Города : Воронеж

Черный список работодателей в городе Воронеж

Этот список черных работодателей города Воронеж был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Воронеж перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Воронеж:

Добавить отзыв о работодателе в городе Воронеж

Шинторг

Воронеж  | 2018-10-19

Работал в сервисе пол года инструмент дают не комплект купи сам, опоздал штраф, и тд. Работа 60\40 как вы поняли не в вашу пользу,инструмент

ООО Ex-One или Expert

Воронеж  | 2018-10-19

Находился в поисках работы. На сайте Avito.ru увидел 3 свежих объявления от одного работодателя о приёме на работу на склад канцелярских при

Leader Team

Воронеж  | 2018-10-17

Были в ночь на 17 октября в книжном читай город г. Воронеж, на инвентаризации. Ревизоры от этой компании издевались над людьми как хотели,

Креативное агентство FABULA

Воронеж  | 2018-10-17

Соискатели часто встречают вакансии Креативного агентства FABULA на HeadHunter, по которым постоянно осуществляется набор кандидатов: HTML-верс.

Зооэксперт

Воронеж  | 2018-10-16

Проработала в этой компании 5леет отношение всегда было свинское но терпела. Тут случилась такая ситуация я увольняюсь и на меня вешают.

ЦУМ воронеж

Воронеж  | 2018-10-16

Ужасное место. Заработная плата черная, ее приувольнении не выплачивают, всегда найдут за что ужержать. Большая текучка, неадекватное ру.

ООО Интер-Кров

Воронеж  | 2018-10-14

Работал год, первый раз только выплатили всю зарплату, а потом кидали по 5 тыщ и живи как хочешь. Когда насобиралась приличная задолженно

Save IT Group (АКБ Барьер)

Воронеж  | 2018-10-12

Имела неосторожность устроиться в эту компанию. Изначально подкупает офис в центре города, высокий уровень зарплаты, молодой коллектив.

Be Lovely

Воронеж  | 2018-10-11

Взяли работать без опыта с обещанием научить сложному, чего так и не произошло. Две недели была стажировка, далее мне сказали что я в кома.

грядка

Воронеж  | 2018-10-10

стажировалась два дня без оплаты первый день ознакомление но когда пошли люди с работы стала помогать продавцу товар фасовать в пакеты

Горничная которая ра База одыха "Нептун-2"Здравствуйте ,извините что пре...
! Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!"Фабрика троллей" Вкансии в э...
Евгений ГАЗПРОМ ЭНЕРГОПоддерживаю полностью. Зарплат...
Саша Наё*ный трудВ общем и целом: =ПОЛНАЯ.OTMOP...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек