Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 5

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

Ооо ,,Проморитейл"

Уссурийск  | 2016-07-14

Работала в "Проморитейл".Нет официального трудоустройства.Штрафы по 5000.При небольшой заработной плате .Завышенные планы.Данная организация идёт на все возможные ухишрения, чтобы не платить сотрудникам честно заработанные деньги.При устройстве на работу ,менеджер оговаривала другой график работы.По факту обманули.Даже небольшую чёрную зарплату не хотят выплачивать своевременно.Постоянно задержки ,как минимум до двух недель. При увольнении также ничего не выплачивается.Информация не выплатами не предоставляется. Руководству данной конторы не знакомы ни Трудовой кодекс РФ,ни какие -либо другие законы РФ.Они существуют автономно и абсолютно безнаказанно нарушают трудовое и налоговое законодательство.Будьте бдительны ,граждане!Надеюсь ,данной организацией рано или поздно займутся правоохранительные органы.Лучше сразу прокуратура РФ.Иначе они будут продолжать свои злодеяния чувствуя вседозволенность и безнаказанность.Мне не понятно ,как компания Теле 2,не так давно зашедшая на рынок Прим.края ,может ставить под сомнение свою репутацию и работать с таким недобросовестным дилером ,как ,,Проморитейл ".Место руководства данной рабовладельческой организации на скамье подсудимых.

Эльдорадо

Уссурийск  | 2016-06-16

Успешно прошла собеседование, пригласили на работу. По трудовому договору сразу сказали что оформят не раньше чем через неделю. После этого закрались подозрения.

Алтан

Уссурийск  | 2016-06-14

Ужасная компания. Ужасный руководитель. Хамоватая, наглая женщина.

И П Грицова

Уссурийск  | 2016-06-11

Около пяти месяцев я проработал в этой компании. Изначально пообещали от 30 тысяч рублей плюс %. В первом месяце так и было, но чем больше я приносил денег тем меньше была заплата. В конце концов когда я сделал план выесняется что 2, 5%оплачивают и не больше, а это 20 тысяч. Что бы сделать план нужно объехать пол Приморского края. Сам хозяин потенциальный лгун и самодур, а если будет не по его то услышишь весь словарный запас состоящий из одних матов.

ИП Сергиенко

Уссурийск  | 2016-05-22

ИП Сергиенко, он же Самохин Андрей Леонидович. Проработал кладовщиком, зарплату в 30 тыс.руб. как обещают ни разу не получил. Высчитывают за непонятные недостачи и налоги. Большая текучка персонала.Расчет не выплачивает. Не тратьте время.

Стройка на Пушкина 17

Уссурийск  | 2016-05-17

Работал в этой компании 9 месяцев,все бы ничего,да директор именно этого магазина Глуховской Юрий Николаевич больной на всю голову.Приходишь продацом-консультантом,а оказывается надо и за уборщицу пахать и газоны стричь и магазин красить.А за не исполнение высчитывает с зарплаты,официальная зарплата по договору 5700,но существует такая схема расчета интересная:При выполнении плана магазина 13000 получается типа постоянная зарплата и 8000 это твоя,которая умножается на твой коэффициент выполнения плана и он уже зависит от директора на прямую,ведь если он занизит коэффициент то неполучишь ни копейки,а будешь прыгать так вообще уволят с официальной зарплатой.Так что советую избегать этот магазин.

Апполон 98

Уссурийск  | 2016-05-13

Компания кидает людей на деньги, ни в коем случае не устраивайтесь туда работать - заставят ишачить за копейки и обдерут как липку. Устроился руководителем отдела, обещали зп 25+ процент, через пол месяца из-за самодурства руководства уволили, когда сделал большую часть работы по введению нового продукта на рынок и получил 5000руб. В коллективе текучка - хуже некуда, не тратьте свои нервы и обходите эту контору десятой дорогой.

Лазурит

Уссурийск  | 2016-04-20

Эти их собеседования отдельный ужас. Заставили стоять 1,5 часа в салоне продаж, как баранов на заклание ( не загораживайте вход, пишите анкеты хоть на полу, опишите свои отрицательные стороны и т.п.) Никакого регламента на интервью, никакой очереди для соискателей - все толкутся, озираясь в страхе.

Такси восток

Уссурийск  | 2016-04-09

Работал в такси ВОСТОК водителем на своей машине. Требования компания предъявляет следующие - машина не старше 7 лет, открытие ооо или ип, получение лицензии. Всё это вылилось в 400000 тысяч рублей.

Ооо "Проморитейл"

Уссурийск  | 2016-03-29

Работала в этой конторе пару месяцев,официального трудоустройства так и не дождалась. Зарплату платили не вовремя, задерживали аванс. Выходных было мало. Ушла и не получила никакого расчета. Зарплату отдали мне только в следующем месяце. Требовали не мало, приходилось проходить сложные тесты и работать сверхурочно.

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам