Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 4

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ООО Гк "Белое золото"

Уссурийск  | 2016-10-24

Зарплата черная и белая постоянно вешают недостачи не стоит связываться с этой компанией. Осторожно с бухгалтером - вешает недостачи не разбираясь отработав в этой организации еще месяц отходишь от этого бардака. Мутят с просроченной молочной продукцией.

ИП Резан Магазин "ТракТаун"

Уссурийск  | 2016-10-11

На собеседовании обещали одну зарплату, по факту совсем другая, ни разу так и не получила обещанных денег. Все сводилось, на отсутствие денег из-за невыполнения плана, стажировку и тп. Спустя 3 месяца созрели на официальное трудоустройство, заставили пройти мед. комиссию за свой счет, обещали возместить позже. В итоге за пол года работы, просто кинули на огромную сумму денег. Что директор, что его подчиненные гнилые, алчные нелюди.

Уссурийский бальзам

Уссурийск  | 2016-10-10

Про работала на предприятии около полугода приемщиком, помимо своих не по следственных обязанностей должна выполнять чужие "помогать или замещать не до стоюшего человека на линии производства" естественно тебе не кто за это не доплатит, зарплаты мизерные за несчастные 15 тыс рублей, должна работать и по субботам, за вынужденный простой по вине предприятия должна брать за свой счет ПРОСТО УЖАС.

ООО Миромед

Уссурийск  | 2016-10-07

Не устраивайтесь на работу в ООО "Миромед" - это чистый развод. Постоянная текучка кадров, к тому же разводят людей на различные дорогостоящие процедуры, за которые предлагают расплатиться в рассрочку и еще навязывают разные крема. Людей втягивают в кредиты.

ооо"ВИП КРОВАТЬ"

Уссурийск  | 2016-10-03

МАГАЗИН ООО "ВИП КРОВАТЬ"ул. Ермакова 57 (вход в шубы) -ИП РУСАКОВА ВАСИЛИНА КОНСТАНТИНОВНА, КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ АРЕНДОДАТЕЛЕЙ, ПРОДАВЦОВ-НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗА ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ!

ООО МИРАМЕД

Уссурийск  | 2016-09-23

Доброе время суток. Проработала в данном центре около месяца. Уволили меня, потому что я не выполняла свои обязанности якобы.

ООО "МИРАМЕД" УССУРИЙСК

Уссурийск  | 2016-09-16

ВНИМАНИЕ. Не работайте там. Устроилась к ним в компанию, обещали официальное трудоустройство, так и не устроили, до сих пор жду зарплату.

ООО "НОВАЯ пресса"

Уссурийск  | 2016-08-23

Проработала в газете ровно год. Положение сотрудников в офисе редакции отвратительное. Главный редактор хамит и обращается с подчиненными как с рабами, з/п копеечная, более того, ее задерживают месяцами и выдают не полностью. По моим наблюдениям, само состояние газеты крайне нестабильное.

КФХ Нива

Уссурийск  | 2016-08-15

Ужасное предприятие, постоянно обманываю в зарплате, постоянно какие-то непонятные штрафы за то, к чему ты и дела не имел. Автопарк убитый на столько, что иногда смешно смотреть как водители по городу таскают друг друга))))) машины которые возят ХЛЕБ грязные внши дырявыутри и снаружи,а про те что по районам ходят я молчу, крые, когда дождь хлеб мокрый, когда сухо хлеб в пыли. Цены поднимают на продукцию без предупреждения ....иной раз по три раза за полгода) По цехам бегают тараканы крысы и мышки...и поверьте они вас не боятся.

ИП " писаренко" сладкоежка плюс

Уссурийск  | 2016-08-08

Очень хочу предупредить будущих жертв по недостачам.Милые,хорошие девочки ,я живу на Ивасика много лет,знаю и начальство и этот магазин.

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе