматрову лучше не соваться.

ПБОЮЛ Борзых И.Н.

Воронеж  | 2013-02-17

В этой "организации" нет никаких социальных гарантий, об оформлении здесь никогда не слышали,увольнять имеет право только сам "руководитель", а если работник сам изъявил такое желание, то заходит речь о 2 неделях, хотя какие 2 недели-никаких документов о приеме на работу на руки не дают,а если сам уходишь, то все очень просто-тебе не отдают з/п за отработанный месяц и обрубываются все возможные средства для связи по этому вопросу.

ООО Инфорум или Аналитфармация

Воронеж  | 2013-02-14

Абсолютно серая зарплата. Работал 2 месяца программистом.

ООО "Эффективные бизнес технологии"

Воронеж  | 2013-02-03

Индекс 394062
Г. Воронеж, ул.Краснозвёздная, д6, кв29
Контактный телефон: 8-904-212-87-33
Заявление
О нарушении трудовых прав работника со стороны работодателя ООО «Эффективные бизнес технологии» ИНН 7708707826 КПП 770801001. Юридический адрес : 107078 г.Москва, 1-ый Басманный пер., д5/20, стр.1, пом.5, ком.3. Почтовый адрес 127055 г.Москва, ул.Лесная. д43, офис 431. Генеральный директор Горбачёва Виктория Юрьевна, тел (499) 978-72-02.

Торговый Дом Фалькон

Воронеж  | 2013-01-30

Никому в жизни не посоветую работать в ТД Фалькон!!!! Черный заработок, трудовая книжка ни на что не похожа при увольнении, каждый месяц меняют юр.лицо.

ООО СП Ремстроймонтажпроект

Воронеж  | 2013-01-25

Полный обман по зарплате. Обещания не выполняются.Зарплата наполовину черная. При увольнении выплачивается только официальная часть и то не вовремя.

ООО "ЛИДЕР"

Воронеж  | 2013-01-23

Находится сея организация по адресу г.Воронеж ул.Дружинников 26. Занимается продажей дверей. Кантора без опознавательных знаков, еле нашел, расположена во дворе жилого дома. Пришел я на собеседование. Проводил это собеседование, как я понял, директор филиала по имени Сергей.

ООО Самсон-опт

Воронеж  | 2013-01-21

Не рекомендую попасть в отдел регионального развития. там начальник дуремар-бухарик, а его замы козлы отпущения! не говоря о подчиненных!

Производственная компания Purelogic RND

Воронеж  | 2013-01-16

При приёме на работу придётся писать сразу два заявления - на устройство и на увольнение (причём на компанию, вроде "Станкопривода", вероятнее всего несуществующую). А также Вам будет назначен бессрочный испытательный срок (ну и "пред испытательный", конечно же). Трудовую книжку возьмут, якобы на заполнение. Только когда Вас через пару-тройку месяцев вышвырнут, Вы не обнаружите там записи относительно этой работы. Т.е. фактически окажется, что Вы там никогда не работали и претензий иметь не можете (что и объяснят в Службе Охраны Труда). Руководители: Григорий Ганичев и Сергей М.

ООО Самсон ОПТ

Воронеж  | 2012-12-19

Проработал чуть меньше месяца в головном офисе в отделе КОР начальник Павленко. Контора по себе оч. неповоротлива и за регламентирована. Обучение отсутствует напрочь. Заставляли читать РИ МУ а потом дословно (100 страниц) их вечером пересказывать. О чем тут говорить. Отдельно об отделе КОР такого напущенного индюка который между прочим сам часто затрудняется ответить и подсматривает в шпаргалки я еще не встречал степень его важности мол высока он всё выучил хотя решение принять вменяемого не может. Придирается к Запросам на особые условия мол там запятую не правильно поставили ИДП (филиалы в другом городе)там не указал ответственного в общем бред сивой кобылы всем не рекомендую Воронежцам попасть в отдел КОР раньше 19-00 не уйдете если надо то будете канцелярское железо из контейнера всю ночь разгружать. И суббота эта не выходной это день отчетов.

Страницы: 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 118

Аноним нжтермоВ настоящее время - одна из са...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам