Города : Усолье-Сибирское

Черный список работодателей в городе Усолье-Сибирское

Этот список черных работодателей города Усолье-Сибирское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Усолье-Сибирское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Усолье-Сибирское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Усолье-Сибирское

ООО "Престиж"/Такси "Престиж"/"Джет Логистик"

Усолье-Сибирское  | 2018-09-10

Увидел объявление о приеме на работу диспетчеров, работающих на дому. 3-4 часа в день занятость, 1200-1800 в день - выплаты, никакого опыта, ника.

ИП Пронь

Усолье-Сибирское  | 2018-05-14

Резка металла на химпроме. Не заплатил деньги. Я там работал не официально и по причине не выхода на работу он просто отказался мне плати.

такси фортуна

Усолье-Сибирское  | 2018-04-14

такси фортуна-это сплошная обдираловка водителей.диспетчеры наглые,лживые,алчные,жадные.все построено по принципу-водитель виноват.та

Кафе Байкал

Усолье-Сибирское  | 2018-03-17

Кафе Байкал. Город Усолье-Сибирское. Проработала в данном заведении 8 месяцев. Никогда за 20 лет жизни не выслушивала в свой адрес столько.

глория джинс, на Республики 6

Усолье-Сибирское  | 2016-10-31

Набирают на стажировку, 3-5 дней. После чего говорят что вы нам не подходите, и набирают снова. Бесплатная работа.

Мастер пицца

Усолье-Сибирское  | 2016-09-26

ИП Ковган А.В. Кафе Мастер пицца (биг Фудс) начальница сараева елена анатольевна ведет себя грубо, матерится, орет. Все бегут отсюда. Зарплату задерживают, бывало даже не рассчитанные.

ооо ""сентябрь""

Усолье-Сибирское  | 2016-09-06

Очень неприятная компания, все сотрудники злые, друг на друга стучат, заставляют задерживаться без доплаты, но самое главное начальник никого не уважает, унижает прилюдно, проходиться по личностям, навешивает штрафы, никому не посоветую там работать.

Теле-2

Усолье-Сибирское  | 2016-07-24

Я также присоединяюсь почти ко всем, теле-2 фуфил, говно, и т.д в полном смысле этих слов, я отказываюсь от услуг этого оператора и другим не советую покупать их продукцию, рекламу такую состряпали, а на деле все с точностью да наоборот, просто обидно, что с твоего абонентского счета вот так вот нагло воруют деньги, а тебе по ушам ездят, и главное у всех операторов теле-2 когда туда звониш с требованием где мои деньги, разные отговорки. ВОРЫ. и ещё раз ВОРЫ.

Почта России

Усолье-Сибирское  | 2016-05-23

И правильно! Бежать, бежать без оглядки от Почты России надо! Прочитала, и, прям, всё про нашу почту, только ни одна отдельно взятая история, а все частично. Некоторые ситуации как под копирку, им что тренинги какие-то особенные проводят, что у них поведение и ситуации один в один.)

ООО ВРП НОВОТРАНС

Усолье-Сибирское  | 2016-03-15

Работа на этом предприятии, как игра на выживание. Обращаются, как с быдлом. В последнее время запросы начальников, а особенно генерального директора Механиков Е.В.выросли в несколько раз.На последнем собрании он заявил, что мы вообще обязаны пахать молча уже за то, что он дал нам рабочее места.

Страницы: 1 2

Александр ООО "Три Кита"Обожаю такое читать) Эксперты...
Ильшат ЗАО ПТФК "Технотрон"Проработав в Технотроне более...
https://ibb.co/dO22r Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Привет. Как дела?...
П.В. Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Всю жизнь человек переводит ср...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели