Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 111

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ООО "ФАРН"

Воронеж  | 2013-08-31

Проработал 11 месяцев в данной пивной компании под руководством уже фигурирующего в этом черном списке Борзых Игоря Николаевича. При приеме на работу написал заявление, сдал трудовую(это, оказывается, они так "понты колотят"). При увольнении по собственному желанию после отработки получил "пустую" трудовую книжку, а вместо зарплаты и компенсации за отпуск мне, как обычно, вменили недостачу. Писал директору Козыреву Виктору Александровичу, молчит, как рыба. Напоследок г-н Борзых заявил, что ничего не боится, а меня в упор не знает. Для кидалы фамилия у него подходящая.

tiens

Воронеж  | 2013-08-29

пришел на второе собеседование и сразу почуял обман, вначале показалось что всё норм, было похоже что реальная фирма, но почувствовав обман залез в гугол и вот к каму сайту пришол, я сам сейчас живу в грузии, они и сюда добрались, немного не приятно что пытались обмануть, но всё же рад что ума хватило и я не повёлся

ООО "Унипак"

Воронеж  | 2013-08-27

Компания уверяет в стабильности в завтрешнем дне и в больших з,п не менее 60 т.р со временем, но перед тем как получать большие деньги работая инженером , директор-хозяин требует сначала поработать рабочем на станке))), текучка ужасная , Директор неадекват большой. Народ работает в этой компании не более 3-х месяцев

ООО Бриз

Воронеж  | 2013-08-27

Частые командировки, не учитывается время пути до объекта. Не продуманные задания по выполнению объема работы. Все время винят сотрудника, хотя виноваты в этом инженера. В двух или пяти дневных командировках не выделяют гостиницу, приходится спать на объекте. Условия плохие.

El Shoes, магазин женской обуви и сумок

Воронеж  | 2013-08-26

Устроилась на работу в данный магазин продавцом-консультантом, директор оказался хам и вор. Обещанную зарплату (13000 р) платить отказался, ссылаясь на огромную недосдачу, во время работы постоянно оскорбляет сотрудников, может раскидать всю обувь в истерике и заставить собирать, в подсобных помещениях всегда утром воняет перегаром и запахом мочи.

Tiens Group

Воронеж  | 2013-08-21

Никогда не ходите туда,это развод,сетевой маркетинг.Сначала обучают,вешают лапшу на уши,а потом деньги из вас высасывают!!!

Tiens

Воронеж  | 2013-08-19

Сегодня была на собеседовании. Все, как описали выше. Сомнения появились уже при входе, но решила уже побеседовать раз пришла. Самое интересное, что сама я им не звонила, так как такие объявления меня не интересуют

ТД Фалькон

Воронеж  | 2013-08-15

Не могу не согласиться. Сейчас работаю, платят без задержек, стабильно, з/п обещали повысить еще год назад, пока без изменений. Объем работы большой, лишний раз кроме обеда не присядешь, хотя график устраивает. Думаю сменить работу, но пока ничего подходящего не нашел.

Воронежский Завод Минерального Порошка

Воронеж  | 2013-08-14

Не выплачивают зарплату в полном размере. Отсутствует доплата за вредность. Ставят теоретически невыполнимый план по выпуску продукции. Отсутствуют технологические карты на должностях: оператор, наладчик. Завод спроектирован с ошибками, из-за чего оборудование чаще выходит из строя.

ООО "Альпстройиндустрия"

Воронеж  | 2013-08-13

Мелочное начальство (в частности, директор Князьков, стремящееся обмануть при каждом удобном случае. Предлагают выполнять доп. обязанности за "черную" доплату, а после выполнения сотрудником работ или месяцами тянут с выплатой или не выплачивают вообще ничего. Отправляя сотрудников в командировку, запросто могут приостановить выдачу командировочных и сотрудник будет возвращаться домой за свои деньги (не факт, что ему потом возместят стоимость проезда).

Страницы: 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 124

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах