Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 7

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ООО "ДВРЗ"

Уссурийск  | 2015-07-13

Это мошенники, люди, будьте бдительны! Я отработал у них 1. 5 месяца (торговым представителем) на своей машине, вместо обещанных 25000 на испытательном сроке я получил за 1, 5 месяца 5000! Они только обещают, но не платят, большая у них текучка, люди отработают месяц и увольняются, т.к. зарплаты не видят или копейки им заплатят! "начальник" Егорова Ирина, очень лживая женщина! Когда я от них уходил ("уволился") она мне в след сказала такие слова "других лохов наберем"! Мне даже эти несчастные 5000 трудно было забрать! Ходил к ним неделю! Но когда я их получил, я был в шоке! Вот так, за 1, 5 месяца работы в ООО "ДВРЗ" я получил 5000 рублей!

ООО "ДВРЗ"

Уссурийск  | 2015-07-13

Отработала я в ООО "ДВРЗ" 1, 5 месяца, ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! Вместо обещанной З/П 25000 рублей на испытательном сроке, они мне за 1,5 месяца заплатили 8000 рублей! Это я на своей машине еще работала! Начальница Егорова Ирина, редкостная тварь!

СК Апполон 98 (он же ООО Бор, ООО Синергия)

Уссурийск  | 2015-06-25

Строительная Компания Апполон 98. Устраиваясь туда (кем угодно - обычным работягой или менеджером)ВАМ говорят про черную минимальную з/п,

ООО Позитив плюс (ИП Малахов В.А.)

Уссурийск  | 2015-06-21

ООО Позитив плюс (они же ИП Малахов Владимир Анатольевич), обещает много при устройстве. Оформляют на работу по черной зп, отсюда и выплаты зп - когда хочет тогда и платит, с задержкой конечно, но самое обидно отпашешь с задержками, в субботы (это обязательно) и получишь не обещанные деньги и раза в 1,5-2 меньше, причина - любой бред приходящий ему в голову, в данной компании зарабатывают только два человека - собственник -Малахов Владимир Анатольевич и его зам. Сёмин Алексей, остальные впахивают и остаются не с чем, как следствие - постоянная текучка кадров.

тиенс групп

Уссурийск  | 2015-06-12

В уссурийске в центре города по ул. советской 84 каб. 226 находится тиенс групп, на двери на писано контракт ИП пантелеев д. В интернете на сайте фарпоста прочитала обявление (разные вакансии требуются им и бухгалтера, менеджеры по подбору информации и т.п.) пришла дали анкету, прошла собеседование. Задала вопрос в лоб про з/п конкретного ответа не было, затем надо было ждать

ООО "ЖЭУ-6"

Уссурийск  | 2015-04-26

В этой конторе нет понятия работать по вакансии. Любая вакансия это не только работа по специальности, это работа разнорабочим, где за самую малую мелочь лишат 2/3 зарплаты, а если возразишь потребуют увольнения или уволят если откажешься увольняться.

ИП КУпченко О. С.

Уссурийск  | 2015-04-22

Я работала администратором в гостинице "Оделина" ( есть так-же "Мега" и "Боярд") Никаких бумаг -договоров не подписывается.

ИП Чугунова, м-н "Семерка"

Уссурийск  | 2015-01-30

Не заключает трудовой договор, отпустила на больничный и взяла другого человека, зарплату выплатить отказывается!

Самбери 13

Уссурийск  | 2014-12-23

Ждала оплату больничных почти 3 месяца. На больничном была 3 раза. Первый сдала в отдел персонала 3 октября. По нему получила оплату (и то после угроз и писем в ФСС) только 18 декабря. В Хабаровске посоветовали на будущее брать с них расписку с датой о приеме больничного! С подписями и ДАТОЙ!! Но мне уже это не надо - я ушла от туда. За последующие 2 больничных не знаю когда дождусь оплату ... Больничный отправляют в Хабаровск с большой задержкой. Остается писать заявление в прокуратуру и решать вопрос в таком порядке.

Золотая осень

Уссурийск  | 2014-12-17

Информация 100 % достоверная. Пансионат является коммерческой организацией, за проживание там берут не малые деньги, но все что они предлагаю, не больше чем реклама. Ни о каком сбалансированном питании и речи быть не может, в комнатах холодно. Персонал мягко говоря не в адеквате, грубо относится к постояльцам, есть случаи рукоприкладства. На любую критику руководство реагирует с агрессией, называется не нравится, свободны.

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе