Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

ООО "СЕВЕР-ИНЖИНИРИНГ" ООО «Вологодский кадастровый центр»

Вологда  | 2017-04-24

Директор Залевская Елена Александровна.
1. Директор невыдержана и груба
2. Не может определиться с оплатой труда и постоянно ищет ра

ЭнергоГазМонтаж (бывший ЗАО, ныне ООО)

Вологда  | 2017-04-17

Есть плюсы и минусы. Из плюсов: Весьма неплохой коллектив на уровне отдела и департамента. Один из лучших в моей практике, Отличный руков

ООО ГОСТстрой

Вологда  | 2017-04-14

Схема у Пономаренко такова, набирает людей в Вологде а объект в Череповце, снимает убитую однушку где жить придётся четвером в лучшем слу.

ИП Новикова н.ю. салон красоты"Анита"

Вологда  | 2017-04-12

Обманывает,не только государство,как выяснилось официальная зп 3000.но и работников.роется в вещах.и никакого соцпакета все вранье.все об

ООО "Стройиндустрия"

Вологда  | 2017-04-09

Стройиндустрия на рынке уже очень давно. На данный момент от компании осталось одно название. Стройки все стоят, заработная плата не плат.

Центр правовой поддержки "Советник"

Вологда  | 2017-04-06

Руководитель Смыковская Наталья Леонидовна, возомнившая о себе всезнающего юриста. Заманивает работников для получения опыта, заработ.

ОАО «Авто-стандарт»

Вологда  | 2017-03-28

Недобросовестный работодатель. Директор - депутат Вологодской городской Думы Чуранов Сергей Авенирович. Официально сотрудников трудоу.

ооо ГОСТстрой

Вологда  | 2017-03-27

Для тех кто хочет устроиться работать в ООО ГОСТстрой. Ген. директор Пономаренко А. А. Адрес Ленинградская 71 оф 915. Не делайте этого. Все обе.

ооо "сампес" ,чехова 17

Вологда  | 2017-03-08

Директор навешает лапши на уши, отработаете вахту и будете снимать, мало того, что там никаких условий проживания, после окончания работ.

Константин Бакурков и Денис Зиминов

Вологда  | 2017-03-07

Нанимают на работу людей на сдельную заработную плату, а потом под любым предлогом оставляют себе все деньги, врут что есть фирма делают.

Стрекоза ООО "ДАР"Вот и всё, допрыгался "ДАР" -...
бэтмен летучая мышь "Сеть солидарности": инструкция для работодателя :-)...
Я "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не несите чушь! Какой вы фонд...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе