Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 1

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ООО Интер-Кров

Воронеж  | 2018-10-14

Работал год, первый раз только выплатили всю зарплату, а потом кидали по 5 тыщ и живи как хочешь. Когда насобиралась приличная задолженно

Save IT Group (АКБ Барьер)

Воронеж  | 2018-10-12

Имела неосторожность устроиться в эту компанию. Изначально подкупает офис в центре города, высокий уровень зарплаты, молодой коллектив.

Be Lovely

Воронеж  | 2018-10-11

Взяли работать без опыта с обещанием научить сложному, чего так и не произошло. Две недели была стажировка, далее мне сказали что я в кома.

грядка

Воронеж  | 2018-10-10

стажировалась два дня без оплаты первый день ознакомление но когда пошли люди с работы стала помогать продавцу товар фасовать в пакеты

El Africa (Эль Африка) ИП Гусев Александр Андреевич

Воронеж  | 2018-10-09

Здесь вас заставят работать. И будьте уверены, на ровном месте вам вынесут мозг до дрожи в коленях, даже если у вас крепкие нервы. Команда

Ваш помошник

Воронеж  | 2018-10-08

Сбор яблок.не платят обещанные деньги последний день работы не оплачивают совсем.везде сплошной обман.от обещанного и половины не зараб

ООО Сеть Связной

Воронеж  | 2018-10-08

Устроились с подругой работать в Евросеть операторами call-цетра(в этот момент как раз происходило объединение с компа

ООО Группа компаний "Мир Детства"

Воронеж  | 2018-10-08

Организация занимается реализацией проектов детских и спортивных уличных площадок. Я проработала там около трех лет. Руководитель при у.

МБОУ СОШ №54

Воронеж  | 2018-10-07

Привет.
После сокращения из этой организации долго ничего не писал, так как по-большому счёты было совершенно всё равно как и что прои.

Ук Авиасервис Международный аэропорт воронеж

Воронеж  | 2018-10-04

если перечитать все отзывы о работе в ук авиасервис, то по сути добавить нечего...сплошной гной...перевозки (СОП) это бестолковое ядовитое

Нагибатор гидромаш-нк"Еслив" - это как?...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...
ibb.co/fLX0RV Наё*ный трудИ в стенке тоже накуй. Предста...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации