Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Клуб Бордо,Спа салон Империал

Воронеж  | 2017-03-23

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в Бордо(пр-т революции 33 здание ильтокио 6 этаж) и в спа салон Империал (пр-т революции 9а)!Работ

Инвестторг

Воронеж  | 2017-03-22

Позвонил неуверенный молодой человек почему-то в 18. 30, нормальные работодатели в это время не звонят. Пробормотал какую-то невнятную мут.

ооо окбм

Воронеж  | 2017-03-22

Контора гнилая! А если попасть в мех цех! То начальник лошара недорезаная! Писюну еще до этой должности далеко! Люди обходите стороной эту ш.

Бизнес Почта

Воронеж  | 2017-03-22

пришла на собеседование, изначально не понравилось то что офис находится в частном доме, ну думаю посмотрим, вхожу, прохожу на 2 этаж, нач.

альта

Воронеж  | 2017-03-22

Самая гнилая компания, скоро переедит на Брусилова. НЕ ПЛАТЯТ, работать не дают. Лучше туда не суваться. Официальная з\п 3400, за все штрафую

Облснаб ( придонской)

Воронеж  | 2017-03-22

У роководства ни стыда ни совести. Набирают молодых ребят вешают на них недостачи и естественно они долго не задерживаются там. А те кто.

Воронеж ЭКОпром

Воронеж  | 2017-03-21

Зарплата серая, условия для работы должен создать для себя работник. Если вдруг потребуются справки из бухгалтерии, не удивляйтесь получи.

Ооо Евросеть ритейл

Воронеж  | 2017-03-21

Устроилась я в евросеть. Сдала я тесты на обучении на высшем уровне. Премию за них мне не заплатили! За все время работы!
Меня кинули на

ДОНКИД (Никитинская улица, 8А)

Воронеж  | 2017-03-20

Имела нежелательный опыт прохождения собеседования в данной "Компании", которую таковой назвать даже язык не поворачивается. Попросту по.

Вип сауна Виктория или банный комплекс Победа Ул.Владимира Невского 1а

Воронеж  | 2017-03-19

Работала администратором в сауне на Владимира Невского 1а, директор Зубов Сергей Викторович, бесноватый, склонный к садизму мошенник, за.

Дмитрий ООО РСПРаботаю в компании уже 3 года,...
Васе трактористу "Сеть солидарности": инструкция для работодателя какая поза твоя любимая?...
Ниночка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Во как тема зацепила мужичков....

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах