Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 2

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ООО "Россельхозснаб-Приморье"

Уссурийск  | 2017-04-29

Подрядились делать ремонт, а именно монтаж натяжных потолков, в одном из магазинов компании в г. Спасск-Дальний, по улице Хабаровская 4, у.

ИП Гопша "Мегастрой"

Уссурийск  | 2017-04-26

Постоянный вычет из заработной платы недостачи образовавшейся в зале, даже у тех сотрудников кто работает с бумагами. ТЕ проплачиваешь.

Салон красоты Рафаэлли

Уссурийск  | 2017-04-18

Хотелось бы высказаться насчет данной конторы, работала я в данной компании, отношение отвратительное, руководство считает себя богами.

ООО "Империал ДВ" (ул. Беляева, 13; не путать с ООО "Империал" - ИП Карапетян С. С. - это другое!)

Уссурийск  | 2017-03-29

Я переехал в Уссурийск из другого города несколько (!) лет назад. У меня было огромное желание найти в Уссурийске хорошую постоянную рабо

I proffi

Уссурийск  | 2017-03-25

Не ведитесь на всё что они там говорят! На собеседование одно, на обучении другое, а потом вообще выясняется третье! О компании ничего не.

ИП Сабурова А.М.

Уссурийск  | 2017-03-13

Ип Сабурова - это торговый павильон "Рыба" на Центральном рынке и киоск на базе КПС. Продавцов считают наемным сбродом, в ревизиях постоян

КФХ "Нива"

Уссурийск  | 2017-03-11

Строительство домов в микрорайоне "Радужный" ведется с явными нарушениями. При возведении 3-х этажных домов используются б/у стройматери.

Билайн

Уссурийск  | 2017-02-27

Билайн, он же Вымпелком.... Ребятки, если вы себя хоть каплю уважаете, не ходите туда! Даже не думайте. Привлекают все их обещания в описани

Мирамед

Уссурийск  | 2017-02-07

Добрый день.работала в мирамед оператором.и мама купила абонемент на их услуги.люди действительно наживаются.скажу честно.там есть пару

ИП Кирчук А.В.

Уссурийск  | 2017-01-10

100sp-склад интернет заказов,ул.КУЗНЕЧНАЯ 95 ИП Кирчук А.В. не платит зарплату, удерживает из зп отпускные и больничные, не оформляет по ТК РФ

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов