Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

Регионсэндвичмонтаж

Владимир  | 2017-04-22

Из личного опыта не советую устраиваться на какие-либо стройки типа той что завод в Ворше без трудового договора. Вот недавно рухнула кир.

РСМ

Владимир  | 2017-04-21

Работал у них на стройке. Не принимают на работу офицально. Платят не то, что обещают. В целом не советую. Работа то есть то нет, ответственно.

АО ТК МЕГАПОЛИС

Владимир  | 2017-04-12

Эта шарашкина контора находится в яме (Мостостроевская 2) Занимается доставкой сигарет по близлежащим городам (Муром Иваново) и области.

ООО Кайзер

Владимир  | 2017-04-10

ООО Кайзер (сеть АЗС) - отвратительная компания! Обещания при трудоустройстве одни, на деле - совсем иные. Зарплата ниже некуда, отношение.

Ремонт компьютеров "МЕГА-СЕРВИС"

Владимир  | 2017-04-10

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА-СЕРВИС"
РегионСамарская область
Юридический адрес443080, Самарская область, город Са.

теплосеть

Владимир  | 2017-04-08

Кошмарная компания! Обманывают с зарплатой, отпуск всего 14 дней, постоянные на работе, так и задержки с з/п. Не тратьте свое время и нервы

Городская парехмахерская

Владимир  | 2017-04-04

Работала там администратором,обучение неделя-две (без оплаты),нужно сделать мед книжку за свой счет и съездить в Москву подписать бумаги

ооо древком

Владимир  | 2017-04-01

работал в ооо Древком где директором является Тихомиров Алексей Вячеславович,мало того что работал без трудовой так еще не заплатили пр

ЧОП ОРИЕНТИР-ПРОФИ

Владимир  | 2017-03-31

ЧОП ОРИЕНТИР-ПРОФИ Берет на работу сотрудников с испытательным сроком но официально не устраивает, трудовой договор не подписывают, соот.

ООО Кронборг

Владимир  | 2017-03-23

Внимание! Известная всем лохотрон-компания Телетрейд официально именуется ООО Кронборг, и находится теперь по новом.

Аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaа вы в курсе, что этот сайт не...
миньон РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaвот именно об этом я и говорил...
это тоже капитализм "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АНАЛОГ НАЛОГА НА "ТУНЕЯДСТВО"?...
Елена "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Интересная штука! тоесть любой...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах