Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 1

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Эксперт

Воронеж  | 2017-01-08

Приехал устраиваться грузчиком на склад, офис находится в зелёном старом здании на втором этаже, адрес: электросигнальная д. 2, обещали оп.

Megaflowers

Воронеж  | 2017-01-07

Фирма по доставке цветов Megaflowers. Работал курьером в этой компании. Оформление неофициальное, директорша обещала ежедневный расчёт, но п.

мастерская художественной ковки

Воронеж  | 2016-12-30

Мастерская художественной ковки, отзыв.
Обещают кузнецам 50000р, сварщикам 35 - 45 000р.
Офис в ТЦ Золотой Гвоздь, Ленинский проспект 158/2, п

ООО Алькона

Воронеж  | 2016-12-30

Если вам позвонят выйти на работу в компанию ООО Алькона, даже не ходите туда, мы с новым коллективом проработали там пол месяца, когда по.

Эколенд

Воронеж  | 2016-12-28

Не хорошая организация во главе,которой стоят люди, плевавшие на своих работников!!! Не знаете законов? Вам сюда! Не умеете отвечать на ос

Автошкола Лидер

Воронеж  | 2016-12-28

Отвратительное и бестолковое руководство которое не исполняют своих обязательств!Есть такая руководительница Ксения,если можно было б

ИнвестТорг

Воронеж  | 2016-12-26

ИнвестТорг, Тянь Ши,tiens

Назвались КРУПНОЙ ОПТОВОЙ компанией ИнвестТорг, через поиск немог найти или строительство или банк выдает

Группа Компаний Дакор

Воронеж  | 2016-12-19

Такого беспредела как в этой конторе, я не встречал нигде. Здесь нарушаются все законы, касающиеся ТКРФ. Официально вас примут на 0,25 ставки с 2-х часовым рабочим днем, на деле 8-9 а то и 10-ти часовой рабочий день

АО электроприбор

Воронеж  | 2016-12-19

Добрый день) свежие новости о теперь уже АО электроприбор Воронеж. На данный момент принуждают работодатели а это новый "директор" оказаться от сбербанка России, и променять его с предлогом "не нравится, вас ни кто не держит" на какой-то "петушиный" неизвестный банк г.Казани. принесли гору бумаг и сказали подписать.

"Квадра-дубль" рекламное агентство

Воронеж  | 2016-12-18

Очень странная конторка. Помещение малюсенькое. Не представляю как можно работать такому количеству народа в такой тесноте.

Аноним1 ТВ неделяЭк Вас занесло! Я четыре года...
Аноним ООО Тлс ВестаТак было не только в 2016году...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
низкая зарплата