Города : Усолье-Сибирское

Черный список работодателей в городе Усолье-Сибирское

Этот список черных работодателей города Усолье-Сибирское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Усолье-Сибирское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Усолье-Сибирское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Усолье-Сибирское

глория джинс, на Республики 6

Усолье-Сибирское  | 2016-10-31

Набирают на стажировку, 3-5 дней. После чего говорят что вы нам не подходите, и набирают снова. Бесплатная работа.

Мастер пицца

Усолье-Сибирское  | 2016-09-26

ИП Ковган А.В. Кафе Мастер пицца (биг Фудс) начальница сараева елена анатольевна ведет себя грубо, матерится, орет. Все бегут отсюда. Зарплату задерживают, бывало даже не рассчитанные.

ооо ""сентябрь""

Усолье-Сибирское  | 2016-09-06

Очень неприятная компания, все сотрудники злые, друг на друга стучат, заставляют задерживаться без доплаты, но самое главное начальник никого не уважает, унижает прилюдно, проходиться по личностям, навешивает штрафы, никому не посоветую там работать.

Теле-2

Усолье-Сибирское  | 2016-07-24

Я также присоединяюсь почти ко всем, теле-2 фуфил, говно, и т.д в полном смысле этих слов, я отказываюсь от услуг этого оператора и другим не советую покупать их продукцию, рекламу такую состряпали, а на деле все с точностью да наоборот, просто обидно, что с твоего абонентского счета вот так вот нагло воруют деньги, а тебе по ушам ездят, и главное у всех операторов теле-2 когда туда звониш с требованием где мои деньги, разные отговорки. ВОРЫ. и ещё раз ВОРЫ.

Почта России

Усолье-Сибирское  | 2016-05-23

И правильно! Бежать, бежать без оглядки от Почты России надо! Прочитала, и, прям, всё про нашу почту, только ни одна отдельно взятая история, а все частично. Некоторые ситуации как под копирку, им что тренинги какие-то особенные проводят, что у них поведение и ситуации один в один.)

ООО ВРП НОВОТРАНС

Усолье-Сибирское  | 2016-03-15

Работа на этом предприятии, как игра на выживание. Обращаются, как с быдлом. В последнее время запросы начальников, а особенно генерального директора Механиков Е.В.выросли в несколько раз.На последнем собрании он заявил, что мы вообще обязаны пахать молча уже за то, что он дал нам рабочее места.

схпк усольский свинокомплекс

Усолье-Сибирское  | 2016-03-11

Не платят зарплату, унижают, угрожают увольнением. Очень не порядочная отдел кадров Богданова. заявления от работников не принимает, никак не резервирует их, не передает руководству.

ООО "СК Версаль"

Усолье-Сибирское  | 2016-01-18

В этой компании не заключают трудовых договоров, чтобы легче было уйти от обязательств, проще говоря, КИНУТЬ! Отработал там чуть меньше месяца и этого хватило чтобы понять что это за "шаражка". Работников не обеспечивают абсолютно ничем, начиная от робы, заканчивая инструментом. Пользовался собственной рулеткой (за которой очередь выстраивалась). Был даже несчастный случай: монтажник упал с высоты, т.к. монтажных поясов в помине нет!

ИП Уфимцев Денис Владимирович и ИП Лисовская Алёна Александровна

Усолье-Сибирское  | 2015-12-09

Производство мебели (в основном кухонных гарнитуров). Испортили трудовую, написав что отработала я там меньше, чем есть на самом деле. Не выдавали з/п, открыто говоря что денег нет, и я не одна такая кому платить нужно, и вообще я должна войти в их положение, и так на протяжении 3 месяцев. Отправили в б/с без моего заявления, который длился месяц, после чего мне позвонили и предложили поработать на их знакомого, ну и забрать трудовую, и оказалось что меня уволил задним числом именно в тот день, когда отправили в б/с.

Сантехника Мауро

Усолье-Сибирское  | 2015-12-04

Что хотелось рассказать о данной компании. Официальная часть з/п 6000 р., а когда и того меньше, тем самым компания уходит от налогов. Соответственно, выплаты по больничному и отпускным исчисляются из оклада.

Страницы: 1 2

Стрекоза ООО "ДАР"Вот и всё, допрыгался "ДАР" -...
Администрация Antijo ООО "ОП "Стриж"За то, что представляешься "ад...
бэтмен летучая мышь "Сеть солидарности": инструкция для работодателя :-)...
Я "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Не несите чушь! Какой вы фонд...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах