Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

ООО Калетта

Воронеж  | 2018-02-15

Расположен достаточно удобно, но старый холодный офис с советской техникой. Зарплата в конвертах. Собственники (она же и руководитель Ар.

Александер Электрик Дон (АЭДОН)

Воронеж  | 2018-02-14

Если вы читаете этот отзыв, значит, вы серьезно подходите к выбору работодателя. Тогда работа на предприятиях группы компаний «Алесканд.

ООО Альбион-2002

Воронеж  | 2018-02-13

Работаешь по 15 часов платят только за 10 часов. Грузчиков нет, охраны нет, уборщицы нет, всю работу делаешь сам, обедать негде т.к. Склад и ту.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМФ-БРУНС РУССЛАНД"

Воронеж  | 2018-02-12

Компания ООО "АМФ-БРУНС РУССЛАНД" появилась в Воронеже 6 декабря 2017 по адресу улица Фридриха Энгельса дом 24б, офис 3. Генеральным дирек.

Кадровое агентство Доверие

Воронеж  | 2018-02-10

Очень не советую обращаться если вы ищете работу - оставят с носом. В этой фирме берут оплату за то что вносят в базу данных, и отнюдь не 200.

ооо Корифей

Воронеж  | 2018-02-09

Директор (младший) зазнавшийся ублюдок! Там вообще процветает семейный подряд, а левых гнобят и унижают! При устройстве на работу обещают.

Ночной стрип-клуб Bordo, стрип-клуб xXx

Воронеж  | 2018-02-08

Работала некоторое время в стрип-клубе Bordo (пр-т Революции, 33Б) и стрип-клубе xXx (пр. Революции, 26/28), и посмотрим правде в глаза - каждому сво.

отис-лифт воронеж

Воронеж  | 2018-02-07

Воронежский ф-л отис-лифт обходите стороной! Это филиал компании, где Вы заработаете "срок" и перспектива одна-это тюрьма. Запчастей нет, ин.

ООО Нефертити

Нефертити ИП Панкова
В этом черном списке уже есть отзывы о беспределе родом из 90-х, которые творит Панкова Ирина Валентиновна, ювелир

"MOON", Живые диваны, ИП Иванов А. В.

Воронеж  | 2018-02-07

Теперь, когда прошло некоторое кол-во времени, я нашла в себе силы написать это. Когда я устраивалась на работу в эту контору, владелец мн.

Работник СтройСити... Сибаз ГруппЗапомните это лицо: https://w...
Алина Нежная Презумпция классовой виновностиВы пока тут тусуйтесь а я со с...
Leopold Поддержи социальный проект antijob.net!А что это было с антиджобом це...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.