Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 8

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Автотекстиль-73

Ульяновск  | 2016-11-20

Друзья работал в этой организации 1. 5 месяца, отвратительней организации ИП Сухарев С. В. Ещё не встречал. Организация производит тенты на наши отечественные УАЗ. Трудоустройство не официальное, зарплата сдельная, расценки смешные: 30, 40, MAX 80 РУБЛЕЙ за тент, на который ты в среднем тратишь 1 час рабочего времени. Но уже через 2 месяца обещают приличную зарплату, в связи с увеличением расценок. Люди не верьте и не устраивайтесь в эту организацию, сначала вас возьмут на испытательный срок 2 месяца, по истечению которого вас увольняют без объяснения причины и возьмут нового сотрудника, с которым поступят точно так же.

Колл эра

Ульяновск  | 2016-11-18

Подруга проработала в этой организации два месяца. Порассказывала много всего. И хорошего и плохого. Надо было где то работать и я решила попробовать. Никогда еще на меня не кричали на собеседовании, никогда не пытали про мои долги, про моих близких и дальних родственников и их долги тоже. После слов сотрудника подбора: "Если вы думаете, что языком п.. Ть не мешки ворочать.. ", я не выдержала и ушла. Если это в компании происходит уже на стадии подбора персонала, я даже боюсь предположить, как протекает рабочий процесс. Это просто УЖАС.

Быстроденьги

Ульяновск  | 2016-11-16

Пошла работать в КЦ быстроденьги. Сказать, что я пожалела, ничего не сказать. На стажировке все было нормально.

Симбирсккамень

Ульяновск  | 2016-11-11

ООО находится в красном гуляе. Учредитель он же ген. директор компании также занимает должность ген. директора о"гок"балясников павел викторович не платит з/п рабочим с января 2016 г. Постоянные обещания ни к чему хорошему не приводит. Тысячи писем жалоб в тр. Инспекцию не дают никакого результата. Очень не нанадежное предприятие. Должны платить за вреднось, ведь производство щебня одно из самых вредных производств.

АСК.Глонасс мониторинг

Ульяновск  | 2016-11-09

Работала в АСК менеджером по продажам. Говорят г.. Вно не тонет, но это другой случай. Не советую никому устраиваться в данную компанию, она практически банкрот, обещанную зарплату вы никогда не увидите, даже несчастный оклад выдается еле_еле, так как у данной шарашкиной конторы просто нет денег. Начальство алкоголики, в офисе постоянные пьянки, грязь и мат.

ОАО Гук засвияжского района

Ульяновск  | 2016-11-07

Не работайте в гуке, ни в одном подразделении. Афанасьев и его подстилки-начальницы (ки) отделов не люди! С работниками как со скотом, с гражданами как с быдлом обращаются. Зарплату повышают исключительно через интим.

парикмахерская низких цен,б-р Новосондецкий,9

Ульяновск  | 2016-11-07

Озяйки парикмахерской низких цен по адресу бульвар новосондейкий. 9 пренебрежительное отношение к мастерам-парикмахерам. Увольняет даже тех кто не в состоянии выйти на работу по случаю болезни. В парикмахерской антисанитарные условия. Хозяйка экономит даже на мыле для рук для парикмахерской. В помещении как в сарае.

ПАО МТС

Ульяновск  | 2016-11-03

Работа в колл-центре мтс самая неблагодарная. Понятно чо поястоянный негатив от клиентов из-за того что компании проблем решить не может и у клиентов постоянно что-вала то не работает так еще и начальство полное хамло к сотрудникам отношение ужасное. Проработав там 3 года впечатления как в аду побывала.

Колл Эра

Ульяновск  | 2016-10-30

Почитал отзывы, многое смущало, но все равно решил попробовать там поработать. Уже на собеседование мне устроил допрос какой-то тип. По внешности и манерам говорить- пришелец из девяностых.

Itech-group

Ульяновск  | 2016-10-28

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Начальство компании варится в своём соку собственных шаблонов и пафос. Вечный шум, который просто не даёт нормально работать.

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах