Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ИП Ступников Олег Леонидович

Уссурийск  | 2018-01-10

Устраивалась на работу к ИП Ступников О. Л., он заставил на одну з/п работать на ИП Макарова А. А., ООО Свет ДВ, ООО Экосвет. Попросила вежливо.

Фреш 25

Уссурийск  | 2017-12-23

Работала в данном супермаркете. Просрочку заставляют покупать. В свой выходной выходишь бесплатно наводить порядки в магазине, выставл.

ООО Жилстройсервис

Уссурийск  | 2017-11-24

OOO Жилстройсервис, генеральные руководители Омельяновы -Несговоровы - двойная зарплата, при устройстве обещают одно, в реале черную пер.

Акционерное общество "ПримАгро"

Уссурийск  | 2017-11-21

Красочная обертка, а внутри вранье и бездействие. Очень большая текучка. При приеме на работу обещают сказочный мир с хорошей оплатой тр.

ООО"Меркурий"

Уссурийск  | 2017-11-02

Здравствуйте, я работала в ООО"Меркурий" в которой заведующий Турдиалиев О. А. Людям не доплачивают, оскорбляют, забирают деньги подделыв.

ООО ИДЕАЛ

Уссурийск  | 2017-10-26

Не ходите работать в магазины компании Идеал! Рыба гниёт с головы. Ужасно относятся к сотрудникам, не считают их за людей. Кто первый "нас

Восточный союз

Уссурийск  | 2017-09-28

Большое спасибо за отзыв! Благодаря ему, как минимум, не потратила время впустую. В поисках работы наткнулась на объявление по вакансии ".

ИП СЫТНИК А.С. он же ИП ХРИСТЕНКО В. А.

Уссурийск  | 2017-09-20

Руководитель Христенко Виталий Анатольевич, торговые точки записаны на ИП СЫТНИК. При трудоустройстве обговаривается один график, позж.

ООО "НИКА"

Уссурийск  | 2017-09-04

Здравствуйте уважаемые соискатели работы . Хотелось бы рассказать вам об ООО «Ника» которая располагается в торговом центре «Белая гор

ООО "Розтех25" Амбар

Уссурийск  | 2017-09-03

Если вы хотите потерять здоровье то вам в Амбар. Там работаешь за грузчика, за кассира, еще и выкладка товара. Вечно народ на кассах только н.

Аноним ИП Фролова К.Ю. (такси Альфа)Не ходите к Фроловой на работу...
Всем,Всем,Всем.... ЦентргазтрубопроводстройСамый лучший способ добиться с...
гость Презумпция классовой виновностиМРОТ в России с 1 января соста...
деревенский Поддержи социальный проект antijob.net!Неа ну под стакан конечно и пр...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам