Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

И.П Мордовцев Артем Игоревич

Воронеж  | 2017-01-13

Индивидуальный предпрениматель Мордовцев Артем Игоревич занимающий вывозом мусора . Работал там водителем не идите туда это шарашкина

РПК Ситиформат

Воронеж  | 2017-01-11

Странноватое местечко. В объявлении заявлена зарплата выше средней по городу. Захожу на их сайт. Всё прилично. Но. Как только я звоню по.

Теинс груп

Воронеж  | 2017-01-11

Очередной раз натолкнулась при поиске работы на Теинс груп-типичный лохотрон. Перечислю новые адреса этой шаражки в Врн: Фр. Энгельса 33в, К.

ИП Бондарева Военторг Звезда

Военторг "Звезда" ИП Бондарева
Постоянно ищут продавцов. Используют людей как бесплатную рабочую силу, а затем намекают, что вы не под.

Торговый дом Делк

Воронеж  | 2017-01-10

Трудоустройство не официальное, аванса нет, обеда нет, отпуска за свой счёт! Больничные листы они даже не проводят, т.е. Заболел то платить.

Атлетический клуб Кратос ИП Бударина

Воронеж  | 2017-01-10

Данный работодатель считает нормой задержку зарплаты, постоянная текучка, полный бардак в головах владельцев. Неадекватные цены для по

Ангстрем

Воронеж  | 2017-01-10

Компания практикует увольнение продавцов перед НГ и обратным трудоустройством после январских праздников, кидая их из одной дочерней к.

АО Концерн Созвездие

Воронеж  | 2017-01-10

В АО Концерн Созвездие процветает воровство и взяточниство. В частности там работает начальник цеха Дмитрий Копылов. Он троим токарям ра.

ООО ""Девайс""

Воронеж  | 2017-01-09

Приняли на должность офис-менеджер в мастерскую по ремонту сотовых "Девайс", какая находится на Проспекте Революции 58, г Воронеж. Через н.

Эксперт

Воронеж  | 2017-01-08

Приехал устраиваться грузчиком на склад, офис находится в зелёном старом здании на втором этаже, адрес: электросигнальная д. 2, обещали оп.

трудящийся "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
как Колян Коляну ООО ИСК Новотех, ООО СК Новотекс Пушков СП, Пушков ИСОт туда никого не выгоняют, т....
Гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Вот нормальный сайт. http:...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
задержки зарплаты