Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 3

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ИП Кирчук А.В.

Уссурийск  | 2017-01-10

100sp-склад интернет заказов,ул.КУЗНЕЧНАЯ 95 ИП Кирчук А.В. не платит зарплату, удерживает из зп отпускные и больничные, не оформляет по ТК РФ

Ип Мартинян

Уссурийск  | 2017-01-06

Не советую никому работать в данном магазине, устраиваясь работать с графиков 4/2 с 10 до 18, вы будете работать и с 8 утра и задерживаться на 2-.

ООО "Антилопа"

Уссурийск  | 2017-01-06

Проработала в данной организации более 3 месяцев, все время задерживали заработную плату, в последний месяц вообще сделали сокращение и н.

ИП Литвин

Уссурийск  | 2016-12-29

Отвратительная организация. Деньги высчитывают за все, что только можно. Чёрная з/п, которую выплачивают как угодно руководству. Ген. Дир

ООО ГУЖВ (главное управление жилищным фондом) обособленное подразделение "Уссурийское"

Уссурийск  | 2016-12-25

Организация занимается кто не в курсе жилищным фондом военнослужащих по всему приморскому краю.Отработала диспетчером месяц, работа не

СНС Уссурийск

Уссурийск  | 2016-12-24

Добрый день!!Хочу рассказать о работе в торговой компании "СНС Уссурийск". Рабочий день у торгового представителя начинается в 7:30 и не ва

Инканто ИП Юрьевских

Уссурийск  | 2016-12-21

Проработала 4 месяца на должности "управляющего".Пишу в кавычках, поскольку управлять чем-то в этом магазине практически невозможно.

ИП Карапетян С.С. (ООО Империал)

Уссурийск  | 2016-12-15

Отвратительнейший работодатель. К людям относится по свински, зарплату всегда задерживает, считает как-то "по своей схеме", одному ему понятной, день стоит 600 руб, но за 1 доп.выходной минус 1500 с зарплаты. Его рассуждения сводят с ума: любое твоё слово двести раз перевернет и обратит против тебя, сделает тебя виноватым во всём.

ООО Меркурий

Уссурийск  | 2016-11-30

ООО Меркурий сеть столовых и общепита регулярно не выплачивает во время зарплату при этом выдался случай что не видим зарплаты и аванса с 12. 11. 16 по 1. 12. 16 и не знаем чего ждать и как жить. Начальство постоянно кормит завтраками что она прийдет. Сил и терпения ждать нет у всех кридиты и дети. По поводи штрафов дак это их любимое- лишают за все что угодно при этом не предаставляя ни кокого документа для ознокомления и потвеождения штрафа.

ООО МИРАМЕД

Уссурийск  | 2016-11-30

ООО "МИРАМЕД" МОШЕННИКИ в УССУРИЙСКЕ. Зарплату не платят, обещали одно, заплати копейки. Хотя я работала с утра до вечера. Людей дурят, косят под элитный салон красоты, делают процедуры на китайских аппаратах с непонятной косметикой. Находятся на втором этаже с потайной лестницей.

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов