Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 9

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

m-cosmetics

Ульяновск  | 2016-10-23

Лучше мыть пол, чем работать в m-cosmetics уверяю зарплата будет больше и без лишних нервов. Требования со стороны руководства запредельные, за минимальную з/п. За выход на работу получите 467 руб.

Евросеть-Ритейл

Ульяновск  | 2016-10-21

В компании Евросеть полное неуважение к сотрудникам, что уж говорить о соискателя. Можно подумать, что они такие дибилы, что специально стараются чтобы к ним не приходили новые работники. Там еще сидит один урод из СБ, который сам решает кого брать на работу а кого не брать.

Биглион

Ульяновск  | 2016-10-20

Друзья. Никогда и ни при каких обстоятельствах не идите работать в компанию Биглион. Начнем с того что вам сразу навешают лапшу о сказочных зарплатах здесь. И Будут уверят что все реально. Планы ежедневно горят.. А выполнить их еще надо постараться. И дай бог получить премию в 5 тыс.руб. Которые будут заморожены.. Так как найдут кучу ошибок.

ооо дск эталон

Ульяновск  | 2016-10-14

весь завод развалили местный начальник производства стышов а и зарплата упала в два раза народ оттуда бежит.

Авто-профи

Ульяновск  | 2016-10-09

Полное несоблюдение ТК. Отпуска только за свой счёт (если получится уговорить директора), больничные листы не оплачивают, плюс могут заставить работать температурой, штрафы-отдельная тема.

ОГКУСО СРЦН "Алые паруса"

Ульяновск  | 2016-10-08

Судя по первому отзыву и по последующим, новый директор поливает грязью прежнего, чтобы выглядеть хорошим в глазах других. Согласен с вами, все бухгалтера-воры, они подначивают директоров, чтобы найти личную выгоду. У меня родственница работает в Алых паруса, говорит, Митяшина и Сергеева ещё больше прежних наворовали, и хоть бы хны, как теперь быть новым бухгалтерам.

Зенит-Авто, Зенит-Химмаш

Ульяновск  | 2016-10-07

Никогда не ходите работать в Зенит-Авто в Ульяновске. Организация ГАВНО. При обещании о достойной з/п при устройстве по факту вы получаете копейки.

Запад

Ульяновск  | 2016-10-06

Ужасная обстановка в коллективе, непрофессионализм руководства! Финансовый директор крутит любовные романы с сотрудниками, потом их бросает и бывшие его любовницы истерят на рабочих местах- бьют посуду в кабинетах и ломают оргтехнику. Да- и тот же финансовый директор постоянно ковыряется в носу при сотрудниках.

Ликеро-водочный завод ООО "Юпитер Инкорпорейтед"

Ульяновск  | 2016-10-04

Устраивалась на вакансию "Оператор линии" в цех розлива. На заполнение анкеты просят принести документы, приходишь, заполняешь и тебя сразу берут на работу, без вопросов. Дают временный пропуск. График с 7 до 19, 5 дней в неделю, возможно суббота рабочая будет.

БФ "ОР АВНЕР - Ульяновск"

Ульяновск  | 2016-10-04

Была на собеседовании в данном благотворительном фонде на вакансию "Оператор базы данных". Мое резюме нашли на сайте, сами позвонили и пригласили. Милая девушка рассказала вкратце про работу: с 9 до 18, 2 выходных, зп 16 тысяч, но официально будет проходить только 8.

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах