Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

шинторг воронеж

Воронеж  | 2017-02-24

Действительно мутная организация. Все зависит от прихоти регионального директора, которая действительно больше занята трудоустройство.

Разливной Рай

Воронеж  | 2017-02-22

Позвонила я в данную компанию по вакансии Администратор. По телефону мужчина расспросил меня об опыте работы, о знании программы 1С (на к

Spezvision

Воронеж  | 2017-02-22

Не идите туда работать!шарашкина контора. Основная часть ЗП черная,белая порядка 7000 руб!!!Постоянные задежки ЗП! Больничный 100 руб день, с

сигма

Воронеж  | 2017-02-20

СИГМА, она же СИГМА-ОПТ, склады 7 дней и частников, по адресу Новосибирская 71. Отработал там 3 месяца, отношение плохое. Обещали золотые гор.

Артишок

Воронеж  | 2017-02-20

Милые соискатели, прежде чем идти на собеседование в магазин "Артишок", прочтите мою инструкцию, как выжить и работать, без вычетов из зара.

Spezvision

Воронеж  | 2017-02-19

Как работодателя я ни в коем случае не рекомендую эту компанию. Они же ООО Инновация, ИП Солнцев, SvPlus, ГК Miracle. Руководство, похоже, кроме д

О, Кей

Воронеж  | 2017-02-17

В Воронеже есть магази О, Кей на ул. Кольцовской и Шишкова, там работают кадровики и дают они в газету объявления о вакансиях, вакансии ес.

Связной

Воронеж  | 2017-02-17

Всем привет! Расскажу о своем печальном опыте в собеседовании на должность менеджера по продажам в компании Связной в.

Твино

Воронеж  | 2017-02-17

Компания Твино они же Е- заем, они же Монеза. На собеседовании сотрудникам обещают официальное трудоустройство с нормальным окладом. Пот

ИП Фролов

Воронеж  | 2017-02-16

На ресурсах поиска работы открыты несколько привлекательных вакансий от ИП Фролов, а именно заместитель руководителя отдела, можно без

Федя, ИП Богданов Д.А. - Романская Ольга Владимировна Мои бригада работали там один...
Александер ООО ИМПОРТФирма кинула с товаром. Деньги...
гость "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ну вы же сами голосовали за эт...
ретроград "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Уже пробуют по полной. БЕЗРА...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе