Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

АО "Тандер"

Вологда  | 2017-07-18

В Магнит устроился мой сын на работу временно во время каникул. В договоре написана должность продавца - в реальности г.

Честный бетон

Вологда  | 2017-07-17

Честный бетон Вологда ул.Ленинградский тупик 10.Зарплату задерживают да и кидают с ней.Кормят завтраками,при увольнении не рассчитывают.

Агроторг

Вологда  | 2017-07-09

Директор магазина "Пятерочка"г. Вологда Артамонова Е. Вымогает с продавцов деньги якобы на зарплату дворника и компе.

ООО "РИА Евро ЭКШН"

Вологда  | 2017-06-29

Компания Юридически называется ООО "РИА Евро ЭКШН", а так радиостанция "10/69" (Вологда). Сама радиостанция существет 1,5 года, ее владельцы Па.

ООО "Магистраль" Котопесия, Канцминистр

Вологда  | 2017-06-20

Клоака, а не работа. Опустим, что продавцы с разных точек не очень ладят друг с другом, так ещё и начальство сволочное. Имея не самое лучше.

ООО «Север-инжиниринг», ООО «ГеоПроектГрупп», ООО «Вологодский кадастровый центр»

Вологда  | 2017-06-19

Ни при каких условиях не сотрудничайте с Залевской Еленой Александровной и Блохиным Юрием Александровичем! Это директора нескольких фи

ООО ППМ Перспектива

Вологда  | 2017-06-14

Тихомиров директор постоянно лапшу вешает на уши. И не выполняет своих слов. Должен всем и не платит ни кому. Считает что все можно без на.

ИП Подорова Е.А.

Вологда  | 2017-05-30

В магазине с 3 апреля отключили отопление. Должна проводиться замена теплового узла. Поедприниматель отказывается. Здание в собственнос.

ООО " Магистраль" Ольга Николаевна

Вологда  | 2017-05-24

Ольга Николаевна владеет товарами для животных и канцтоварами. (Котопесия и Канцминистр), ревизии в некоторых магазинах один раз в полтор.

ООО "Сеть магазинов дружба" (ООО "СМД")

Вологда  | 2017-05-22

Работал в данном ООО. На собеседовании обещали что после испытательного срока 2 месяца повысят зарплату, обманули: сказали что якобы на с.

Вероника Дас группРаботала на кондитерской фабри...
Илона Мокрюкова СТ-СервисБлог насквозь "протухший". Гря...
други-веги "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В первую очередь надо закрыть...
Герондо "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да. Это правильный и современн...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе