Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж - 1

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Ресторан "Панорама"

Воронеж  | 2017-02-16

Хочу предостеречь вас от трудоустройства в ресторан "Панорама". Не так давно, ходил к ним на собеседование, хотел устроиться поваром. На с

Центрэлектромонтаж

Воронеж  | 2017-02-15

Здравствуйте, читая предыдущей отзыв с некоторыми высказываниями абсолютно не согласен. Но мой отзыв неготивен. И так. Устроился в эту.

МРТ-Магадан

Воронеж  | 2017-02-15

2 недели знакома с организацией! Но до сих пор не могут оформить хотя бы на испытательный срок! Кормят завтраками, никакой определенности.

ФГУП ЦИТОС ФСИН России

Воронеж  | 2017-02-14

При устройстве на работу обещают золотые горы. Начав работать (оператор станков ЧПУ) понимаешь что в металлообработке в фирме кроме тебя.

Инвест Торг

8-9304097423 Касумова Наталья.
Я была приглашена на должность гл. Буха.
Встретил мальчик, в так называемом офисе нет оргтехники. Встретил м.

Спектр Знаний

Воронеж  | 2017-02-14

Недостатков много, большинство их я перечислю ниже, но все эти недостатки вытекают из одного важного фактора. Если вы не знаете, определе.

Лидер(он же Тяньши)

Воронеж  | 2017-02-14

В поисках работах ранее нарвалась на фирму якобы занимающимися работой с клиентом, сначала предложили работу оператором офис-склада по.

ООО Лидоколл

Воронеж  | 2017-02-14

ень хочеться предупредить сосикателей.
Компания ООО Лидоколл в г. Воронеж всего год(находиться они в бизнес-центр Застава), в январе о

Социальная автоэкспертиза

Воронеж  | 2017-02-12

Одно могу сказать,обходите стороной данную организацию!!!Врут,обманывают,кидают!Руководства никогда нет на месте, сотрудницы хамки и гр

ООО.ЦЕНТР-САНТЕХНИКИ

Воронеж  | 2017-02-11

Внимание. Просьба не устраивайтесь в компанию центр-сантехники расположенную по адресу воронеж московский проспект 11. Так как на работу принимают только не официально (платить там не любят штрафуют не за что. И график с 9 до 23 и задержку не платят. Избегайте такую работу за бесплатно.

Оксана ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Работала в офисе ИП Богданов Д...
Аноним ООО "Цех№1"Да нет Флыгины Дима и Яна уже...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...
Николай "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Меня всегда бесконечно веселит...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе