Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 1

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Ночной стрип-клуб Bordo, стрип-клуб xXx

Воронеж  | 2018-02-08

Работала некоторое время в стрип-клубе Bordo (пр-т Революции, 33Б) и стрип-клубе xXx (пр. Революции, 26/28), и посмотрим правде в глаза - каждому сво.

отис-лифт воронеж

Воронеж  | 2018-02-07

Воронежский ф-л отис-лифт обходите стороной! Это филиал компании, где Вы заработаете "срок" и перспектива одна-это тюрьма. Запчастей нет, ин.

ООО Нефертити

Нефертити ИП Панкова
В этом черном списке уже есть отзывы о беспределе родом из 90-х, которые творит Панкова Ирина Валентиновна, ювелир

"MOON", Живые диваны, ИП Иванов А. В.

Воронеж  | 2018-02-07

Теперь, когда прошло некоторое кол-во времени, я нашла в себе силы написать это. Когда я устраивалась на работу в эту контору, владелец мн.

Миграционное агенство "Твой дом", "Назад домой".. .

Воронеж  | 2018-02-07

Агенство занимается якобы оказанием миграц.услуг ,начиная от прописки и заканчивая преобретением гражданства,на самом деле у администр

ООО Правовое агентство "ДенМар"

Воронеж  | 2018-02-05

ООО ПА Денмар думайте сами, решайте сами
Информация для будущих работников сектора банкротства ООО ПА Денмар. Вы получаете:
1. Руков.

ДДЦ"Осьминожка" ИП "Марачук"

Воронеж  | 2018-02-04

Работаю почти год, но терпение на исходе! Управляющий возомнил себя царём! Все кто работал в этом "чудном" месте, ушли только из-за него.

ООО "Альта"

Воронеж  | 2018-02-01

Добрый день,
Хочу поделиться с Вами по опыту работы в ООО "Альта" (ИНН 3665085923), которая располагается по адресу: г. Воронеж, ул Космонавто

Принт плюс

Воронеж  | 2018-02-01

Очередная шарашкина конторка. Никого они не ищут. Годами вывешивают вакансии, одни и те же, обновляются периодически. Мониторят чтоб поп.

Галактика

Воронеж  | 2018-01-31

Компания Таньяши, уже известна на этом сайте Сейчас базируются на Фридриха Энгельса 64. Решил сходить и дать им понять, что я осведомлён об.

Макс ООО "ЦЕНТР МЕТРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЗЕЛПРИБОР"Это компания плоха одним, что...
Вадим ооо СветбериСами сталкивались с подобной с...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.