Города : Вологда

Черный список работодателей в городе Вологда

Этот список черных работодателей города Вологда был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Вологда перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Вологда:

Добавить отзыв о работодателе в городе Вологда

ООО «Север-инжиниринг», ООО «ГеоПроектГрупп», ООО «Вологодский кадастровый центр»

Вологда  | 2017-06-19

Ни при каких условиях не сотрудничайте с Залевской Еленой Александровной и Блохиным Юрием Александровичем! Это директора нескольких фи

ООО ППМ Перспектива

Вологда  | 2017-06-14

Тихомиров директор постоянно лапшу вешает на уши. И не выполняет своих слов. Должен всем и не платит ни кому. Считает что все можно без на.

ИП Подорова Е.А.

Вологда  | 2017-05-30

В магазине с 3 апреля отключили отопление. Должна проводиться замена теплового узла. Поедприниматель отказывается. Здание в собственнос.

ООО " Магистраль" Ольга Николаевна

Вологда  | 2017-05-24

Ольга Николаевна владеет товарами для животных и канцтоварами. (Котопесия и Канцминистр), ревизии в некоторых магазинах один раз в полтор.

ООО "Сеть магазинов дружба" (ООО "СМД")

Вологда  | 2017-05-22

Работал в данном ООО. На собеседовании обещали что после испытательного срока 2 месяца повысят зарплату, обманули: сказали что якобы на с.

Лада-Центр

Вологда  | 2017-05-16

Лада-Центр, УАЗ-Север, Автоцентр ГАЗ - всё одно и тоже, юридическое лицо ООО "Автоэкспресс-плюс", ООО "Север-Сервис" и т.д. Абсолютно неадекв.

Исток 97

Вологда  | 2017-05-10

Своих объектов нет! Торгуют людьми в другие компании! Которые в свою очередь не хотят платить работнику!
Были мы в Питере! Работали на о.

Астротаг

Вологда  | 2017-05-08

Не ходите устраиваться на работу в лазертаг клуб астротаг,по адресу: ТЦ Оазис,зарплату вовремя не платят,много требуют,на собеседовании

ООО "Блюменсток" СХП "Цветы" Никитин А.О.

Вологда  | 2017-04-30

Админу добра) По мимо того, что Олег Антонович держит в рабстве людей, он еще набирает детей на фасовку тюльпанов, обещая заплатить деньги.

Новый дом

Вологда  | 2017-04-30

Не выплачивают деньги за работу, ждем уже четвертый месяц. Кормят одними обещаниями, сначала делали расчет месяц, потом говорили что зака.

Марина РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaЛегенды ходят до сих пор (: Та...
Марина РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaАноним (она же фубля), Вы впоп...
вот так и живём "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Четверти россиян не хватает де...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Марина, тута вам не тама. А та...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам