Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 8

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ООО "Никольск"

Уссурийск  | 2014-06-11

Есть в Уссурийске такая фирма, ООО "Никольск" и работает на нее главный энергетик Сердюк Анатолий Степанович(типа он энергетик, а на самом деле диктатор, не знающий должностных обязанностей, имеющий в своем подчинении простых деревенских парней, пляшущих под его дудку) наплевать на своих сотрудников.

ИП Сергиенко

Уссурийск  | 2014-04-11

Искал работу торговым агентом, нашёл данную организацию. Договорились, что будут обучать (ознакомление с прайс листами, маршрутами).

Самбери или ООО "Гера"

Уссурийск  | 2014-03-26

Это какой-то ужас, работала там кассиром. Ушла в декрет, денег не дали! Персонал ужасный, постоянные штрафы. Кстати листа со штрафами нам не предостовляли, да и до сих пор не предоставляют. Меденжер классовой зоны Татьяна просто злыдень. За развоз до дома, якобы до дома снимают по 200 р. каждый месяц хотя в ост. Суперах это бесплатно.

ЗАО "Промтехмонтаж"

Уссурийск  | 2013-11-29

Злостные нарушени статьи 136, 236 тк рф. При начислении зп не выдают никаких листов,а временами вообще не сообщают о сумме начислений зп. Зп платят с задержкой в два месяца, после отработанных двух месяцев получаем зп только за первый месяц. Отпускные начисляют с задержкой в пару недель без компенсации за нарушения закона, выплаты по больничному с задержкой на месяц. Надбавок за вредность производства не получаем, считают что пакет молока и так много. Средняя моя зп 30 000, в справке о доходах официальная 8 000. В организации работает около 100 человек, расчет производится только за наличку

ООО "Cпектор связи"

Уссурийск  | 2013-11-27

На мобильные стойки набирают людей и обманывают, обещают в объявлениях зарплату от 12 тысяч, реально платят тысяч пять и невовремя. Штрафуют и заставляют работать без выходных, возникают проблемы на учебе.

Тиенс груп

Уссурийск  | 2013-11-15

Искала работу,нашла в газете обьявление(требуются менеджеры в офис),позвонила,пригласили на собеседование,на нём у меня закралось сомнение о работадателе,потому что ничего про работу и про компанию она мне не сказала,просто говорит если пройдёшь отбор вечером перезвонят.

ИП Фролова Н.А.

Уссурийск  | 2013-11-05

Фролова Наталья Анатольевна мошенница, обманщица! Берет огромные деньги за услуги, которые не выполняет, деньги по договору возврату не подлежат, не жалеет даже стариков. К ней обратилась за приватизацией квартиры моя 75 летняя бабушка, с которой Фролова Н.А. Взяла 20 тыс. Руб. И больше на связь не вышла. Люди будьте бдительны, не доверяйте свои деньги этой мошеннице, офис у нее ул. Советская 84,кабинет не помню. Всем удачи.

Народ

Уссурийск  | 2013-10-30

Совершенно согласен с автором. Почему Алькор скачет с места с места , то на Плеханова был теперь чёрт знает где. Телефоны меняются .

ООО "Алькор"

Уссурийск  | 2013-09-19

Руководитель юридической компании Афанасенко Нина Викторовна. Мошенница!!!! Берет с клиентов деньги, обещает выполнить услугу в кротчайшие сроки, тем самым завлекая клиента, а на деле ни денег ни услуги! на звонки не отвечает, постоянно с места на место переезжает! Дорогие граждане, прежде чем обратиться в юридическую компанию и заплатить деньги, проверьте ее "чистоту", чтобы не остаться потом без денег и без желаемого результата.

ИП Здебская

Уссурийск  | 2013-08-24

ИП Здебская - владелец сети магазинов ТВОЕ, полностью не соблюдение статей трудового кодекса.

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе