Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 1

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ПКФ ЭЛЕКТРОЩИТ

Воронеж  | 2017-04-18

Отработал 4 месяца проектировщиком, з/п обещали 50т.р. Платили около 25т.р. В 2раза меньше. При мне сменилось 4 руководителя. Замов директоров.

ИП Карин Д.В.

Воронеж  | 2017-04-17

ИП Карин Д. В. Кидала. Набирает бригады, обещает золотые горы, а по факту посредник. Получает деньги от заказчика и исчезает. Застройка тау.

АКИ

Воронеж  | 2017-04-16

Компания аки самая жлобская шарага где я работал! На собеседовании говорили что зарплата будет 25-27 а получал 17-18т дай бог работал продав.

"Обеды в офис"

Воронеж  | 2017-04-13

ИП Брулев Андрей Анатольевич, человек аферист, он обманул людей которые работали на него. Ему удавалось нанимать людей каждые четыре-пят.

ООО Кидбург

Воронеж  | 2017-04-12

Привет всем! Хочу написать свой отзыв о работе в Кидбурге! На собеседование, которому я была очень рада поскольку люблю деток и креатив и ч.

ТрансТелеКом

Воронеж  | 2017-04-12

Ужасная компания, постоянные придирки со стороны руководства по каждому поводу, зарплата оставляет желать лучшего, премии можно не ждат

Глобал Сервис Авто 36

Воронеж  | 2017-04-11

Новые люди нужны только для расширения клиентской базы. Не отдают зарплату, если не принес прибыль компании. Не оформляют. Им не нужны проф.

ООО "Альта"

Воронеж  | 2017-04-10

Более бездарного руководства вы не найдете. Поверхностное ведение дел. Фраза "Я так хочу" вас будет преследовать повсеместно. Судя по том.

ООО Креатив

Воронеж  | 2017-04-08

Добрый день! Кто сталкивался с данной организацией, поймут! Полный обман! Принимая на работу, озвучивается совершенно другая з.п нежели т

Мерлион(МС-консалт)

Воронеж  | 2017-04-07

Зовут на собеседование в одну компанию, а оформляют совершенно в другую. Зарплата мизерная, большая часть в конверте, с задержками до 2х м.

Владимир Магазин "Капитальный"И так. 2017 домен просрочен. С...
Константин Валерьеви ПВХ-профи,ИП МАзунинАндрей Германович, огромный ва...
Аноним Презумпция классовой виновностиВ общем, да. Посещение сайта с...
о нас "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Есть у русского человека бес...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов