Города : Усть-Илимск

Черный список работодателей в городе Усть-Илимск

Этот список черных работодателей города Усть-Илимск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Усть-Илимск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Усть-Илимск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Усть-Илимск

Илим Спец Лес Смирнов Евгений

Усть-Илимск  | 2017-05-04

Невыполнение договора об условиях труда, некорректное обращение с работниками. Невыполнение условий по оплате труда.
После выполнени.

Спецсистемы

Усть-Илимск  | 2016-12-20

Постоянные задержки по зарплате,сама зарплата-обещают много платят меньше т.е.по факту обман могут наказать не понятно за что .

ооо кит

Усть-Илимск  | 2016-09-16

Здравствуйте, работала в с/м "Континент", руководство оставляет желать лучшего, особенно зам. директора, истеричка еще та. Кричит на продавцов, не стесняясь в выражениях, несмотря на присутствие покупателей. Постоянные штрафы, без объяснения причин., зарплата тоже не повышается, но постоянно обещают. График ненормированный, постоянные оскорбления, что ты как продавец и кассир никакой.

ООО "БАБР "

Усть-Илимск  | 2016-06-07

Директор - Прямков Николай Иванович. Компания ООО "БАБР" город Усть - Илимск, сайт http://www.babr92.ru/. Мой стаж работы в этой компании небольшой, за такое время у меня возникла только одна мысль - уволиться.

ООО Спецсистемы

Усть-Илимск  | 2016-03-23

Обещания о карьерном росте, стабильной и своевременной заработной плате, комфортном уровне труда - не более чем простые обещания. Низкоквалифицированный управленческий состав организации не способен грамотно и эффективно использовать ресурсы организации. Отсюда низкий уровень заработной платы и постоянные задержки.

Дима Альбатрос трейд/зверюгаДа все уже давно нормально, ад...
новинка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПИЛА WONDE...
работяге "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не вздумайте увлекаться этим б...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе