Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Отзыв о работе в компании ООО МПО "Воронеж"- ОШСО они же ТД Воронеж, компания ГРАМИС, ип Греков, ООО ССо Воронеж

Воронеж  | 2017-04-24

Такого беспредела как в этой конторе, я не встречала нигде. Здесь нарушаются все законы, касающиеся ТКРФ: - полный оклад вы получите тольк

"ПРОФИНТЕРС" Воронеж

Воронеж  | 2017-04-24

Здравствуйте, уважаемые читатели. Если Вам жаль Вашего времени и сил физических и моральных - никогда не устраивайтесь на работу в эту ка

Мерлион ( Мс консалт)

Воронеж  | 2017-04-24

Начиталась отрицательных отзывов, но все равно решила сходить на собеседование. В первый же день оформили)
Из плюсов: приятный колле.

ПАО Ростелеком Многофункциональный общий центр обслуживания

Воронеж  | 2017-04-21

Девочки, если кто то еще подумывает о работе в ПАО «Ростелеком» в частности в Многофункциональном центре в г. Воронеже в отделе учета и о.

Пятёрочка

Воронеж  | 2017-04-21

Уважаемые соискатели! Никогда не вздумайте устраиваться в пятёрочку по адресу ул. Лизюкова д. 12! При увольнении директор грозиться зан.

вврз

Воронеж  | 2017-04-20

Завод изменился в худшую сторону. В заводе стал бордак. Директор-Ижокин считает сибя императором завода, издаёт свои указы, тем самым наруш.

ВоронежАгроПромСтройКомплект

Воронеж  | 2017-04-20

Обманывают и кидают работников.. Директор и его замы, особенно кадровик и юрист нечестные люди! От двух до трех мес. нет выплат зарплат! По

Ласкадо

Воронеж  | 2017-04-18

Сказать про сам салон, ничего плохого не хочу, мастера очень хорошие, а вот про начальство- это мрак! Ольга- типа начальница- полный неадек.

ООО ОНТАРИО

Воронеж  | 2017-04-18

Дорогие соискатели, избегайте компанию ООО ОНТАРИО по адресу ул. Хользунова, д. 4 они мошенники!!! Наживаются на всех и на сотрудниках и на

ПКФ ЭЛЕКТРОЩИТ

Воронеж  | 2017-04-18

Отработал 4 месяца проектировщиком, з/п обещали 50т.р. Платили около 25т.р. В 2раза меньше. При мне сменилось 4 руководителя. Замов директоров.

Покупатель ООО "Метиз Комплект"Безобразное отношение к покупа...
Игорь Вадимович ООО "Югранастсталь"solygor@mail.ru или 8908066855...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя По-моему ты первее.)...
Вика "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Откуда такие берутся как это м...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам