Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 1

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ООО"Роз.тех-25"Амбар

Уссурийск  | 2017-08-23

Я работаю на Воровского 91Амбар. Работаю там. З/п хорошая, но отношение свинское со стороны Администраторов высокомерные лица, считают себя.

Суши мастер

Уссурийск  | 2017-08-18

Во первых работа обсолютно расходится с тем что говорят на собеседовании говорят зарплата от 23000 а она до 23 (1099. 93) за смену, данные договора.

ООО ДВМ-Уссурийск

Уссурийск  | 2017-07-15

Контора с гнильцой. Начальство пилит деньги выделенные на закуп металла. На работяг и технику наплевать. Кто жопу вылизывает, тот на хо.

ИП Речкалов В.В.

Уссурийск  | 2017-07-04

Заработная плата копеечная и только чёрная. Договора старается не заключать или липовые, как гражданско-правовые по которым сотрудник с.

Tiens или ассоциация предпринимателей "Восточный Союз"

Уссурийск  | 2017-06-28

Все началось с того, что позвонили, спросили ищу ли я работу, а так как я подавал резюме по нескольким объявлениям, я спросил их что это з.

ООО "КА ЭКСПЕРТ "

Уссурийск  | 2017-06-15

Откровенно обманывают работяг. Зарплаты не получите. Объекты далеко от города командировки за ваш счет. Оборудование ломается делать са

КДВ Яшкино

Уссурийск  | 2017-05-31

Находится компания по адресу г. Уссурийск, ул. Механизаторов 8а.
Устраивался на должность грузчик-комплектовщик. При трудоустройстве.

Мирамед

Уссурийск  | 2017-05-16

Внимание! Уссурийцы, никогда не посещайте "Мирамед", бегите от них как от черта! Это компания мошенников, которые принудят вас оформить к.

ИП Карамышева зоомагазин "Верные Друзья"

Уссурийск  | 2017-05-06

Офицального трудоустройства нет. Графика работы нормального нет. Обещают зп от 15000, а по факту до 15000. Постоянно какое-то обучение (даже в.

вудлайн

Уссурийск  | 2017-05-01

Обходите их стороной, платят копейки при высоких запросах, с регулярными задержками. Специалистов не ценят абсолютно. Из серии вы должны, в.

олежик казанский сир ЧОП Элит Секьюритина вертолете из икутска беглог...
милый славик ЧОП Элит Секьюрититы по факту ответь таки нах н...
Юля "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ужасающие кадры: как живут иск...
Самооценка "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сегодня же у нас питание было...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов