Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 6

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ДВРЗ Дальневосточный Рыбоперерабатывающий Завод

Уссурийск  | 2016-03-25

Самые настоящие кидалы. Поработала у них почти 2месяца. Ни аванса, ни зарплаты не увидела. При увольнении и расчета тоже 0! То бухгалтера нет. То директора. То еще что то. Своих денег получить не реально. Даже на бензин не дают бывает. Заправься за свои-мы вернем. Ну-ну! Догонят и еще раз вернут. Сидят в офисе закрытые... Якобы чтоб им не мешали работать. На самом деле они прячутся. Короче писать очень долго о них. Бегите от них и подальше. Офис завода на Советской 74 520 или 519 кабинет. Уже не помню. Просто бегите.

Красный Мамонт

Уссурийск  | 2016-03-11

Сегодня 11.03.2016г. проходила собеседование на вакансию кассир-операционист. Была очень удивлена, что такая большая компания не соблюдает ТК РФ, а именно: 1) зп фискальная - 13 тысяч, то есть в "конверте" в объявление всё красиво рассписанно, что ТК и зп 22 тысячи. НЕТ отпуска вообще и нет компенсации, только за свой счёт 2 недели раз в год и дают тебе якобы отпускные 4 с лишним тысячи из твоей же зп!Следовательно, трудовой договор липовый, либо его вообще нет, а значит работаешь не официально.Три месяца испытательный срок.

АО РЭУ

Уссурийск  | 2016-02-22

Не советую связываться с этой конторой: тут постоянно из огня да в полымя. Сейчас перед 23 февраля прокурорская проверка изъяла средства, предназначенные для выплаты зарплат. Отлично, устроили праздничек.

СНС

Уссурийск  | 2015-12-05

Отвратительная компания, рабочий день по 12 часов, директор орет матом, запрещает выгрузку и разворачивает дальше ехать работать при не выполнении продаж по напиткам, плюс собрания после работы до 9-10 вечера.

ИП Сергиенко

Уссурийск  | 2015-11-18

Он же ИП Самохин Андрей Леонидович, работал водителем экспедитором, в компании бардак,

ГК"В-лазер": ооо"Вл-Лоджистик",ооо"Евро", ооо"Вл-Экспресс".

Уссурийск  | 2015-10-29

В этих компаниях черная и белая з/п.По черной постоянно высчитывают за все подряд и без предупреждения!!!!

Присманбконтракт

Уссурийск  | 2015-10-06

Речь пойдет о ОАО "Присмнабконтракт" г. Уссурийска, именующемуся в простонародье "Картонка". Не знаю каким предприятие было 5, 10, 15 лет назад, но на данный момент оно находится в убогом состоянии.

ООО Идеал

Уссурийск  | 2015-08-25

Компания ООО "Идеал " Обещают оклад 40 000 р, а платят 12000 это ужас.Начальство сплетники, высмеиваются за спиной, скидывают работу которой сотрудник вообще не должен заниматься ,не отпусков, не больничных нет!

Tiens/тянши

Уссурийск  | 2015-07-22

Также тиенс/тяньши есть и по ул. Советская 124. Бегите оттуда. Лохотрон высос денег. Перспектив нет и дохода тоже. Обманом завлекают, обещают золотые горы, а по факту плати 18 000 и забудь. Сетевой маркетинг. Впаривать продукцию знакомым чтоб вернуть свои деньги. Финансовая пирамида/секта.

ЗАО СМП-200

Уссурийск  | 2015-07-15

В данной компании задержка зарплаты просто огромная, 6-12 месяцев, судиться не всегда помогает. Руководитель - Шогенов А. И., с Овсянкиным И. и своими приспешниками получают огромные откаты т. К. Берут товар только у одного Леспромторга, и при этом тот же металл далеко не рус., а китайский (а строим мы то казармы и т. Д. Для МО), поэтому их устраивает задержки выплаты зп, а обычные люди работают до поздна и потом только через суд добиваются выплаты белой (только) зп. Поэтому идя туда работать, запаситесь успокоительными и предупредите семью, что зп не увидите.

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе